День за днем... 2

Модераторы: Натик, Листва

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3034
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: День за днем... 2

Сообщение Флеринка » 25 апр 2021, 21:10

Зиночка, спасибо ^% " И тебя с Вербным воскресеньем, и всех форумчанок ^% !
И в Драгоценной хороша, строгий элегантный и яркий рабочий образ ::P .

zareslava, и у меня такой платочек есть, но на Вас он просто бесподобно! От такой красоты еще бы больше пользы было, если б в Примерочную :0: .

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: День за днем... 2

Сообщение zareslava » 25 апр 2021, 21:11

Листва ^%
Оля, спасибо за одобрение моего платочка!
Ваша неделька получилась разнообразной и красивой, как всегда. Носите слоями? Здорово! Как интересно Праздник намотан! Стильно, необычно, классно! И синие Цветы великолепно вам! Ну, а орнаментальная шаль - просто прелесть! Очень красивая и вам идёт! К своему стыду, не признала названия. :oops:

Joy ^%
Цветомания очень нежно смотрится, красивый платочек и очень вам к лицу! И в дорогу маленький платочек - самый подходящий!

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: День за днем... 2

Сообщение Зиния » 26 апр 2021, 03:35

Marussa_Марина ^% , Листва_Оля ^% , Флеринка_Наташа ^% , девочки благодарю вас за ваши комментарии и добрые слова.
Смотрю я на записочку Листвы_Оли и на название платочков и радуюсь, что хоть один платок есть у меня. Это шаль Радоница, дорогая, богатая, любимая!

Листва_Оля, до чего же разнообразная и нарядная неделька получилась в этот раз. Надо взять на вооружение носить слоями! Очень интересные намотки. Цветы под снегом 18, до чего же современная и городская шаль, драпировка класс! ::P

Joy_Люба, Цветомания подсвечивает лицо, делая его фарфоровым! До чего же идут тебе светлые тона платков!!!!! ::

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4113
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: День за днем... 2

Сообщение Joy » 26 апр 2021, 06:17

zareslava, Зиния спасибо за внимание ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Марина_Марина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: День за днем... 2

Сообщение Марина_Марина » 26 апр 2021, 09:40

Листва, поражена красотой недельки! такое количество и разнообразие платков - движение....цвет...!
Joy, как красиво расположились цветы у лица!маленькое -оно прекрасно и всегда уместно.
zareslava, прекрасная покупка! сама люблю вискозу, маленький акцент, не создающий лишний объем!Какой изумительный цвет сережек, розовая помада, цвет платка - вы сегодня, как всегда прекрасны, а какие зеленые глаза у вас, вот как "поработал " платочек! ::P

Аватара пользователя
Марина_Марина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 09:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: День за днем... 2

Сообщение Марина_Марина » 26 апр 2021, 09:44

Зиночка,поддержу вас Июньским утром!В праздник у нас было совсем хмуро, хотелось тепла и солнышка....вспомнила про Июньское утро!
Вложения
20210426_094146.jpg

Зиния
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:54
Откуда: Башкортостан

Re: День за днем... 2

Сообщение Зиния » 26 апр 2021, 10:38

Марина-Мариночка, спасибо Мариночка за поддержку, очень приятно. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... И в этом колорите шаль прекрасна, солнечная, радостная, гармоничная с твоим нежным образом! Если в 14 виде видится раннее утро, то вид 17 - полдень, когда солнце в зените и теплооооо по летнему!!!!!!! Спасибо, что показала шаль ^% ! Как же она красиво подчеркивает твои глаза. Восхитительно!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: День за днем... 2

Сообщение zareslava » 26 апр 2021, 10:57

Флеринка писал(а):
25 апр 2021, 21:10
и у меня такой платочек есть
Наташа ^%
Спасибо за добрые слова! Рада, что наши вкусы совпали!
Марина_Марина писал(а):
26 апр 2021, 09:40
какие зеленые глаза у вас, вот как "поработал " платочек!
Спасибо, Марина, ^% за приятный отзыв! Да, глаза хамелеонят, но тут уж точно - благодаря великолепной работе платочка позеленели! :lol:
Марина, как вы хороши в Июньском утре! Засмотрелась-залюбовалась. Шаль изумительной красоты и очень ваша! А как повязана мастерски! ::

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9899
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: День за днем... 2

Сообщение Листва » 26 апр 2021, 15:27

zareslava писал(а):
25 апр 2021, 21:11
... К своему стыду, не признала названия. :oops:...
Тезка вашей синей - Богатая невеста-2.
Марина_Марина писал(а):
26 апр 2021, 09:44
Зиночка,поддержу вас Июньским утром!В праздник у нас было совсем хмуро, хотелось тепла и солнышка....вспомнила про Июньское утро!
Да, 17-ое греет желтой серединкой. :-)

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: День за днем... 2

Сообщение zareslava » 26 апр 2021, 17:32

Листва ^%
Оля, ну конечно же! Богатая невеста! Я ещё подумала, на неё, но вы написали, что не нравится название… Вот и усомнилась. Что ж, думаю, за название такое неприличное? :lol:
А мне в этой шали нравится всё: от названия до содержания! ?*(): А что? Нормальное название. Ну, невеста, ну, богатая, с кем не бывает? :lol:
У меня кроме синей, ещё и единичка, серо-голубая, сизая имеется! И она - одна из наилюбимейших шалей в моём "репертуаре"!

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9899
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: День за днем... 2

Сообщение Листва » 26 апр 2021, 18:57

zareslava писал(а):
26 апр 2021, 17:32
Листва ^%
Оля, ну конечно же! Богатая невеста! Я ещё подумала, на неё, но вы написали, что не нравится название… Вот и усомнилась. Что ж, думаю, за название такое неприличное? :lol:
Не нравится. :oops: Лучше б назвали Девушка с приданым - ироничней было бы. 8-) О, вот так и буду её мысленно называть!

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: День за днем... 2

Сообщение zareslava » 26 апр 2021, 20:51

Листва, Оля ^%

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: День за днем... 2

Сообщение Golden Fox » 26 апр 2021, 21:39

Зиния,ох и люблю я эту красоту аметистовую на тебе...Прямо "не можно глаз отвесть". Вот сколько их у тебя - немеряно. Все по-своему красивы,не спорю. Но эти россыпи драгоценностей так тебя любят ,таким ореолом окружают,как только пожелать можно.
zareslava,мягкие прохладные цвета - наше все! Выглядите замечательно!
Листва, эта Богатая невеста,как я и подозревала, из таких...обманных колоритов. Часто на эти обманные,светлые они обычно,сразу положат глаз дамы светловолосые и светлокожие, а потом их ждет не радостного сорта удивление,- потому как они для совсем других нарисованы) Но я сразу поняла,- не по мне ...хоть и очень он интересный.Если рассматривать "в вакууме",как самодостаточную вещь,то этот колорит - самый привлекательный.
Марина_Марина, как красиво! Платок,вы,драпировка,- все на высоте) И такой свежий,и ранне-летний, и правда утренний колорит...и при этом 17,как раз для ваших оттенков,- замечательно!
Последний раз редактировалось Golden Fox 26 апр 2021, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: День за днем... 2

Сообщение zareslava » 26 апр 2021, 21:58

Golden Fox ^%
Ася, спасибо за похвалу! Светлые и прохладные нам подходят, это точно! (*-(

Аватара пользователя
Роща
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:13
Откуда: Москва

Re: День за днем... 2

Сообщение Роща » 26 апр 2021, 22:01

Весна в ботаническом.
tiny-377-2021-04-26-23-45-40.jpg
Последний раз редактировалось Роща 26 апр 2021, 23:49, всего редактировалось 5 раз.

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»