Счетчик вовлеченности в дискурс

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Sveta
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:33

Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение Sveta » 27 окт 2018, 22:08

^a Алоха, геноссен, и всем добрейшего вечерочка в жилища.

В этом году наблюдается на мануфактуре невиданный ранее протуберанец из перевыпусков. По этому поводу любопытствую - как в среднем по форуму шопинговая мышца разработана. Ответ примерно подозреваю, но хотелось бы более лучшей ясности.

- Объял ли кто-нибудь необъятное? Чтобы каждого наименования, хотя бы по артикулу?

- Или средняя вовлеченность преобладает?

- А кто один разочек заказал, и больше ни-ни?

- И есть ли среди нас такие, у кого ни один мускул не дрогнул? Навроде как раскрылся третий глаз стандарта usb. И железная рука ни разу не потянулась к заветной кнопке?

:" Поделитесь, тетеньки, если это не тайна наивысшего порядка. Результаты, если что, засекретим.
Очень волнуюсь.

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение ANNI » 27 окт 2018, 22:36

Начнём, душа моя)

Русские сезоны 17, 18
Миндаль 13

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение Lastochka23 » 27 окт 2018, 22:37

Мануфактура в последнее время выпустила столько всего шедеврального (особенно перевыпуски), что угнаться за всеми желаниями нет просто никакой возможности. Кризис, что делать... :( Зарплату стали сильно задерживать, и этот фактор при всём желании преодолеть сложно...
Если бы финансовые возможности совпадали с желании - это было бы страшное дело. :D Ну, десяток шалей купила бы сразу...
А в реальности за два последних месяца позволила себе ОДНУ новинку. ДП-13 неожиданно очень понравился. Он такой зимний в моем представлении... Идеальный. И ДП-9 ужасно хорош. Боюсь, и тут себя не сдержу, как только появится возможность...
И ИУ-17 очень хочу. По-моему, все купили кроме меня... :?
Вот такой вот гламуродискурс...

Розовый слон
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 14:06
Откуда: Нижний Новгород

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение Розовый слон » 27 окт 2018, 22:52

Ни мускул не дрогнул, ни рубль не трепыхнулся, и кнопка плесенью заросла :). Вот такая физиономия :shock:, разве что, однажды в зеркале была замечена. Когда пронаблюдала Ненаглядных в Старом замке.... Жевательная функция с тех пор нарушена, челюсть погнулась при падении...

берегиня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:39

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение берегиня » 27 окт 2018, 23:12

Можно и открыть тайну!... Гонюсь за мэтрами коллекционерами, есть у меня две такие, не всегда правда получается в точь точь, но Ненаглядная 19, Июньское утро 17, Счастливица 16, Караван 14 за сентябрь -октябрь одолела! Колени дрожат, ...
Ещё хочу! Из старого.Стыдно, ни одного Миндаля!!!

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение Натик » 27 окт 2018, 23:28

Отчего ж и не поделиться. Таки да, ни один мускул не дрогнул.
Так оно и не к чему, усё есть, за десять-то лет :lol: , а чего нет, того и не надо

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение Traviata » 27 окт 2018, 23:36

Миндаль 13, Ненаглядная 19 и Русские сезоны 19. Сезоны после того как всем доступны стали. И резкое угасание увлечённости. ППМ своими перевыпусками отвадила, стало неинтересно.

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение Mlava » 28 окт 2018, 00:07

- А кто один разочек заказал, и больше ни-ни?
Это ж я! И всего Один шаль, вашего, Света, любимого колорита 3Б))
Еще хотелось темно-синий, чтоб, и орнаментальный, одновременн, и без цветов Чтоб носить с осыпкой. Даже посвятила некоторое время разглядыванию магазинного
ассортимента и вспомнила, что есть у меня неначатый ТВ-14! Только, вот незадача - резать и ощипывать его жалко..
Последний раз редактировалось Mlava 28 окт 2018, 00:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение tugrik » 28 окт 2018, 00:52

Sveta писал(а):И есть ли среди нас такие, у кого ни один мускул не дрогнул?
Ага, ничего не дрогнуло - все или есть, или не надо. :@ Жду Боярыню. Там должно дрогнуть. 8-)

Lesha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 08:21
Откуда: Новосибирск

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение Lesha » 28 окт 2018, 04:46

Я не подписывалась... Ни на что... Типа "кременчук"... Но образовался Старый замок 17 и Сезоны 19)

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение Тамарочка » 28 окт 2018, 08:24

Глаз горел, но рука не дрогнула! :!! За много лет шалезависимости почти все, что страстно хотела, купила, да и сдерживающий фактор имеет место быть. Хомяк с жабой живут душа в душу, и я довольна!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение Таня Ситникова » 28 окт 2018, 09:32

Отмечаюсь :lol: из подписанных жду Пряник , ибо только он прошёл. А купила неожиданно для себя Казачку-19, Старый замок-17 и Счастливицу-16, которую давно хотела. И Ненаглядную-18, которая слегка разочаровала в перевыпуске, ибо есть с чем сравнить. Но хотела тоже давняя была.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9898
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение Листва » 28 окт 2018, 09:56

Ну.... три аспекта: новинки, подписка и сюрпризы.
Увы, на фоне перевыпусков, новинки в основном отодвигаются в сторону, за некоторым исключением ;)
Моя подписка ещё не вышла, но после примерок я захотела Русские Сезоны 14 и 18.
А с сюрпризами сложнее, сам собой приобрелся СтарыйЗамок-17 - совершенно непроизвольно, ей Богу, всё само, я ещё долго колебалась и думала. И я очень довольна этой покупкой, ну просто очень, давно не испытывала такого удовольствия.
И очень мне понравилась на мне же новая Ненаглядная-19, которую я возможно и позже куплю.

Остальное вроде как есть у меня уже или настолько мне не идет, что я дышала спокойно. Возможно меня бы и понесло, но сдержанности способствовала проза жизни Изображение

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение Труня » 28 окт 2018, 10:53

Жду Пряника.
Заказала было Июньское утро, но отказалась от него в пользу внезапно появившегося Посадского. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Некоторые из этого рога изобилия у меня уже были в прежней печати.
У Боярыни выиграл не мой колорит.
Верю в здравый смысл, что появятся эти столь ценимые нами бывшие раритеты в открытом доступе.
Спекулятивный рынок по крайней мере рухнул.
Я вспоминаю, как без всякого ажиотажа вернули Майи и Радоницы- вот без них не представляю себе ассортимента, хотя в то же самое время появились тогдашние новинки, нынче признанные шедеврами.

Аватара пользователя
olrika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение olrika » 28 окт 2018, 11:19

Заказывала только Караван 30, пропустила его в своё время, да и то цвет не тот получила.
На остальное нет интереса и рука не дрогнула, радуюсь за получивших вымечтаные платки и убеждаюсь что мне не надо.
У самой скоро юбилей, и как сказала Натик
Натик писал(а):Отчего ж и не поделиться. Таки да, ни один мускул не дрогнул.
Так оно и не к чему, усё есть, за десять-то лет :lol: , а чего нет, того и не надо
Конечно интересно что сделают с Пряником, но думаю он войдёт в ассортимент.И можно будет купить с примеркой.

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»