День за днем... 2

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: День за днем... 2

Сообщение zareslava » 12 фев 2021, 19:38

Натушка
Благодарю! У меня тоже синих - море! Но это меня не остановило от покупки очередной синенькой! Ткань уже современная, пластичная, не толстая, хорошо драпирующаяся.
Marussa писал(а):
12 фев 2021, 14:31
Не обращали внимание, синий цвет - чуть ли не единственный, про который мы можем сказать "глубокий"? Небо, вот и весь сказ.

Marussa
Именно так и есть - небо! Это о нём, о синем цвете! Спасибо вам за приятный отзыв!

Марина_Марина
Вы давно собираетесь купить Восточную сказку, а я многие годы вообще в расчёт её не брала. Но теперь она моя, и я этому рада! А на вас - Мчится тройка? Ну, конечно же, вам очень идёт!И намотки всегда интересные у вас.

Зиния
Зиночка, спасибо за похвалу! Так приятно на душе от ваших тёплых слов. Вы очень хороши в Азе-23, да и вообще во всех шалях красавица! А какое шикарное красное платье Леночка сшила! Очень вам идёт. Длинное, роскошное, под стать хозяйке!

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: День за днем... 2

Сообщение Надия » 12 фев 2021, 20:00

zareslava Как вы хороши в Восточной Сказке. На голове потрясающе смотрится ( похожи на Снегурочку), с зеркальными очками - круто. Все оттенки синего и голубого Ваши. :: ^%
Марина -Марина Вам очень к лицу эта шаль. Как хорошо, что была акция и мы купили все что хотели или смогли. :D
Зиния Роскошная Аза на роскошной Зине. Прекрасно выглядите. ^%

А я все не налюбуюсь на Осенние колокола. То на это положу, то на то. Играю в свои игрушки. :lol:
Вложения
20210212_155949.jpg

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: День за днем... 2

Сообщение zareslava » 12 фев 2021, 20:03

Надия ^%
Надюша, спасибо, похвала от вас особенно приятна! Осенние колокола вам очень к лицу! Красавица! ::

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: День за днем... 2

Сообщение Зиния » 12 фев 2021, 20:08

Zareslava _Зареславушка благодарю дорогая за добрые слова. Я очень люблю платья. Длинные в пол в особенности. Спасибо за добрые слова о моей Леночке ^%

Marussa , я тоже угадываю кто пишет комментарии, у каждого из нас особое изложение. Кто редко пишет конечно попадаю в просак😘. Вы правы к этому
платью подходят 70 процентов наших шалей. Можно на работу одно платье и 7 шалей взять и неделю будешь разной. Но это для нас разной. Кто то из наших писал, это нам кажется что все шали разные! А для людей одинаковые! А Цыганку Азу надо носить! Эх до чего позитивная шаль! Спасибо вам за поддержку! ^%

Марина_Марина , Мариночка благодарю за душевный отзыв. Пишу и улыбаюсь. Это дорого стоит! ^%

Golden Fox _Асенька, моя же ты дорогая! Очень благодарна тебе и за твою доброту и за слова которые мёдом разливается в моей душе ^%
И всех вас бесконечно люблю и обнимаю душой 🌹🌹🌹🌹🌹. Эти цветы для вас!

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: День за днем... 2

Сообщение Зиния » 12 фев 2021, 20:13

Ух ты Надия. Всё так подобрано с безукоризненным вкусом. Какие же Осенние колокола яркие, самодостаточный, радостные. На такой хозяйке все шали будут прекрасными! ^% На счёт игрушек. Лена моя говорит, это же твои лялечки, вот и играем уж с ними.
Спасибо Надия за тёплые слова!😍

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: День за днем... 2

Сообщение olgaballet » 12 фев 2021, 20:21

zareslava, Татьяна! Восточная сказка-13 должна быть у вас! Все цвета ваши. ^% Очень красивая шаль! Ася тоже прекрасно показала её.И у меня она есть , но с бордовой каймой.
Марина_Марина! Замечательная новинка Мчится тройка, вам лицу! ^%
Зиния! Самая красивая Цыганка у вас! ^%
Надия, ^% вы очень красиво показали Осенние колокола ! Красиво подобрали одежду и украшения. Я тоже ей любуюсь, ношу её с чёрной дублёнкой и беретом цвета фуксии.

Аватара пользователя
Афина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 00:43
Род занятий: Ура!Пенсия!!!
Откуда: Минск-Байконур

Re: День за днем... 2

Сообщение Афина » 12 фев 2021, 20:24

Марыся , превосходно ! Тройка-17 прекрасно легла на твой образ, подсветила лицо, коричневую кайму ты укрощаешь в намотке и ...вуаля!Красотка!

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: День за днем... 2

Сообщение Надия » 12 фев 2021, 20:28

zareslava, Зиния, olgaballet Дамы, благодарю за теплые слова. Мне очень приятно. ^% ^% ^%
olgaballet Благодаря Вам я рассмотрела этот колорит ОК. Влюбилась в фрагменты в Коллеционируем, а когла уже шаль целиком увидела, то обомлела. Давно я так не радовалась. На черном тоже попробую. До него еще руки не дошли. :D

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: День за днем... 2

Сообщение zareslava » 12 фев 2021, 20:32

olgaballet писал(а):
12 фев 2021, 20:21
Восточная сказка-13 должна быть у вас! Все цвета ваши. Очень красивая шаль! Ася тоже прекрасно показала её.И у меня она есть , но с бордовой каймой.
Оля, ^% благодарю сердечно за внимание и добрые слова! Вот и я, наконец-то поняла, что эта Восточная сказка всё-таки должна у меня быть, несмотря на переизбыток синих и голубых в шкафу!
Моя - синяя, а ваша - бордовая! Всё правильно: яркой красавице - яркую шаль надо! :D ?*():

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: День за днем... 2

Сообщение SLana » 12 фев 2021, 20:37

Надия, сейчас кажется странным, что у Вас не было этого колорита Осенних колоколов, идеально!

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: День за днем... 2

Сообщение Golden Fox » 12 фев 2021, 20:44

Надия,так и хочется начать скандировать,-"Бис!",я бы еще и еще смотрела. Эта шаль колдовская,хоть ею я любуюсь без применения к своей жизни...есть в ней загадка,это точно.С беретом роскошна. Представляю,как она на Ольге,olgaballet, -тоже должна быть феерия! Мечтаю увидеть! А вы бы поделились с нами и другими вариантами, хочется увидеть вас в ней еще!)

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: День за днем... 2

Сообщение Надия » 12 фев 2021, 20:52

SLana, Golden Fox Благодарю. ^% ^% ^%
Самой теперь странно, что раньше не пригляделась к этой шали. :)
Ася Если интересно, могу позже еще варианты показать. (*-(

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: День за днем... 2

Сообщение Golden Fox » 12 фев 2021, 20:55

Очень хочу!) Покажите,ждем!)

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: День за днем... 2

Сообщение Труня » 12 фев 2021, 20:56

Зиния, прекрасные фотографии, замечательно в этой Азе с салатовым платьем.

Мариночка, в румяной 17-й Тройке так загорелись глаза!

Надия, как благородны эти пурпурно-фиолетовые оттенки и как они Вам идут! Чароитовые серёжки очень в тему.

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: День за днем... 2

Сообщение Зиния » 12 фев 2021, 21:05

Труня _Нина Александровна ^% ^% ^% ^% ^% эти цветы для вас! Благодарю вас за ваше внимание и добрые слова! 😍

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»