Нужен экспресс-совет от вас, дамы)))

Модераторы: Натик, Листва

Ответить
Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Нужен экспресс-совет от вас, дамы)))

Сообщение Koroleva Olga » 04 дек 2011, 14:53

Еще раз, здравствуйте!
Решила немного изменить сезонный гардероб. Есть несколько вариантов теплой одежды на зиму. Есть пуховое пальто. Очень неплохое, с хорошим капюшоном и мехом на нем. Не избитый фасон, но даже с поправкой на не избитость, в подобных пуховиках у нас сейчас ходит каждая вторая девушка-женщина. Решила его сменить на менее попсовый). Купила, вроде, то, что хотела-марка хорошая. Получилось без гламурных прибамбасов (мех только был кошачий хвост, но я его уже сняла). Свой выставила на продажу. У меня его готовы купить, а мне жалко становится)))... потому, как, в принципе, он очень и очень). Чуйствую, что мысль о том, что надо от него избавится правильная... но чей-то я в Коробочку превращаюсь))).
Дайте совет как быть. Мне людЯм надо ответ давать :>> . Скажите мне что-нибудь, спросить не у кого. Вот идиотизм-то с критинизмом у меня...
http://www.overstock.com/Clothing-Shoes ... oduct.html
Изображение вот этот мой
Изображение у меня черный, вот такой: Изображение

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Нужен экспресс-совет от вас, дамы)))

Сообщение filamentoza » 04 дек 2011, 15:24

Продавайте и не сомневайтесь! Всё равно теперь будете в новом ходить. Старый проваляется. А захочется к новому завести второй, купите свежий. Теперь пуховиков разных море разливанное. И цены на них вполне вменяемые, не шиншиллЯ чай ;)
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Нужен экспресс-совет от вас, дамы)))

Сообщение Koroleva Olga » 04 дек 2011, 15:32

Вот и я боюсь, что из-за большой распространенности подобных пуховиков, я этот одену за сезон от силы пару раз(.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Нужен экспресс-совет от вас, дамы)))

Сообщение Натик » 04 дек 2011, 15:33

Сложно с советом. В таких куртках-пуховиках в Москве ходит не каждая вторая, в практически все. Конечно, фирмы разные, цены разные, качество разное. Но сути это не меняет. Самое ужасное, что и я поддавшись этому веянию купила себе финскую куртку-пальто, за что себя страшно не уважаю. Но причина-то этому есть. Во-первых, тепло, легко, удобно. Во-вторых, а можно-ли с такой легкостью, в смысле пошел-купил, купить хорошее пальто? Нельзя, проверено. Конечно, возможно где-то они и есть, но не пошел-купил.
Поэтому не знаю, сама мучаюсь.

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Нужен экспресс-совет от вас, дамы)))

Сообщение Koroleva Olga » 04 дек 2011, 15:40

Натик? ВОТ!!!! Я его купила позапрошлым сезоном-тогда мода на них только-только начиналась. Было очень здорово: удобно, легко, демократично по цене, хотя и не дешево, и, вместе с тем, фасонисто)))). Теперь, когда на каждой, то уже не хочу-предпочла перейти на простой, но стильный... который и через год будет очень даже... особенно с правильными аксессуарами (с этим у нас тут полы1 порядок). В общем, понимаете Вы меня))). Самое интересное, что это чуть ли не единственная вещь в гардеробе, от которой я хочу избавится именно по причине широкой распространенности... остальное ношу долго. ПОтом просто начинаю раздавать подругам-вещи не изнашиваются по причине хорошего качества и большого количества, но морально устаревают для меня...

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Нужен экспресс-совет от вас, дамы)))

Сообщение Koroleva Olga » 04 дек 2011, 15:48

Кстати, а погоды наши пуховые пальто вещь незаменимая: пальто драповое для того, чтобы быть теплым, скорей всего, должно быть и тяжелым))). Это уже стрррашно неудобно. У меня есть два демисезонных пальто и два укороченых варианта. Ношу их только когда на улице температура комфортная, т.е. выше 0 градусов, или на выход.

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Нужен экспресс-совет от вас, дамы)))

Сообщение filamentoza » 04 дек 2011, 15:57

Пальто - это, конечно, более элегантно, кто бы спорил. Но в пуховке так удобно ;)
Ольга, не сомневайтесь, избавляйтесь. Через год (а через два уж точно) и от свежего захочется избавиться. Думаю, их тоже станет много вокруг, как и предыдущих версий. Зачем вам склад пуховиков?
У нас у всех есть вещи, которые куплены за элегантность и стильность, но надеты несколько раз или и вовсе висят себе с бирками в шкафчиках. А тем временем свитера, джинсы, куртки и пуховки носятся-стареют и покупаются новые и тоже успевают износиться. Комфорт и расслабленность - это так затягивает :lol:

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Нужен экспресс-совет от вас, дамы)))

Сообщение Koroleva Olga » 04 дек 2011, 16:02

filamentoza, Вы 1000 раз правы!!! (*-(
Все так и есть: в шкафу висит красивая классика. Многое с бирками (не работаю на сей момент). о избавляться от этих вещей совсем не хочется, более того, посещая магазин обращаю внимание именно на спокойные, красивые вещи, хотя и не работаю.
ДА, УДОБСТВО ЗАТЯГИВАЕЕЕЕТ))))) :D

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Нужен экспресс-совет от вас, дамы)))

Сообщение Koroleva Olga » 04 дек 2011, 16:12

Все. Пошла девице ответ давать).

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Нужен экспресс-совет от вас, дамы)))

Сообщение olgaballet » 04 дек 2011, 16:14

Оля, я тоже соглашусь с filamentoza. Пуховик всегда купите любой, какой хотите, сейчас их море всяких.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Нужен экспресс-совет от вас, дамы)))

Сообщение Дашунда » 15 дек 2011, 14:06

мне монклер нравится больше , красивый :: , а так все пуховики одинаковые, на Оверстоке можно найти что-то хорошее.

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»