День за днем... 2

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: День за днем... 2

Сообщение Golden Fox » 17 фев 2021, 20:20

Света,спасибо) Да,наверное,похожи,но мне тут прям вот все нравится...редко так у меня бывает)

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: День за днем... 2

Сообщение Lastochka23 » 17 фев 2021, 20:25

Golden Fox писал(а):
17 фев 2021, 20:12
но эта шаль,-просто немыслимо хороша,для светлокожих и светлоглазых я даже и не знаю,есть ли ей аналоги в этих тонах.
Ася, а у Вас глаза-то, оказывается, хамелеоны! ;) Здесь - действительно нефритовые, фисташковые. Идёт Вам платок изумительно. Даже больше «изюму», чем в шалях бирюзовых тонов (хотя именно они большой частью Ваши). ^%
У меня был этот колорит Лабзинского, рассталась. Мне его заменил яблочный День Победы. Цвета похожие, но ДП больше по мне...

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: День за днем... 2

Сообщение Marussa » 17 фев 2021, 20:28

Golden Fox, не удивительно, что нравится - подчеркивает естественную красоту самым наилучшим образом. Прекрасный выбор ^%

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: День за днем... 2

Сообщение Golden Fox » 17 фев 2021, 20:36

Таня,Марина,спасибо,дорогие,я просто таю от этого яблочно-малинового чуда) Марина,не поверите,муж впал в ступор,по его шкале ценностей,- зеленый- зло,и мне идти не может,а тут ...неясно,как реагировать...)) Таня,а про "хамелеоны" да...повинна))

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: День за днем... 2

Сообщение olgaballet » 17 фев 2021, 20:53

Ася, очень красиво! Фиолетовые цветочки с нежно-зелёным хорошо сочетаются. Я даже в магазине и не разворачивала эту шаль никогда, а она вон какая красивая оказывается. Мой муж тоже зелёные шали не любит, а я купила “Сад дивных снов»-9, ему понравилась шаль. Мне с ним нравится шали обсуждать. Бежевый “ Волшебный узор» проходит у него под названием « сосудистый». :shock:

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: День за днем... 2

Сообщение mrrmumur » 17 фев 2021, 21:23

Ася - Золотая Лисичка, замечательно красиво показали Лабзинский. Мне тоже запомнился показ Юли Снегирь - ей идет та же цветовая гамма, что и мне. А Ваш показ просто поразил в самое сердце. Перенесите фотографии, пожалуйста, в Примерочную, не откажите - уж очень хороши.
Удивительно Вам идет шаль.

Оксана- Окси, как тебе необычайно идет этот Браслет. Выглядишь просто очаровательно в этой шубке, берете и Браслете.

Оля- ольгабаллет, как здорово, что можно с мужем обсуждать такие темы! И как интересно он называет шаль!

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: День за днем... 2

Сообщение zareslava » 17 фев 2021, 21:29

Golden Fox ^%
Слов нет! Восхитительно! Даже не ожидала такого эффекта от Лабзинского. Вы воплощённая весна в этой шали. И глаза подстроились под тональность. Красота, песня! ::
Последний раз редактировалось zareslava 17 фев 2021, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vestav
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День за днем... 2

Сообщение Vestav » 17 фев 2021, 21:45

Golden Fox писал(а):
17 фев 2021, 20:12
Я покупаю довольно обдуманно, загораюсь редко,но эта шаль,-просто немыслимо хороша,для светлокожих и светлоглазых я даже и не знаю,есть ли ей аналоги в этих тонах. Света,не пожалеете) Фото очень на ходу,после почты,без подходящего макияжа,-т.е. вполне показатель)
Ася, чудо как нежно и хорошо ::P

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: День за днем... 2

Сообщение Golden Fox » 17 фев 2021, 21:48

Ох,как я рада разделить с вами радость от этой "неновинки")
olgaballet, cпасибо,Оленька) Я тоже их люблю обсуждать,правда,скорее наблюдать за первой реакцией,еще до слов,они обычно сводятся к дилемме- щедевр - не шедевр,а также - хорошая или купеческая...ну вот такая у него система координат))а поскольку он в искусстве не профан,я часто прислушиваюсь)(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
mrrmumur, очень вам признательна ,Оля,за такую щедрую похвалу!) Я еще про "Восточную сказку" .Мне не хотелось слишком много места занимать рассуждениями,я их сократила,потому оставила только про то,что она от снега- зимы до лета-моря,но это во времени,а она и в пространстве,- от лазури купола медресе до снегурочкиного леса,такая вот шаль удивительная)
zareslava,Татьяна,спасибо большое!) Я тоже долго к нему приглядывалась,раздумывала,а он так красив в жизни,так светел и жизнерадостен,что я с трудом сдерживаюсь,чтобы еще фото его не показать)Как-то он "недолюблен" у нас,мне кажется) А уж на вас-то он будет просто немыслимо хорош)
vestav, Вера,благодарю!)

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: День за днем... 2

Сообщение Зиния » 17 фев 2021, 22:33

Golden Fox _Асенька, как же ты хороша в зелёном Лабзинском. Такие необыкновенные глаза. Они подстраиваться под каждую твою шаль. Такая же ты нежная, хрупкая. Очень хорошие информативные фотографии. Всё детали можно разглядеть. От всего сердца поздравляю с обновкой. Пусть приносит радость и здоровье. 🌹🌹🌹🌹🌹

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: День за днем... 2

Сообщение Oreshka » 17 фев 2021, 22:59

Ох, Оксана! Так и хочется спеть "чернобровая казачка подковала кузнеца!", ой, коня, коня! :lol: В общем, красавица! Браслет невероятно как идет, и вся его красота раскрывается и играет на тебе! Я залюбовалась и платком, и хозяйкой! ::P

Golden Fox-Ася :: О волшебстве мятно-салатового Лабзинского я знала с самого его появления. Не купила, но всегда примеряла для души. Он очень необычный, правда? И деликатный чрезвычайно, и мягкий, обволакивающий, и свет несущий. Как же вам хорошо в нем! Соглашусь со Сланой про нефритовый цвет глаз ^%
SLana писал(а):
17 фев 2021, 20:15
Ася, очень идёт! Глаза приобрели нефритовый оттенок.
А я всё жду Небесный-10, мне кажется, они похожи.

Нет, Света, вот совсем уж не похожи. Небесный 10 был у меня, давно отдала в руки истинного коллекционера, потому как носить его не смогла совершенно. Не могла я вынести его выдающейся красоты. Лабзинский нежный, почти пастельный. А в Небесном бирюза сочная, едкая, я бы даже сказала, напористая. И розочки ярчайшие, кричащие "мы здесь!" Совсем другой платок, совсем другой характер.

Аватара пользователя
Манул
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 01:53
Откуда: Кострома

Re: День за днем... 2

Сообщение Манул » 17 фев 2021, 23:40

Golden Fox Ой-ой, как же Вам замечательно в Лабзинсоком - свежо и весенне,супер!
Глаза, дааа ::P будем искать ^%

Галlина
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5133
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 22:48
Род занятий: Инженер
Откуда: Москва

Re: День за днем... 2

Сообщение Галlина » 18 фев 2021, 20:58

Golden Fox,
замечательно в зелёненьком! Все уже все сказали, ДА!!! 💐

Аватара пользователя
Марина_Марина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: День за днем... 2

Сообщение Марина_Марина » 18 фев 2021, 21:03

Golden Fox, и я присоединюсь, точное попадание с колоритом,который украшает, освежает, зажигает глаза,делая их еще краше, интереснее!!

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: День за днем... 2

Сообщение Golden Fox » 18 фев 2021, 21:23

Зиния,Манул,Oreshka,ГалIина, Марина_Марина,дорогие девочки,спасибо вам огромное за то,что разделили мое увлечение зелененьким красавцем. Не поверите,я уж и не помню,когда в последний раз испытывала такую степень шалеманского упоения) разве что в самом начале,6 лет назад. Сегодня весь день его и так,и эдак рассматривала,прикладывала. Попробовала на персиковом,лавандовом,белом,больше всего понравился на светлом розовом. Так что придется сшить к нему такое платье)

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»