Счетчик вовлеченности в дискурс

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
kalista33
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:17

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение kalista33 » 29 окт 2018, 15:11

Любовь Анатольевна писал(а): Я видела в свободной продаже 14 колорит.
Спасибо, Любовь Анатольевна, я ж далеко от магазинов, - жду на сайте.

Аватара пользователя
Sveta
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:33

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение Sveta » 29 окт 2018, 22:12

- Каффа, спасибо! Буду долго пламенеть ушами!

- Янетта, мое почтение! Ого, какие приятные неожиданности. К новинкам у меня пока некая платоническая симпатия. Вот разве бирюзовая Идиллия, но сначала живьем посмотрим-с.

- Eva, созерцательное расположение духа - наше все! Рано или поздно мимо проплывет такая новинка, что крейсер Аврора. И удержаться будет никак не возможно.

- Tata, при описании покупки трех Богатых невест воображение нарисовало степь, юрты и калым размером в три стада.

- Труня, это конечно так. Для себя решила - что все, что уже имею, шедевры. Буду теперь их хотеть - зря собирала, что ли. Абсурд в небольших дозах - он освежает.


- Vera, спасибо! Да, пожалуй, и без счетчика понятно. Раскупаются, и хорошо. Метаморфозы знатные..
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Sveta
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:33

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение Sveta » 29 окт 2018, 22:17

- Фрекен_Жюли, так вы вчетвером, как пульсары. Нет, пусть будут квазары. Отважные отметившиеся, кто кроме - остальная шкала яркости, по убывающей. Прочие же присутствуют незримо, как силы добра и света.
Товар-то в инет-магазине нынче как? можно без регистрации на форуме заказывать? Или есть еще какие-то тонкости, связанные с подпиской, только для посвященных? Наверное, остальные дорогие пять тыщ с гаком пользователей сейчас все прочитают, немедленно отзовутся и внесут ясность.

- Мантилья, опыт-то бесценный. Убил всю негу, но помог отрастить собственное мнение.

- Пампушечка
, без точных сроков, теребим перевыпуски этого года. Помнится, вроде вначале было слово письмо было от мануфактуры - мол, планируется то-то и то-то, с картинками.
Т.е, вроде как все есть, но надеяться буду и при случае взгляну.

- Ирина-янтарь,
то есть, с одной стороны вроде как на шоколадную фабрику попал, а с другой - чуть помедленнее, кони.

- Флокс, - с толком, расстановкой и похвальной осторожностию.

- Весновка! Приятно видеть, когда улыбаются от радости. Сюрпризы радуют. Что подписано - куплено. Финансы позволят - приобрету. Шаль моя- деньги найдутся. Хочу себе ежедневник из таких записей..

Аватара пользователя
Sveta
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:33

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение Sveta » 29 окт 2018, 22:26

- Kalista33, пожалуйста! Про частную пользу понимаю, а про общественную хочется подробностев.
А что - продавцы-то сильно в инторнетах лютовали? У меня все это купи-продай и прочий драматизм за кадром остается.

- Фрекен_Жюли.
Так я его, это участие, уже пару-тройку раз приняла за время ответов. Но, поскольку вопросы отдельно, ответы - отдельно, повторюсь. Не дрогнул, а слегка трепыхнулся на синий караван. Но глянула на свои примерошные магазинные фото в нем надцатилетней давности, и попустило. С кнопкой отношения не налажены. Покупаю только то, что само приползло. Т.е, в фирменном магазине есть, и ладно.



Зато, тетеньки, до сих пор имею дилемму - брать зеленошную Русскую красавицу, или не брать.
Уж больно она особняком осредь всего ассортимента - экспрессивная, как торнадо. А внешность, между тем, не шибко контрастная.
Была еще альтернатива - просто сделать зеленый ирокез, и успокоиться.
Ирокез сделала, но не зеленый и не радикальный (старшие товарищи не дадут соврать). Зеленый не по летам-с, да и ближних надо жалеть. А то поздороваешься, к примеру, с консьержкой, а она охнет и медленно сползет по стене на пол.
Отсюда, товарищи бабоньки, мораль - семь раз отрежь, и не фиг думать. Только неприятности от них, от лишних размышлениев.

А! И чуть не забыла, - автор темы уж на что злыдень бесчувственный, а очередной невинности таки лишился. Купила в этом году первую хлопковую шаль. Так что у меня все, как у больших!

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение eleka » 30 окт 2018, 01:11

Sveta писал(а):Зато, тетеньки, до сих пор имею дилемму - брать зеленошную Русскую красавицу, или не брать.
Sveta, сочувствую-сопереживаю. Возьмёте Русскую красавицу, утратите дилемму.
Вещь материальна, мысль воздушна.... мысль-мечту можно лелеять, а вещь.... вещь будет лелеять вас. Станет ли это лишним? Что в данный жизненный момент требуется усугубить? У меня ответа нету. Кстати, заметила, что с годами мне стали просто необходимы яркие вещи, так как идут и украшают. А вот внешность мою контрастной не назовёшь. Это так, намёк. А вдруг решите расстаться с дилеммой?
Преграды рушу , на всякий случай ;)

Аватара пользователя
Фрекен_Жюли
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Откуда: Москва

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение Фрекен_Жюли » 30 окт 2018, 02:30

Sveta, не-не-не, мы вчетвером не пульсары, и даже не эти, как их... - не квазары. Хотя, может и они, я просто не знаю кто такие пульсары с квазарами. Мы, короче, просто честные дЭвушки, которые сразу так - вопрос-ответ - не было, накупили, радуемся. Так что, спасибо вам за ответную откровенность.
Нет, ну с зелёношной Русской красавицей надо что-то делать! Тем более, что она не зелёношная, вовсе, а луннокачанная. А это в корне меняет дело! Луннокачанную-то как не взять?! Как без неё-то? Как-то даже несолидно.
Я свою зеленуху Красавицу купила прошлой осенью, когда вот так же, как сейчас резко похолодало, и для меня, как всегда неожиданно. Я в плане одежды не была готова к злодейству, в виде мокрого снега, и мне пришлось надеть ненавистный пуховик, и стало мне совсем паршиво на душе. Выход был придуман быстро - я рванула в ППМ магазин, сдёрнула с витрины Русскую красавицу в цвете лунной капусты, завернулась в неё, убедилась, что лицо моё стало еще зеленее, тем самым вошло в полную гармонию с природной мрачностью и зябкостью, расплатилась, откусила этикетку, и ушла в Красавице. Настроение резко улучшилось, даже несмотря на пуховик.
Так что, зелёношная Русская красавица - вешь хорошая. Надо брать.

Lesha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 08:21
Откуда: Новосибирск

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение Lesha » 30 окт 2018, 07:16

Юля Фрекен, про Красавицу прямо под каждым словом подписываюсь)))

Света, надо точно брать, закрыть уже этот гештальт, тем более,что из головы не идет....Я, кстати говоря, к своей два подхода делала: купила, затем, в приступе острого ПРД и оптимизации продала, потом , спохватимшись, опять укупила...наслаждаюсь...Тем более, что (ИМХО), сейчас у новинок тренд в сторону "мелкопупырчатости" в рисунках, ну кроме мб Утомленного солнца, так что надо брать по всем статьям)))
По теме: Света, "кременчук", это да, типа я кремень....того что есть носить-непереносить)))
Ну какой там кремень...так песок, мб :lol:
Я думала, что про подписку речь, дала неполную инфу, сорри:
из шальных новинок, начиная с Сада дивных снов, прикупилось только Диво-Дивное, Чудо-чудное в 12 колорите)
Итого 3 шт.+:Старый замок 17,Сезоны 19,Диво 12)
Вот про Сезоны не поняла еще, какие они....но это по другой теме.....

Аватара пользователя
фуллерен
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:02
Контактная информация:

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение фуллерен » 30 окт 2018, 07:51

Sveta
мое почтение! ^%

по теме: купила Миндаль 13, закрыла гештальт. Это была единственная шаль, которую не купила при первом выпуске (где я и где магазины ППМ) и сразу пожалела, она пропала моментально. Теперь все что мне надо есть :D

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение Ирина-янтарь » 30 окт 2018, 09:23

Sveta писал(а):
- Ирина-янтарь,
то есть, с одной стороны вроде как на шоколадную фабрику попал, а с другой - чуть помедленнее, кони.....
Sveta Так и есть. Я чувствую себя почти как Женя из сказки Цветик-семицветик, которая пожелала себе много игрушек :lol: , вот только $ нужны.
А перевыпуски мне очень нравятся. Что то непременно ещё куплю.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение Любовь Анатольевна » 30 окт 2018, 11:00

kalista33 писал(а):
Любовь Анатольевна писал(а): Я видела в свободной продаже 14 колорит.
Спасибо, Любовь Анатольевна, я ж далеко от магазинов, - жду на сайте.
Именно сейчас есть на сайте (мало)

Аватара пользователя
kalista33
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:17

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение kalista33 » 30 окт 2018, 11:08

Ой, смеюсь до слез! Над юлиным "мы честные дЭвушки, накупили,- радуемся".
Света, конечно черный рынок пошатался, теперь Посадский за 12 тысяч наверное сложнее будет продать. И вообще все как-то угомонились, мне кажется, успокоились, даже как-то отвлеклись от шалей. Мечты сбылись, на сердце хорошо. Хотя несбывшаяся мечта приносит не меньше пользы.
Я вот активно осваиваю имеющийся ресурс. Тоже очень честно очень радуюсь. Это еще совпало с периодом моего счастливого автомобилизма, - всегда какой-то мешок с тремя шалями, двумя платками в машине. Постоянно меняющийся.
А Русскую электрическую красавицу надо брать потому что осень, сейчас как раз время этих пронзительных цветовых вспышек. Особенно это у нас в Крыму заметно. Еще аргумент в пользу марсианской красавицы, это то, что она сейчас такая мягкая и пушистая, как лебяжий пух, потому что мериносовая тоже.
И еще мне кажется, что Ваша шаль будет Русские сезоны-19, черные. Ваш иракез, черная кожаная косуха, любовь к музыке - это тоже все про черные Сезоны. Они в свободной продаже сейчас еще есть! Универсальная шаль, сама не могу нарадоваться никак. ^%
Последний раз редактировалось kalista33 30 окт 2018, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kalista33
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:17

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение kalista33 » 30 окт 2018, 11:10

Любовь Анатольевна писал(а):
kalista33 писал(а):
Любовь Анатольевна писал(а): Я видела в свободной продаже 14 колорит.
Спасибо, Любовь Анатольевна, я ж далеко от магазинов, - жду на сайте.
Именно сейчас есть на сайте (мало)
Не подписана я на нее, не подписана ^V^ ... Смотрюкаждый раз на "мало" и "очень мало". Жду когда снимут с нее " Изделие реализуется только...". Спасибо!

Аватара пользователя
Волжанка -Волга
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 19:29
Откуда: Волгоград

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение Волжанка -Волга » 30 окт 2018, 11:25

Sveta ^% Спасибо от души! Давно я так не смеялась. Про Русскую красавицу сама думаю уже с лета.
Наверное нужно купить,да и угомониться ;)

OLE-Ole
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:39
Откуда: г.Хабаровск

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение OLE-Ole » 30 окт 2018, 15:59

Sveta, и соратницы по шальным закупкам ^%
Не миновала меня круговерть с ветродуем под названием Перевыпуск.(он же: не ждали, но дали).. Началась эта котовасия с Июньского утра 17 :D Все побежали и я поскакала! Он мне не нравится, но надо же поучаствовать в заваливании сайта... Благо Света Sergilana у меня его забрала. Далее, я начала методично выкупать галочки, которые накарябала в опроснике. Сил моих хватило только на Караван 30 и 0, Русские сезоны 14, 16 и 18, и опять от банкротства меня спасла Света, забрав 18 Сезоны :D Еще к нам в магазин примчался Старый замок 17 и прилип ко мне.
В итогу набрала по самые уши, а галочки из опросника не кончились....
Пряники, Боярыни и другие персонажи :: на очереди!

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Счетчик вовлеченности в дискурс

Сообщение Mlava » 30 окт 2018, 20:25

Sveta писал(а): - Mlavа, мое почтение!
Еле угадала, что за три Б - ура, Альцгеймер еще не приходил. А который шаль, и который из трех Б?
Синий орнаментальный тоже хочу, но его не нарисовали пока. Ну, или не раскрасили.
ТВ - это Таинственный вечер? Воистину, резать и щипать жалко. Я как-то Имбирь с такой целью приобрела - так и носится необрезанным.
И вам, Sveta, здравствуйте!
Один из трех это 16-й, в Русских сезонах он мне "Б", бордовый, т.е. Как говорила уважаемая ДОБРО, примеряя на Вернисаже на тот момент только выпущенный ОМ-7 :"Если кто-то еще раз произнесет слово "бор-до", то я эту шаль не куплю!" ))) К слову, мне такая "транскрипция" также не нравится))
Нашла, что общипать к своей радости - темно-синий Садко, был такой. Необходимость покупки нового отпала, теперь. А то бывает, знаете ли, эдакий зуд платочный - не то руки тянутся что-то купить, не то ноги в магазин ведут..

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»