День за днем... 2

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Vestav
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День за днем... 2

Сообщение Vestav » 20 фев 2021, 14:23

Труня писал(а):
20 фев 2021, 11:21
Да здравствует бирюза во всех её проявлениях!
А у меня вчера было семилетие на форуме! Так и накапало день за днём...
В честь этого вот такая летняя сине-бирюза, Ласковое солнце, у меня нашлась в закромах.
Нина Александровна ^% ^% ^%
Ваши образы, улыбка для меня неразрывно связаны с любимым Городом и, словами Михаила Пиотровского, неизменно "выпрямляют" и успокаивают. От себя добавлю - и бодрят! :)
С семилетием нас всех!

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: День за днем... 2

Сообщение Golden Fox » 20 фев 2021, 17:01

zareslava, чудесный снимок в сине-голубой дымке,понятно,что шаль и идет,и любима,очень она мне на вас полюбилась!)
Труня,ах,какая синь,средиземноморская лазурь в Северной Пальмире) Первый снимок - с закадровой бирюзой Смольного собора?)(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Семилетие в дамском сообществе- это медаль доброжелательности,лояльности,тонкости и вниманию к собеседникам и деталям). Я так люблю,как и очень многие,думаю, и ваши показы,и ваши отзывы,комментарии,ремарки,-читаю со вниманием и удовольствием,спасибо вам за них) А еще самым дорогие для меня авторитеты на форуме как бы внутренне связаны для меня с определенными шалями. Надевая их,вспоминается и вдохновительница).Вот зеленый Лабзинский,- он имени Юленьки Снегирь) а вам,Нина Александровна, у меня посвящена Майя,27 конечно. С этой шалью удивительно все,-и муж ее любит,и даже младшая дочка считает самой красивой в коллекции,а уж я ее просто частью себя чувствую. Ваши тексты и показы давно стали частью моей внутренней платочной истории,потому - абсолютно непарадное,как говорит Marussa-кухонное ,буквально,фото).С пожеланиями всем нам вашего чудесного общества как можно чаще )
Вложения
WhatsApp Image 2021-02-20 at 15.39.39.jpeg

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: День за днем... 2

Сообщение zareslava » 20 фев 2021, 18:37

Golden Fox ^%
Ася, вы всё точно подметили: Финифть стала одной из самых любимых моих шалей, как и прекрасная Восточная сказка, вдохновительницей которой стали вы.
Спасибо вам за внимание к нам с Финифтью и приятный отзыв! (*-(
Ах, Майя-27! Чудесная шаль! Вам она просто восхитительно! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Марина_Марина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: День за днем... 2

Сообщение Марина_Марина » 20 фев 2021, 18:53

zareslava, красиво, любуюсь вашими гармоничными оттенками синевы,как обычно! Самая интересная Финифть, самая гармоничная из перевыпуска.
Golden Fox, строгая, грациозная, утонченная эта Майя, вызывает невероятные эмоции, они какие-то особенные!Сегодня вы иная, интересны с другого ракурса, хотелось бы увидеть ваш образ в целом! В свое время искала этот колорит... но черная кайма мне мешала, хотя сейчас смотрю и новые эмоциональные волны накатывают...
Труня, как мне нравятся ваши "морские" фото, так прекрасно все сложилось в вашем образе, особенно рассматриваю ваш кулон ::P

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: День за днем... 2

Сообщение zareslava » 20 фев 2021, 19:02

Марина_Марина ^%
Спасибо за комплимент! Да, этот колорит Финифти - настоящая песня - красивая, гармоничная, "мелодичная"! :D

Аватара пользователя
Казна (Ольга)
Новичок
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 май 2014, 10:48
Род занятий: Бухгалтер, экономист
Откуда: Москва

Re: День за днем... 2

Сообщение Казна (Ольга) » 20 фев 2021, 20:35

Добрый вечер всем шалелюбушкам! ^%
Zareslava - прямо соблазн соблазн купить такую красоту, после Вашего показа! Вам, конечно очень идёт, но больше всего мне нравится, что Вы носите его на голове (я стесняюсь так носить, хотя дома всегда примеряю платки именно на голове и всегда любуюсь на других!) ^%
Нина Александровна! Я как раз думала, ностите ли Вы это платочек? (он один из самых моих любимый и часто носимых) и куплен ровно после Вашего первого показа (ваше фото было решающим!) ^%
Асенька! Замечательная шаль и очень Вам идёт! ^%

Аватара пользователя
Казна (Ольга)
Новичок
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 май 2014, 10:48
Род занятий: Бухгалтер, экономист
Откуда: Москва

Re: День за днем... 2

Сообщение Казна (Ольга) » 20 фев 2021, 20:40

Хочу показать маленькую себяшку (фото сделала почти случайно, вместо зеркала использовала камеру :D)
Платок (146) Торжество лета - 13
Очень его тоже люблю!
Вложения
IMG_20210219_170831.jpg

Аватара пользователя
Казна (Ольга)
Новичок
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 май 2014, 10:48
Род занятий: Бухгалтер, экономист
Откуда: Москва

Re: День за днем... 2

Сообщение Казна (Ольга) » 20 фев 2021, 20:45

Танечка Имбирь! Любуюсь на Вас всегда и Посадский на Вас чудесно смотрится! Он одна из моих хотелок, но никак не решусь, для меня в нём зелёного многова-то показалось при личной встрече..
А на фото, где вы втроём спиной, еле признала платочек на девочке слева (это, кажется Узор дождя или нет?)

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: День за днем... 2

Сообщение zareslava » 20 фев 2021, 22:01

Казна ^%
Ольга, спасибо за приятное одобрение моего выхода в Финифти! Давно засматриваюсь на Торжество лета, а теперь увидела его на вас. Он такой очаровательный! Деликатный, не перегруженный рисунком, очень милый! Очень-очень вам идёт этот платок! И шапочка к месту! ::P

Аватара пользователя
Казна (Ольга)
Новичок
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 май 2014, 10:48
Род занятий: Бухгалтер, экономист
Откуда: Москва

Re: День за днем... 2

Сообщение Казна (Ольга) » 20 фев 2021, 22:17

Zareslava ой, спасибки преспасибки! ^%
Жаль этого платочка мало в архиве. Я очень люблю работы Елены Фаворитовой. Я и платками заинтересовалась только после того, как увидела большую передачу про фабрику и именно Елена Фаворитов была главная героиня. Она показывала наброски, кроки и прочее. Я была просто очарована и сразу помчала искать информацию в интернете 😁 А первым платком стал Классический 18 (хоть и не её работа, но...), он завораживает, как шкатулка с самоцветами! Ну, а потом понеслась... :<>:

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: День за днем... 2

Сообщение Golden Fox » 20 фев 2021, 22:28

zareslava,Татьяна,спасибо вам большое,очень лестно быть тем,кто помог такому чудному платку,как "Восточная сказка" найти к вам дорогу) Он вас точно не разочарует)
Марина_Марина,спасибо,Майя может быть любой,-у меня сегодня домашняя,"под сурдинку",для своих) А показывать было нечего - синее домашнее платье и сарафан)У меня суббота очень рабочий день,хоть и дома)
Ольга(Казна),спасибо за внимание ,очень приятно) Платочек на вас чудный,а любовь вашу к синим я разделяю полностью. Поэтому платочек этот купила и носила с радостью.С радостью же и отдала его ,но он остался в семье) Его новая хозяйка ему больше подходит,чем я.Все ж таки цвет синего у него такой...даже для меня сложный оказался,я бледная в нем была очень. А рисунок этот просто без памяти люблю,эти нежные тонкие травки в центре,-невозможно насмотреться!)

Галlина
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 22:48
Род занятий: Инженер
Откуда: Москва

Re: День за днем... 2

Сообщение Галlина » 20 фев 2021, 22:35

Нина Александровна,

поздравляю с семилетием на Форуме! 💐
Ваш синий образ восхитительно красив! :: ::P

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День за днем... 2

Сообщение Флеринка » 20 фев 2021, 23:36

Golden Fox писал(а):
18 фев 2021, 22:06
Наташа,спасибо. Я вовсе не считаю,что он только для светлоглазых) Но вот что для них неплох,-об этом я хоть немного могу удостоверить) И ярким идет гораздо больше,мне кажется,во всяком случае,из ассортимента шалей,не платков,на мне- редкая не кажется гнетуще темной или ярче меня намного) Вот я и замахала радостно руками своим подругам по "неяркости",-мол,этот даже и мне неплох!)
Ася, Вам зелёный Лабзинский не неплох, а просто чудесен (*-( ! Но у него такие естественные краски травы, цветов, что мне кажется, пойдет всем, ну, как окружающая природа. Хотя на мне не так впечатляющ, как на Вас, а как раз неплох, но всё равно очень нравится :: .
27 Майя Вам тоже замечательно, подчеркивает мягкость и лиричность образа ::P . Шаль-мечта, тоже очень бы её хотела, и даже черная кайма совсем не смущает, а наоборот, видится, что придала бы некую яркую нотку декаданса, но... не знаю, можно ли надеяться на перевыпуск?

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День за днем... 2

Сообщение Флеринка » 20 фев 2021, 23:45

zareslava, Татьяна, в очередной раз восхищаюсь Вами в Финифти ::P ! Она отлично подчеркивает светлое сияние Вашей красоты :0: !

Труня, Нина Александровна, ух, какая синева, осветила всё вокруг, даром что Нева и небо сероватые. Тоже засматривалась на этот чудесный платочек, обожаю такой синий цвет, только наличие Магии чувств остановило, хотя они всё-таки и по цвету немного отличаются.
С семилетием Вас на форуме :(): !

Казна, Ольга, и на Вас тоже синь прекрасна ::: ! Торжество лета прекрасный платок, такой утонченный, ажурно-кружевной, легкий!

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День за днем... 2

Сообщение Флеринка » 21 фев 2021, 00:09

Зиния писал(а):
18 фев 2021, 22:24
Флеринка _Наташа, покажи на себе зелёный Лабзинский. На Асе очень хорошо.. Хочется посмотреть как на брюнетках будет. Пожалуйста!
Зиночка, нашла его для тебя в своих закромах - положила подальше, на весну-лето, Асе к глазам подходит, а мне как-то зимой он не очень видится на себе.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я в восторге от этих букетов, от этой сиреневой голубизны неба в окошках медальонов, веточек, листиков, всего. И он не желтит, нет извечного хаки, как в некоторых его других колоритах. 18-й эффектнее, но этот мне видится самым гармоничным таким, умиротворяющим, все цвета идеально сочетаются, никакого диссонанса :) .

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»