День за днем... 2

Модераторы: Натик, Каффа

Lucciola
Опытный платочник
Опытный платочник

Re: День за днем... 2

Сообщение Lucciola » 02 июл 2019, 23:26

Вересок, чудесный платочек этот, видела живьём и в руках держала, он необыкновенный, хоть и небольшой. Очень вам подходит, и Цветущая весна просто на 200% ваша ::

Танечка, здоровские какие фотки, и здесь, и с Примерочной! С мужем вы даже немножко похожи :) А какое растение интересное с огромными зонтиками! Новелла тебе идёт, а Павловопосадский как на тебе хорош! Вернее, ты в нём особенно хороша ?*():
Светлана

Lucciola
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Lucciola » 02 июл 2019, 23:43

А мне и показать нечего, сто лет не фотографировалась в платочках. Взяла ТВ-18 в отпуск, но жарко, пока не пришлось накинуть. Просто море покажу...
Изображение[/]
Изображение
Светлана

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение НаНи » 03 июл 2019, 01:12

Lucciola, господи, какая же красота! Это Карибы?

Lucciola
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Lucciola » 03 июл 2019, 07:36

НаНи, это Греция, остров Крит.
Светлана

Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Дусятко » 03 июл 2019, 07:42

Таня, классные фото, где муж в Цыганке у мангала отдыхает ::P А уж фото с гигантским растением - будто мастерский фотошоп! Что это за растение так колосится по-чернобыльски?

Светлана, чудесного отпуска! ^% А шёлк взяла? Он на Крите более актуален, наверно )
Оля

Aktahena
Любитель платков
Любитель платков

Сообщение Aktahena » 03 июл 2019, 09:27

Lucciola , о ! японская акация , как же она пахнет ! обожаю её ! ^%

katrin M.
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение katrin M. » 03 июл 2019, 09:32

Дусятко, это борщевик. У нас куда ни глянь , везде такой Чернобыль , ничем не выведешь.

Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Nathalie » 03 июл 2019, 10:00

Таня Имбирь, интересные, прикольные фотографии :0:
Борщевик -это зло, его надо уничтожать. В Чувашии пока единичные и небольшие попадаются, а на Валдае - больше и выше целыми полянками.
Lucciola, какая завораживающая морская синь ::P Какое там дно - песок или камни?

Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Дусятко » 03 июл 2019, 10:55

Девочки, про борщевик наслышана, попробуй его выведи, гада...
Оля

ВикторияВ
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение ВикторияВ » 03 июл 2019, 21:19

Lucciola , хорошего отпуска! Очень красивые виды. Розовые цветочки- альбиция. У нас она сейчас тоже цветет.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Таня, вот это растение, гигант. Новелла уютно смотрится, и земляника аппетитная. Я Павловопосадский за Любимую приняла, потом увидела комментарий. Очень похожи.
Jea, можете еще фото платочка сделать? Он Вам очень идет. В архиве его мало, а сочетание светлого шоколада с розовым интересно. Розовый ближе к фуксии?
Вересок, у Вас прекрасная коллекция,а маленький платочек красавчик.

ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Род занятий: Jus est ars boni et aequi

Сообщение ElenaZ » 04 июл 2019, 01:21

Таня Имбирь писал(а):еще есть вот такие смешняцкие кадры
Танечка, руки-то целы?... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Светлана, Lucciola, прекрасного отпуска, такие красоты!!!

Пробежала бегом по фото Примерочной и здесь; и новые лица, и завсегдатаи, как приятно повидать всех) Форумная жизнь бьет ключом, новости про Ольшевскую порадовали, м б проснется интерес и у меня. Мне показать особо нечего, к сожалению, впервые за много лет не взяла с собой в отпуск ни одной шали, даже шелковой. Зато хлопковые платки "от Инны" у дочки позаимствовала, на голове вместо панамы на "ура", "модная" была - к каждому купальнику свой платок))))(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ну и Восточные путешествия на все лады(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

А вклад свой внесу, фото конца весны (последние дни мая в центрально-черноземной полосе), с собственноручно собранными полевыми цветами (правда же, они роскошны? лучше любого специально составленного букета) и прекрасным шелковым платком Т. Сухаревской "После дождя" (13 колорит, если не ошибаюсь ), который совсем у меня не носился (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., но после покупки кардиганчика он присел, как родной.
5948925d-efce-4d45-9ed3-865b84a113b2.JPG

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Оксана » 04 июл 2019, 13:01

ElenaZ, рада Вам! Букет прекрасный и образ весь в целом , как всегда шик). Настроение кадра заставило возвращаться и пересматривать детали ^% . Очень здорово!

Таня Имбирь, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение mrrmumur » 04 июл 2019, 14:57

ElenaZ, прекрасный, гармоничный, романтичный образ получился.
Куплю шелковые платки Масленница 597- 17 и 16, Царское село 1380-13.
И старинки на шерсти: Галину с красными медальонами, Голубые лилии Регуновой, Тонкий Ажур 14.

Lucciola
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Lucciola » 04 июл 2019, 16:53

Девочки, спасибо всем за добрые пожелания! Извините, что не поимённо, но всех благодарю!
Шёлк взяла, Новеллу синюю, но до неё тоже пока не дошло, в ходу льняной шарф и хлопковый платок не ППМ, думаю, Восточное путешествие было бы очень в тему и тканью, и рисунком, и размером.

Борщевик погуглила, страсти какие!

Натали, пляжи на Крите разные, есть и песчаные, но с основном галечные, и камни чуть подальше от берега в воде лежат, и даже целые каменные плиты, так что наступать на дно, где не уверен, лучше не стоит, но вода чистая и прозрачная, всё видно, пляжи эти очень живописные! Песчаный пляж есть, например, в Ретимно, достаточно длинный, но на мой взгляд, такой пляж может быть где угодно, а вот настоящая атмосфера Крита лучше чувствуется в городках поменьше... И греки очень дружелюбные, и не только потому, что ты клиент, но искренне дружелюбные. Нам очень нравится, но жарко очень в июле для прогулок и экскурсий.

Елена, цветы полевые и вправду роскошные, очень гармоничное сочетание жёлтого и фиолетового радует глаз.
Светлана

Таня Имбирь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Род занятий: Учитель начальной школы.

Сообщение Таня Имбирь » 04 июл 2019, 17:52

о,всем здравствуйте!
как рада видеть слышать старожилов Форума,редких сейчас,к сожалению..Лена, Оксана,это я о вас! ^a
ElenaZ Лена! Отлично выглядишь! между прочим,именно этот колорит платка,13,я когда высмотрела в показах Оксаны! и,увидев на нем рыженькие цветы,помчалась покупать! :lol: Как шерстяной Над серебряной водой, так и шелковый сухаревский После дождя у меня в нескольких колоритах имеется...люблюнимагу,выражаясь молодежным сленгом....полевые цветы тоже очень люблю!
про борщевик(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Lucciola Светлана! Греция! Крит!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
за все твои добрые слова спасибо! приятного отдыха!
"Я же люблю слова. И перстни..." М.И. Цветаева.

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»