Поговорим...2

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
amura217
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 07:09
Откуда: Из двух солнечных городов. Хабаровск-Анапа

Re: Поговорим...2

Сообщение amura217 » 14 фев 2021, 12:04

Света,Шахтуш-всё будет хорошо!
Joy,Люба-скажите так,спасибо Господи,что взял деньгами...

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Поговорим...2

Сообщение mrrmumur » 14 фев 2021, 13:09

Света-Шахтух, пошла поглядеть причину комментариев. Перелистнула несколько страниц - и поняла.

От души желаю быстрого и полного выздоравления мужу!

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: Поговорим...2

Сообщение Joy » 14 фев 2021, 18:52

Девочки, спасибо всем за участие и советы ^% все прочитала.
Себя виноватой хоть убей не ощущаю :? (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Ощущаю идиоткой. Хоть и расписка есть. :mrgreen:
Кто знаком с нашими судами и реальностью исполнения...затратно, долго, противно и без гарантий опять же.
Для себя сделала выводы, конечно.

Справедливости ради надо сказать, что параллельно с этой неприятной ситуацией у меня случилось замечательно приятное событие, о котором мечтали долго!
Так что если это надо было для баланса, ну что ж - принято.

И ДА! Всем здоровья ^%

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Поговорим...2

Сообщение Lastochka23 » 20 фев 2021, 11:39

Поделитесь, пожалуйста: какой платок по вашему мнению совершенно незаслуженно обделён вниманием, недооценён? (То есть его мало покупают либо демонстрируют, а вам он видится шедевром.)
С удивлением обнаружила, например, что в архиве форума нет ни одного показа Донских зорь-2, а ведь замечательный платок и по рисунку, и по оттенкам!

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Поговорим...2

Сообщение Marussa » 20 фев 2021, 12:11

Lastochka23, так со 135-ми немного другая история. Почти все рисунки там нравятся. Но кого-то не устраивает размер, многих - цена. Вот и показов немного.
Если чувствую, что платок подзабыли - показываю его. Цветочный Калейдоскоп 7, Именины Сердца 2. Кстати, Татьяна, надеюсь увидеть на Вас красные Именин Сердца. Вы ж член именинного клуба...)))
Как бы ни нравилось, не могу ратовать за ежедневные показы суперъярких Разводного 5, Руси 5 и прочих таких. Это негуманно.)))) А вот время от времени посмотреть-впечатлиться - самое то.

Tatiana Ibragimli
Новичок
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 01:33

Re: Поговорим...2

Сообщение Tatiana Ibragimli » 20 фев 2021, 12:18

Lastochka23, для меня таковые -- малыш Звездочка моя (9, 15) и 125-ка Сказки летней ночи (в особенности 1)... Не знаю, как идут продажи (вроде бы, неплохо?) Сожалею и удивлена, что очень мало или вовсе нет показов здесь.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Поговорим...2

Сообщение SLana » 20 фев 2021, 12:26

Tatiana Ibragimli, я как раз купила две эти Звездочки, ждут на почте. 8-)
Русский танец-10 К. Зиновьевой, например, считаю недооцененным. И платки Елены Фаворитовой - Торжество лета, Мечты о счастье и другие.

Tatiana Ibragimli
Новичок
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 01:33

Re: Поговорим...2

Сообщение Tatiana Ibragimli » 20 фев 2021, 12:43

SLana, поздравляю! Поделитесь потом впечатлением? А я все откладываю заказ Звездочек до весны-лета. Пойду-ка присмотрюсь и к остальному из вашего списка...

Аватара пользователя
Казна (Ольга)
Новичок
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 май 2014, 10:48
Род занятий: Бухгалтер, экономист
Откуда: Москва

Re: Поговорим...2

Сообщение Казна (Ольга) » 20 фев 2021, 20:25

Добрый вечер! Slana, после Ваших слов помчалась на сайт смотреть, что за звездочки такие и сразу захотелось 14 колорит 😊 ^%
И хочу в теме "день за днём" выложить небольшой кусочек платка Торжество лета, разумеется 13 (синенькие мои любимцы 😍👌)

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Поговорим...2

Сообщение Lastochka23 » 20 фев 2021, 20:54

Tatiana Ibragimli писал(а):
20 фев 2021, 12:18
Lastochka23, для меня таковые -- малыш Звездочка моя (9, 15) и 125-ка Сказки летней ночи (в особенности 1)... Не знаю, как идут продажи (вроде бы, неплохо?) Сожалею и удивлена, что очень мало или вовсе нет показов здесь.
Звёздочка моя - очень нежный малыш. Особенно 9: цвета хризопраза, если верить сайту. Лёгкое дыхание весны. Читаемый почерк Сухаревской. Нравится.
И такой радостный 15й!
Думаю, показов мало как раз потому, что малыш. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Не верю, что не популярен. :)

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Поговорим...2

Сообщение Lastochka23 » 20 фев 2021, 20:58

Marussa писал(а):
20 фев 2021, 12:11
Lastochka23, так со 135-ми немного другая история. Почти все рисунки там нравятся. Но кого-то не устраивает размер, многих - цена. Вот и показов немного.
Меня останавливает именно цена. :( Очень надеюсь на скидки на этот размер к 8 марта. :) Тогда куплю, думаю, и Донские зори-2, и розовые Соловьиные ночи (в дополнение к голубым и красным - попала я под гипноз этого рисунка, такое со мной случалось только в Белыми Розами и Дивом Дивным...)

Аватара пользователя
Golden Fox
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 12:47
Откуда: СПб - Латвия

Re: Поговорим...2

Сообщение Golden Fox » 20 фев 2021, 22:18

Lastochka23 писал(а):
20 фев 2021, 11:39
Поделитесь, пожалуйста: какой платок по вашему мнению совершенно незаслуженно обделён вниманием, недооценён?
У меня уже давно есть такой внутренний список "недолюбленных",к этой теме возвращаюсь время от времени,обрадовалась,что она и вам интересна. Вкратце,с главного,-абсолютно новаторская и концептуальная шаль- "Цвет граната",в ней столько развитий тем,такие новые повороты стилеобразования,что ее,мне кажется,пока даже и не поняли,и не разглядели,кроме отдельных ценителей)
В 146 немыслимая чернопольная Ладога.
В 125 больше всего,- из самых ярких удач,не отмеченных,как мне кажется,- Услада 14,- эти медальоны явно вдохновлены Зиновьевой,и той же мегаобсуждаемой Лирикой. Время чудес вид 0,-просто невероятной красоты платок. Его "мрачнушка"-братик обласкан вниманием,за урбанистичность и экологичность колорита,но великолепие рисунка именно в нем,нулевом ,раскрылось,-шелковистые волны листьев под ветром,взлохмаченные цветки и невероятная гармония тонкости,не ставшей сладостью.
В 89 удач много,очень,та же Звездочка,Летней ночи кружевные сны. Прекрасны. Но купила,-подарила,не ношу абсолютно я этот размер,даже дочка при росте 140 считает его крайне неудобным в носке.

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Поговорим...2

Сообщение Натушка » 20 фев 2021, 23:19

Golden Fox, согласна с Вами, чернопольная Ладога совершенно немыслимая! Там такие светящиеся розы! Чудный орнамент и сама композиция.
А из неоцененных я считаю Княжну, вид 15 Юлии Уткиной. Мне очень нравится цвет грунта.

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Поговорим...2

Сообщение Lastochka23 » 21 фев 2021, 00:19

Golden Fox писал(а):
20 фев 2021, 22:18
У меня уже давно есть такой внутренний список "недолюбленных"
Ася, спасибо большое за Ваш список! (*-( Многое прямо отрыли, на что-то заставили взглянуть по-новому.

Цвет граната-10 действительно очень похож на восхитительную Купеческую дочку, плюс нравится знаковым для меня людям,- это уже давно заставляет над ним задуматься...

Ладогу открыла для себя, не обращала внимания. И чернопольный, и белопольный хороши.

Время чудес - поддерживаю, прелестный.

На Усладу подглядела ещё раз. Название себя оправдывает.:)

Белой ночи кружевные сны - нравится 17 колорит. Но малышей стараюсь не брать по тем же причинам, что Вы указали.
Последний раз редактировалось Lastochka23 21 фев 2021, 00:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Поговорим...2

Сообщение Lastochka23 » 21 фев 2021, 00:23

Натушка писал(а):
20 фев 2021, 23:19
А из неоцененных я считаю Княжну, вид 15 Юлии Уткиной. Мне очень нравится цвет грунта.
Посмотрела Княжну-15. ^% Действительно, очень приятные цветовые сочетания.

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»