День за днем... 2

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем... 2

Сообщение Таня Ситникова » 05 дек 2020, 21:32

NataLeon спасибо ^%

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: День за днем... 2

Сообщение mrrmumur » 05 дек 2020, 23:32

Таня, здорово!

Девочки, пришла поделиться радостью. Сегодня впервые за долгое время - ибо ситуация у нас отнюдь не способствует ношению шалей, у нас только-только начали ослаблять карантин, открыли непродовольственные магазины, но остальное все закрыто и маски обязательны везде и всегда - итак, впервые за долгое время надела шаль. Мы съездили к хронически больному и одинокому другу - у нас можно видеться с 1 человеком, кроме тех, с которыми живешь. Сидели мы в разных концах большой комнате, в масках большую часть времени, но все же это был радостно, потому что приятно повидаться с другом, поговорить. Это роскошь по нынешним временам. И я для такой оказии вылезла из джинсов, надела платье и накинула шаль - долгожданную и много желанную Галину с красными медальонами. Царская шаль, :@ спасибо тебе, Верочка, мой платочный ангел! ^% Фотографий посиделок не сделали, но ощущения у меня были самые чудные.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9966
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: День за днем... 2

Сообщение Листва » 06 дек 2020, 09:34

mrrmumur писал(а):
05 дек 2020, 23:32
.... но все же это был радостно, потому что приятно повидаться с другом, поговорить. Это роскошь по нынешним временам. И я для такой оказии вылезла из джинсов, надела платье и накинула шаль - долгожданную и много желанную Галину с красными медальонами. Царская шаль, :@ ....
Поздравляю.
Надеюсь, что поводов и встреч, и прогулок будет ещё немало.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9966
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: День за днем... 2

Сообщение Листва » 06 дек 2020, 09:39

Таня Имбирь писал(а):
05 дек 2020, 20:04
Листва, Оль,спасибо за твои недели.
Благодаря твоим советам осень была очень даже разнообразной.
...
Хорошо. А то совесть меня грызла слегка. Теперь не буду. :mrgreen:
Golden Fox писал(а):
05 дек 2020, 19:03
... с Олей цветотипы слишком разные,зато какие у нее шали...одна синяя Мелодия любви чего стоит...загляденье.
Да, мы разные, но шали - это такая хитрая штука, они могут подходить разным. ;)
А Мелодию любви я купила тихо-мирно на сайте, тогда она не считалась чем-то экстраординарным, обычный ассортимент. :@

Аватара пользователя
vikin
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 14:44
Откуда: Москва

Re: День за днем... 2

Сообщение vikin » 06 дек 2020, 10:50

Листва, Майя, тоже блогодарю вас за платочные недельки. ^%
Всегда жду их с нетерпением. Помогают вспомнить про скучающие в закромах шали и платки. Да и просто красиво! ::

Майя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 09:25
Род занятий: Программист
Откуда: Барнаул

Re: День за днем... 2

Сообщение Майя » 06 дек 2020, 12:30

Моя неделька
Изображение

Три дня в начале носила Бенефис, а потом с началом морозов начала носить и шали.

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: День за днем... 2

Сообщение mrrmumur » 06 дек 2020, 12:54

Листва, ^%

Майя, красивая неделька. Смотрю с восхищением на "Женское счастье" - прекрасное.

Аватара пользователя
Белларута
Новичок
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 19:34
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: День за днем... 2

Сообщение Белларута » 06 дек 2020, 18:53

Майя,

Чудная у Вас неделька!

Бенефис-2 фантастически красив, но мои с ним отношения никак не складывались, поэтому пришлось отпустить. Подарила приятельнице - она счастлива неимоверно и платок, похоже, радуется тоже.

Синее Женское счастье - как же я люблю эту шаль, как же она хороша! Подходит ко всему, сочетать можно с чем угодно: и с классическим пальто, и с косухой, и с джинсами-кедами... Обожаю.

Таинственный вечер-18 - роскошь, роскошь и ещё раз роскошь!

Сон бабочки-12. Подарила этот платок сестре, она в полном восторге увезла его в Англию.

Единственная-12 красавица, но никак не могу понять цветовую гамму этой шали.

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: День за днем... 2

Сообщение Golden Fox » 06 дек 2020, 19:13

Дорогие девочки,у нас дует и дует,с южным ветром наперегонки гуляли сегодня,встретили лося,но,к счастью,обошлись без близкого знакомства) В одной из тем недавно речь зашла про трибли и Таня Larna,если не ошибаюсь,призналась,что положила им начало в своей коллекции. Ну и я честно признаю,-имеются,есть грех)Первым был любимый и мной,и младшей дочкой Весенний ручеек,в нем сегодня и гуляла)
Вложения
Декабрь вот...
Декабрь вот...
WhatsApp Image 2020-12-06 at 17.56.29.jpeg
Все сосны вокруг "понадкусаны" лосиным семейством
Все сосны вокруг "понадкусаны" лосиным семейством

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: День за днем... 2

Сообщение Зиния » 06 дек 2020, 19:56

Golden Fox - Асенька, ^% нежность то какая. А платок, платок так идет. Подчеркнул всю твою красоту.
У вас снегом и не пахнет. У нас второй день минус 24. Пейзаж какой красивый, и надо же и лося встретили. Они частые гости у вас?

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День за днем... 2

Сообщение Флеринка » 06 дек 2020, 22:35

сестричка Аленушка, какая простая и гениальная идея, дёшево и сердито эффективно, спасибо ^% !

У нас, правда, морозами пока и не пахнет, +-2 и вечная хмарь. Завидую и тем, кто живет на востоке, и тем, кто на юге :lol: , а у нас ни мороза, ни снега, ни тепла, а главное, совсем нет солнца, целый день темно. Раньше то ли чаще бывали солнечные дни, то ли ситуация с этим вирусом подкашивает (ко всему прочему, на этой неделе умерла бывшая сотрудница 43 лет), да без моря и путешествий, которые я так люблю, в общем, совсем уныло ^V^ . Хоть на форуме порадуешься красоте природы, платков и шалелюбок :: .

mrrmumur, поздравляю! А у нас наоборот, ужесточают, и потихоньку закрывают. Но внутри квартир можно сколько хочешь собираться, и кафе пока работают.

Танечка Имбирь, какая красота предновогодняя ::P !
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Golden Fox, Весенний ручеек Вам очень идет! Первый мой ППплаток - отданный мамой, которой его подарили на День Победы, кажется, а она платки вообще категорически не носит. Трибль - это жесть, конечно. Я уж не знаю, когда все имеющиеся в одном экземпляре носить, а подсчеты недель в году и количества платков приводят к memento mori )). И зарекаешься, что всё, надо остановиться, но снова невозможно устоять перед очередной красотой...

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем... 2

Сообщение Таня Ситникова » 06 дек 2020, 22:46

Асенька, какая прелесть! Такие фоты надо бы в Примерочную...
Наташа,Флеринка,всегда радует,когда кто- нибудь открывает для себя его красоту,Имбиря-17...

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День за днем... 2

Сообщение Флеринка » 06 дек 2020, 22:52

Таня Имбирь писал(а):
06 дек 2020, 22:46
Наташа,Флеринка,всегда радует,когда кто- нибудь открывает для себя его красоту,Имбиря-17...
Да я его заприметила давно в одном магазине, но тогда другое купила, хотя на сайте его уже не было - не знаю, будет или снят? А сегодня попросила дочку заехать за Русскими сезонами, которые там должны были быть, но их продавец не нашла ^V^ , зато я вспомнила про Имбирь :: , он все так же был в том магазине, и скоро будет и у меня :<>: .
А про предновогоднюю красоту - это я про Ваше фото, если что, про платок уж до кучи, радостью поделиться :) .

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10284
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: День за днем... 2

Сообщение Таня Ситникова » 06 дек 2020, 22:54

Наташа,он ,увы,давно снят. Так что здорово,что дочка купила вам. Должен быть хорошо вам.

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День за днем... 2

Сообщение Флеринка » 06 дек 2020, 23:02

Вот я так и подумала, может, читала где на форуме... и на сайте давно нет, и в других магазинах не попадался, присматривалась, а мне этот колорит больше всех нравится. Возможно, где-то еще по городу есть, но теперь душа точно спокойна :)

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»