День за днем... 2

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: День за днем... 2

Сообщение Golden Fox » 12 фев 2021, 13:15

zareslava,невозможно передать,как я эту шаль люблю,и очень рада,что вам она пришлась по вкусу,а уж идет -то вам несомненно. Я уже который день ношу ее,снять не могу.
Казна- Ольга,вам очень идут ваши платочки,чудесно выглядите в них,любуюсь с удовольствием. А еще вот именно об этих раздумываю,не купи ть ли,так что вам тем более благодарна за показ.
"Восточная сказка" кажется простой,но это обманчивое впечатление,в сумерки она преображается,вообще она вошла в мой список "золотого запаса",для лучших шалей периода расцвета,золотого периода мануфактуры,"классики",как я ее вижу.
Вложения
WhatsApp Image 2021-02-12 at 12.07.51.jpeg

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: День за днем... 2

Сообщение zareslava » 12 фев 2021, 13:25

Golden Fox ^%
Ася
Спасибо, очень приятен ваш отзыв! Эта шаль - несомненный шедевр! Понимаю, что она любима и носима. Вам в ней изумительно! Благодаря вашим показам тоже, увидела и оценила её по достоинству. Наверное, она и у меня станет любимицей, все предпосылки для этого есть! :D

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: День за днем... 2

Сообщение Golden Fox » 12 фев 2021, 13:29

Татьяна,вчера вечером был такой закат,что вместо подгарающего семейного ужина,я не могла отойти от окон,пытаясь поймать вот эти розово-голубые переливы на белом снегу,вспоминала и про вас,конечно,и про Марину-Марину,что ей тоже будет прекрасно. У нас небывалый холод,уже вторую неделю,не снимаю ее,ношу и ношу.
Эти тоненькие веточки-былинки в ореоле иния видны именно вблизи,права Нина Александровна.
WhatsApp Image 2021-02-12 at 12.07.51 (1).jpeg

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: День за днем... 2

Сообщение zareslava » 12 фев 2021, 13:37

Golden Fox писал(а):
12 фев 2021, 13:29
вчера вечером был такой закат,что вместо подгарающего семейного ужина,я не могла отойти от окон,пытаясь поймать вот эти розово-голубые переливы на белом снегу
Да, да! Вы так хорошо и точно описали! Именно так и я вижу эту чудесную шаль! Согласна, Марине_Марине тоже подойдёт! (*-(
Вы правы, Восточная сказка это золотой фонд мануфактуры!

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: День за днем... 2

Сообщение Натушка » 12 фев 2021, 14:11

Казна (Ольга), прекрасно! ^% ^% ^%
У этой Азы удивительный цвет. Я из перевыпуска только выбрала 27,вернее у меня была она еще старого выпуска, но не устраивала ткань... Больше ни одна не тронула меня. Долго думала над 30, но пришла к выводу, что все-таки не выдержу такого буйства красок. Так что мой табор получился из совсем новеньких- разноцветных.

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: День за днем... 2

Сообщение Натушка » 12 фев 2021, 14:20

Zareslava, ну конечно же это классика! :: Да еще какая, с большой буквы! классика, которая не потеряет свою актуальность. К сожалению, у меня нет. Как-то все кажется, что синих многовато. А она на прежней шерсти или уже новые выпуски?
Спасибо за добрые слова! Глаза уже не те- старею....

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: День за днем... 2

Сообщение Marussa » 12 фев 2021, 14:31

Zareslava, абсолютная душевнейшая классика. Вам очень идет, и все прекрасно в этой шали. Светлая серединка, дружественная к лицу. Яркость нарастает несмело, перебегая по заиндевелым розоватым веточкам, к кайме постепенно становясь ярким жизнеутверждающим синим. Не обращали внимание, синий цвет - чуть ли не единственный, про который мы можем сказать "глубокий"? Небо, вот и весь сказ. ^%

Аватара пользователя
mari01
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 20:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День за днем... 2

Сообщение mari01 » 12 фев 2021, 15:27

Труня, Нина Александровна, спасибо, после Вашего показа записала Костры осени в хотелки.
Зиния , да люблю этот простой платок, Азу купила 23, еще фото нет.
Lastochka23, спасибо, я тоже своего фотографа сама воспитываю. А сундук это мечта просто, пока обхожусь ящиком пластмассовым.
Golden Fox , спасибо, Всем Вы найдете интересное слово
Натушка, спасибо, а в Питере у нас по разному, бывает и неспокойно
Казна (Ольга), спасибо, утащена в архив - это почетно :D , как чудесно Вам в Азе 6, тоже на нее смотрю и думаю.
zareslava , спасибо ^%

Аватара пользователя
Марина_Марина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: День за днем... 2

Сообщение Марина_Марина » 12 фев 2021, 18:31

mari01, как прекрасно вписался платок в образ, атмосферу, состояние... все как я люблю, красиво и непринужденно!
zareslava, этот мягкий и нежный колорит шали словно окутал вас! Ах, как хорошо! Я буду ждать и надеяться на новые скидки и обязательно куплю эту шаль, думаю о ней очень давно.....
Казна (Ольга), как я люблю именно этот колорит Азы, вам чудесно, так гармонично с вашей внешностью и вы, убрав бахрому,сделали платок легким, свободным, более повседневным... А на фото с Праздничным городом понравилась брошь, красивый акцент!

И я покажусь в новиночке,купленной на скидках.Шаль понравилась,даже очень,хотя ждала и переживала ... прибежала с мороза,пурга,метель у нас...такое жк настроение(
Вложения
20210212_183615.jpg
Последний раз редактировалось Марина_Марина 12 фев 2021, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: День за днем... 2

Сообщение Зиния » 12 фев 2021, 18:32

Казна(Ольга) , ай как чудесно Цыганка Аза. Конечно тебе очень пойдёт красное платье. Яркая, страстная, характерная Аза. Любовательно. ::P

Zareslava _Зареславушка , у меня слов нет от красоты и нежности. Чудо шаль. Как чудесно она вам. Настолько тонко выполнена работа в Восточной сказке, изящно, филигранно.
На Асеньке эта шаль превосходно смотрится. Ой как хорошо, что у меня она тоже есть. ^Y

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: День за днем... 2

Сообщение Зиния » 12 фев 2021, 18:37

Цыганка Аза 23.Волшебство, а не шаль! Никак по другому не получается сохранить фотографии. Вы уж извините девочки! 🙏
Вложения
Screenshot_20210208_003156_ru.mail.cloud.jpg
Screenshot_20210208_003241_ru.mail.cloud.jpg

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: День за днем... 2

Сообщение Зиния » 12 фев 2021, 18:42

Марина_Марина , ах Мариночка, как же я люблю разглядывать ваши фотографии. Мчится тройка шикарно на вас. Фирменная намотка, рисунок налицо. Цвет нежный, очень подходящий к такой тонкой девушке как вы! ::P

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: День за днем... 2

Сообщение Golden Fox » 12 фев 2021, 18:53

Марина_Марина,еще бы вам она не пошла! Такие румяные розы -очень ваши,а этот сложный,чуть лиловый оттенок фона..Но у вас всегда так,-вроде и намотка свободная,демократичная,а шали на вас как-то особенно выглядят,-Майи смиряют норов,как ягнята,и Тройка на вас не такая,как уже видели..Что вы с ними делаете,как дрессируете?) Вам прекрасно,конечно,и волосы подчеркнул,и кожу подсветил,и тростинковую стройность не скрыл)

Зина,вот что ты делаешь,а?) Ну вот кажется,-все,вот шедевр на тебе..хоть та же" Юлия" на днях.А потом хоп,-ты в новой,и она даже еще краше. Хотя,казалось бы,краше уже невозможно! И вот посмотрит на тебе обычная женщина,как я ,размечтается,-а нет...не пойдет мне это так никогда! Зинуля,эта "Аза"- одна из моих абсолютных фавориток на тебе)

Аватара пользователя
Марина_Марина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: День за днем... 2

Сообщение Марина_Марина » 12 фев 2021, 19:29

Зиния,Golden Fox, спасибо ^% ^% ^% . Действительно тройка меня удивила, поразила и так легко " пристроилась" ко мне, на удивление)

Зиния, как вы любите платки и они вам отвечают взаимностью многократно! Аза 23 особенно завораживает...хочется остановиться и рассматривать образ целиком, каждый фрагмент, каждый цветовой элемент шали! Цыганка раскрылась на Вас во всей своей красе,но это все Благодаря только Вам, вашему позитиву, внутренней энергии, желанию нести и показывать красоту!

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: День за днем... 2

Сообщение Marussa » 12 фев 2021, 19:33

Развлекаюсь: с телефона с конца читаю ваши комментарии, на автора не смотрю, пытаясь угадать, кому принадлежат.) В основном угадываю.)

Марина_Марина, устремленное фото такое, не статичное. Хорошо получилось. И шаль хороша, но мне кажется не такие яркие красные розы, как у всех. На самом деле? Потому что преследует воспоминание о виденных в разных местах разной яркости шалях. Может глюк, а может и нет.

Зиния, платье идеально подошло, такой цвет должен почти ко всем шалям идти. Удачно. И что я Аз не ношу... Надо исправляться.

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»