День за днем... 2

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
ЛенаС
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 15:22

Re: День за днем... 2

Сообщение ЛенаС » 18 июн 2022, 21:20

Листва, а я хотела бы заступиться за бирюзовую Боярыню на вас. Мне кажется, что то, сегодня вызывает сомнение, завтра, возможно, вызовет сожаление. Я думаю, что при другом освещении или в другой одежде, даже если макияж не принимать за главную составляющую образа … и , даже, при другом настроении….почему бы нет… И, чтоб потом не сожалеть, может лучше попробовать? И вам, по-моему совсем неплохо! ^% ^% ^% Я ношу все, что мне нравится, несмотря на цветотипы и, казалось бы, неподходящие по всем параметрам цветосочетания. Я голосую ЗА!

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: День за днем... 2

Сообщение Ариадна » 18 июн 2022, 21:47

Оля, а я, честно, вообще не понимаю, как у Вас сомнения по поводу вашего с Боярыней тандема?! Мне все нравится и совершенно не кажется, что требуется что-то ещё: настроение, время года, платьице, тени, помада тд. Очень уютно Вы в нее обмотались высоко. Мне нравится, интересно,выразительно на Вас. Можно одежду в цвете горчица ещё попробовать. Я бы оставила, не стала раньше времени паниковать. Не могу согласиться, что Вы отдельно, а шаль отельно

Ариадна
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 22:15

Re: День за днем... 2

Сообщение Ариадна » 18 июн 2022, 22:01

Ариадна писал(а):
18 июн 2022, 21:47
Оля, а я, честно, вообще не понимаю, какие у Вас сомнения по поводу вашего с Боярыней тандема?! Мне все нравится и совершенно не кажется, что требуется что-то ещё: настроение, время года, платьице, тени, помада тд. Очень уютно Вы в нее обмотались высоко. Мне нравится, интересно,выразительно на Вас. Можно одежду в цвете горчица ещё попробовать или в серо-голубых тоеах. Я бы оставила, не стала раньше времени паниковать. Не могу согласиться, что Вы отдельно, а шаль отдельно. Очень демократично Боярыня,не резко, не аляписто. Определенно, есть шанс поладить)) я, надо признаться, тоже пока ещё не уверена в ней. Летом на первой примерке показалась "тяжеловатой" и несколько угрюмой

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6780
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: День за днем... 2

Сообщение ТаЮрик » 19 июн 2022, 00:07

......
Последний раз редактировалось ТаЮрик 19 июн 2022, 01:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: День за днем... 2

Сообщение Oreshka » 19 июн 2022, 00:47

Sultan писал(а):
18 июн 2022, 14:29
Люба, у меня вот именно палантинов нет, но есть одежда из вискозы. Соглашусь с Катей, вискоза - это лучшая ткань на лето.. Даже в льне, который сам по себе холодит, жарче, чем в вискозе.
Наташа, одежда из вискозы, конечно, есть, но вискоза вискозе рознь, а хотелось бы узнать как раз про нашу вискозу ППМ. Девочки, спасибо всем откликнувшимся! ^% Куплю, расскажу)

Sultan
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 23:49

Re: День за днем... 2

Сообщение Sultan » 19 июн 2022, 00:54

Oreshka писал(а):
19 июн 2022, 00:47
...вискоза вискозе рознь, а хотелось бы узнать как раз про нашу вискозу ППМ...
А, ясно. Я, честно говоря, думала, что она вся примерно одинаковая, ну плотность там, понятно, отличается, но не свойства ткани. В любом случае, я за! Давай, расскажешь потом ;)

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: День за днем... 2

Сообщение Oreshka » 19 июн 2022, 01:07

Листва писал(а):
18 июн 2022, 16:12
Дамы, покажу тут свою примерку....и попрошу критиковать меня в шали, а не просто меня. ^V^
Боярыня-23... мнится мне, что мы из разных сказок
Оля, критиковать я тебя ни в шали, ни без не буду. Но вот расскажу, что на днях купила себе новое летнее платье (ха, из вискозы опять же) в стиле прованс, принт в мелкий ситцевый цветочек. Милое невозможно! Ощупь приятная, на мне сидит прекрасно, всем то я в нем нравлюсь, но...сдам. Три дня мучает, что оно не мое! Ну не я это, на меня эта девушка в этом платье не похожа и всё! Знаю, не избавлюсь от сего чувства, не привыкну и, скорее всего, не полюблю себя в нем никогда, а значит, в шкаф? Решила: никого слушать не буду, только себя. Вот и всё. Хоть и обидно мне, обидно - такое хорошее платье! Но не монтируемся мы ни внешне, ни внутренне. Смотрю в зеркало и вижу выдуманный коллаж, а не гармонию. Прислушайся к себе!

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9899
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: День за днем... 2

Сообщение Листва » 19 июн 2022, 08:31

Oreshka писал(а):
19 июн 2022, 01:07
Листва писал(а):
18 июн 2022, 16:12
Дамы, покажу тут свою примерку....и попрошу критиковать меня в шали, а не просто меня. ^V^
Боярыня-23... мнится мне, что мы из разных сказок
Оля, критиковать я тебя ни в шали, ни без не буду. Но вот расскажу, что на днях купила себе новое летнее платье ...
Да всё уже. Пристроила Боярыню в добрые и надежные руки. Решила, что если вдруг засвербит, то куплю ещё раз.
С мелкими цветочками на платье я нынче вообще не сочетаюсь... Так и хочется сказать себе тогда... хотя, нет, не буду. А лет двенадцать назад была у меня милота беленькая в мелкий желтый цветочек, но я тогда ж и на каблуках ходила постоянно... в общем, найду себе платье в красные маки размером с арбуз, буду носить с кедами, вот тогда и посмотрю, как мне цветочки-то.

Вискозе летом - да! У меня такое платье... ой, два! хаки и черное - вискоза плотная, продувает хорошо, приятно к телу, легко стирается, быстро сохнет. В общем, чуть было на волне летней жажды перемен не выставила и платки вискозные... но вспомнила свои платья, спохватилась и удалила.
Расскажешь оно потом, как на пляже будет. Хотя в прошлом годе Татьяна-Ларна много вискозы на морском берегу показывала, красиво было.

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: День за днем... 2

Сообщение Larna » 19 июн 2022, 08:44

Меня удручает мятость вискозы. Только для пляжа и приемлемо. Там ей равных нет.

Майя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 09:25
Род занятий: Программист
Откуда: Барнаул

Re: День за днем... 2

Сообщение Майя » 19 июн 2022, 08:51

Дамы, прошу совета, но не уверена, что последую ему :"

Акция идет уже к концу, надо определяться. Выбор между двумя шалями: Огненный танец-2 или Душа розы-8. Какую купить? :"

Аватара пользователя
mari01
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 20:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День за днем... 2

Сообщение mari01 » 19 июн 2022, 08:53

Огненный танец однозначно, Вам очень пойдёт, красивешая шаль, не убираю далеко с момента покупки- любуюсь!

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9899
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: День за днем... 2

Сообщение Листва » 19 июн 2022, 09:00

Майя писал(а):
19 июн 2022, 08:51
Дамы, прошу совета, но не уверена, что последую ему
Акция идет уже к концу, надо определяться. Выбор между двумя шалями: Огненный танец-2 или Душа розы-8. Какую купить?
Поддерживаю mari01: Огненный танец - легче надевать будет.

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4491
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: День за днем... 2

Сообщение Larna » 19 июн 2022, 09:01

Обе, конечно. Как их можно сравнивать.
Интересно, будут ли ещё акции. Наверное, совсем не продавалось по тем фантазийным ценам. Да и по этим не особо разгребли даже новинки.

Аватара пользователя
Ирина-stilsa
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 05:26

Re: День за днем... 2

Сообщение Ирина-stilsa » 19 июн 2022, 09:14

Огненный танец-2 или Душа розы-8
Если решительно и бесповоротно только одну, то я за Огненный танец.
Но они совсем разные, так-то, надо обе брать)

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: День за днем... 2

Сообщение Joy » 19 июн 2022, 09:31

Майя писал(а):
19 июн 2022, 08:51
Выбор между двумя шалями: Огненный танец-2 или Душа розы-8. Какую купить?
Злато-серебро 9 ::P

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»