Закрытые темы

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Роща
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:13
Откуда: Москва

Re: "Капли на мозги"

Сообщение Роща » 03 фев 2018, 14:46

Приехали! ^V^

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: "Капли на мозги"

Сообщение Amora » 03 фев 2018, 14:46

pecenka писал(а): Не исключаю, что для Юлии - это работа. С отчетами. Форум наш большой, информативный, интересный , полезный. И для маркетологов, и для социологов, и для ...всех, кому интересно.
Изображение


Модераторы, извините, но с кнопкой Img не получается.

Аватара пользователя
Vika
Новичок
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 00:18

Re: Город Ангелов и Золотой Штат

Сообщение Vika » 03 фев 2018, 14:48

я просила почистить тему от провокационных политических высказываний
Что? Вы хотите поиграть глаголами "почистить" и "вытирать" ? Есть большое смысловое отличие в данном случае? Если бы не ваша такая рьяная услужливость, шутка осталась бы просто шуткой и не имела бы дальнейшего развития данная тема. А теперь, признаюсь, вы меня задели, так как такие как вы, считаете, что вашим соотечественникам даже безобидно шутить нельзя с теми, кто по другую сторону... У вас все, кто по другую сторону - неприкасаемая каста, с которыми надо только улыбаться и кланяться, и, даже шутки фильтровать, а то - не дай Бог, что-то воспримется не так как им бы хотелось. Именно, вы, "ирка" стали заниматься цензурой и решать кому и что можно говорит. Вы мне напомнили персонаж из фильма "Брат-2" , для которого " Сегодня Родина там , где з....а в тепле..." , освежите память: https://www.youtube.com/watch?v=wRcELargB7Q и этот блог на 82 страницы - тому подтверждение

Аватара пользователя
Lubannya
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 12:30
Откуда: Чехов

Re: Город Ангелов и Золотой Штат

Сообщение Lubannya » 03 фев 2018, 14:53

Юля, Ratablanka Мне нравятся ваши рассказы и фотографии, продолжайте пожалуйста. Не ожидала, что разрушительный хейт-патриотизм доберется и до этого форума.

pecenka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:15

Re: "Капли на мозги"

Сообщение pecenka » 03 фев 2018, 14:57

Amora ^% ?*(): ^%. Всякое бывает, всякое, Amora :lol:
Последний раз редактировалось pecenka 03 фев 2018, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: "Капли на мозги"

Сообщение Amora » 03 фев 2018, 14:59

pecenka, мне нравится ваша самоирония.

pecenka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:15

Re: "Капли на мозги"

Сообщение pecenka » 03 фев 2018, 15:01

Amora , спасибо. Но главное - чтобы Вам нравилась Ваша. Ведь так?

Irka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 09:42

Re: Город Ангелов и Золотой Штат

Сообщение Irka » 03 фев 2018, 15:24

Vika, разница в смысле действительно есть: вытирать посты - значит, делать это выборочно; почистить тему - значит убрать из неё оффтопы. Я ещё раз повторяю то, что Вы не слышите: я не сочла Вашу шутку шуткой. Но все, что я сделала после Вашего поста - просто ответила Вам в теме и пошла дальше. А к модераторам я обратилась ТОЛЬКО после поста ЯНатальЯ, потому что этот пост имел в основе философски-политические рассуждения. (И я, быть может, согласилась бы с этим постом, НО НЕ В ТЕМЕ ЮЛИИ.)
А что именно почистить - решали модераторы. И только они. И если бы в Вашей шутке они не увидели «ничего крамольного и оскорбительного», то она осталась бы в тексте, а я - осталась бы при своём мнении. И всего лишь.
Что касается перехода на личности - то я не знаю, персонаж из какого фильма Вы мне напоминаете. Не смотрю я, наверное, такие фильмы :lol:

Аватара пользователя
Vika
Новичок
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 00:18

Re: Город Ангелов и Золотой Штат

Сообщение Vika » 03 фев 2018, 15:54

Irka писал(а): НО НЕ В ТЕМЕ ЮЛИИ.)
Во как :!: дожились :lol:

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Город Ангелов и Золотой Штат

Сообщение Ирина-янтарь » 03 фев 2018, 15:59

Теперь модераторам написала я. Стыдно за эту склоку.

Аватара пользователя
Vika
Новичок
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 00:18

Re: Город Ангелов и Золотой Штат

Сообщение Vika » 03 фев 2018, 16:01

Lubannya писал(а): разрушительный хейт-патриотизм доберется и до этого форума.
Вот, значит, как теперь называют людей, которые просто помнят, что 2 февраля в России - это не только тема блога Юлии из США, а ещё 2 февраля - один из дней воинской славы — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943 год). )
Ещё раз, повторю:
Было бы интересно, если бы бывшая соотечественница на просторах штатовского интернета завела блог про красоты российской земли, её бывшей Родины, хотя бы... про те же ППМ шали, продвигала бы, так сказать, русскую культуру в народные американские массы. Есть такой блог? Дайте ссылку, с удовольствием посмотрю.
Последний раз редактировалось Vika 03 фев 2018, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Irka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 09:42

Re: Город Ангелов и Золотой Штат

Сообщение Irka » 03 фев 2018, 16:02

Чего «дожились»? >< Многие уж высказались, что не любят никакую пропаганду, и американскую, в том числе. Я об этом. Только тема Юлина не про то.
А вообще, если вкратце: тема Юли нравится, читать буду. Политика для меня отдельно. Ругацца больше не хочу, у меня всё, всем спасибо за внимание.

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Город Ангелов и Золотой Штат

Сообщение Ирина-янтарь » 03 фев 2018, 16:14

Vika, вот Вы и заведите фомум на просторах американского интернета о нашей культуре. Кто Вам мешает это сделать? На мой взгляд, тем и отличается настоящий патриот от оголтелого...., что он что конкретное делает для своей страны. Юля живет в США, поэтому пишет о своей жизни, что вполне логично. Пишет интересно. Вас что так раздражает?

На мой взгляд Войну и даты, упоминать и не эксплуатировать не хорошо. Память павших , на мой взгляд, тревожить не честно, они уж тут совсем не причём. Прошу прощения, но напомню Вам, что Америка в той войне была нашим союзником.
Последний раз редактировалось Ирина-янтарь 03 фев 2018, 17:21, всего редактировалось 10 раз.

Аватара пользователя
Moon River
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:22
Откуда: Riga, Latvia

Re: Город Ангелов и Золотой Штат

Сообщение Moon River » 03 фев 2018, 16:18

Irka - Респект и уважуха! ^% ^% ^% ;)
А обяснятъ тут кому, зря сили и нервы тратитъ. Как говоритса - умный сам поймет, а дураку и объяснять не надо! :@

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Город Ангелов и Золотой Штат

Сообщение Шахтуш » 03 фев 2018, 16:47

Vika писал(а): Было бы интересно, если бы бывшая соотечественница на просторах штатовского интернета завела блог про красоты российской земли, её бывшей Родины, хотя бы... про те же ППМ шали, продвигала бы, так сказать, русскую культуру в народные американские массы. Есть такой блог? Дайте ссылку, с удовольствием посмотрю.
Юлия, наша бывшая соотечественница, на просторах американского штата, не виртуально, а реально продвигает русскую культуру в народные американские массы. И гордо несёт на своих плечах красоты российской земли в виде платков и шалей Павловопосадской Платочной Мануфактуры. И под девизом " Цветы России на Ваших плечах". И это не в отдельном блоге, это на официальном форуме Мануфактуры, заходим в темы Примерочная и День за днем, смотрим с удовольствием ::P

Закрыто

Вернуться в «Флудим по-страшному»