Поговорим...2

Модераторы: Натик, Листва

Natanata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 13:40

Re: Поговорим...2

Сообщение Natanata » 06 окт 2020, 22:52

Sheri, и я смотрю ваши фото в архиве и Саши Воротнюк и Катерины, и многие другие живые фото, соскучилась за вами. ^%

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Поговорим...2

Сообщение Lastochka23 » 07 окт 2020, 00:48

ВикторияВ, ^% я поняла Ваш посыл сразу, и абсолютно его поддерживаю! Он добрый, искренний и самый правильный. Даже, честно говоря, думала больше ничего не писать, но женщине сложно остановиться, когда тема интересна. :"

Oreshka, Люба, ^% в который раз убеждаюсь, что главный встроенный фильтр - он не в камере смартфона, а в глазах смотрящего... И фильтр любви, симпатии, счастья, - да и просто лёгкой, доброжелательной натуры - раскрашивает всё и вся самыми радужными красками. «От милых всё мило». Тут бы хорошо научиться управлять настройками, но, кажется, они «вшиты» в мозг, и сами управляют нами...

Люба, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Тему про Кармен дочитала... Ещё раз поняла, как же я люблю вот такой юмор - не едкий, беззлобный, освежающий:
Шахтуш писал(а):
27 апр 2017, 11:14
Прощу прощения, а нет ли, случайно, шали Баба-яга?
Я бы купила и носила.
Таня Имбирь, ^%

Аватара пользователя
Lorika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:04
Род занятий: секретарь
Откуда: Челябинск

Re: Поговорим...2

Сообщение Lorika » 07 окт 2020, 08:36

Lastochka23, какой крутой коллаж под катом! Царица-осень, не иначе!

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Поговорим...2

Сообщение zareslava » 07 окт 2020, 08:57

Lastochka23 ^%
Сказочно красивый коллаж! Потрясаюший, волшебный! И вы - прелестный сказочный персонаж! ::P
А по теме - я рада любым фотографиям на форуме. Если умеют девушки пользоваться современными техническими средствами украшательства фото и хотят выглядеть красивее - да на здоровье! Я не специалист в области фотографии, так что, даже не отличу - есть фотошоп или нет. Только если уж совсем грубо сделано. :)

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Поговорим...2

Сообщение Oreshka » 08 окт 2020, 13:33

Lastochka23 , вот это подарок!!! Благодарю! Много-много слов, но вдох-выдох, и всё себе. Всё себе? Всё! Это тайна, тайна...)

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Поговорим...2

Сообщение Lastochka23 » 08 окт 2020, 14:08

Lorika, zareslava, Oreshka, спасибо! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Sheri, Татьяна, какое замечательное, шикарное фото - Ваше - в теме Кармен! И ведь оно - совсем не про «фотосессии», а просто чудесное селфи - естественное и живое. Именно такие нам часто показывали и упомянутые Вами - самобытные, творческие, волшебные - Катерина Соколова и Александра Воротнюк. Именно такие - судя по разговору выше - и ценят больше всего форумчанки. А «фотосессии» - если и любят - то скорее по остаточному принципу («интересно иногда рассматривать»).

И да, у Светланы получаются сногсшибательные фотосессии. Но я пересмотрела ее живые фото с нашей общей встречи в Ветошном в 19м году... Уж там - точно ни «фотошопа», ни комплиментарного света. Но и там Света выглядит настолько манкой, а фотографии её настолько «вкусные» - что многие профессиональные модели позавидовали бы.

Да, собственно, и где они - те самые потрясающие фотографии Шахтуш, Катерины?.. Давно - тоже - не видно... Видимо, тоже работа и дом с кучей обязанностей...

А я скучаю по ним. Очень многие скучают... И Ваши фото - любые - тоже ждут...

«...И в этом диком лесном напитке
 Весь отразится свет -
 Мир необъятный,
 Где все в избытке,
 Но вечно чего-то нет...»
(Новелла Матвеева)

Вернусь и я к своей работе и дому... Простите, если кого раздражала. Приходят новые люди, - с новым запалом, новым взглядом - и это прекрасно. Мир не может стоять на месте, он живет благодаря энтузиастам.

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Поговорим...2

Сообщение eleka » 08 окт 2020, 20:48

Мысль принесла. Делюсь. Для "подумать" или просто " принять к сведению")). Без всякого намёка на "истину в последней инстанции".
Фотофильтр - это маска, которая "светится", прикрывая живое лицо и защищая его обладательницу от "инфекции", отравляющей окружающую среду, в том числе виртуальную. Каждая из нас имеет право на защиту. Почему бы им не воспользоваться?)
Вопрос риторический ^%

Аватара пользователя
Lastochka23
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:23

Re: Поговорим...2

Сообщение Lastochka23 » 08 окт 2020, 22:53

eleka, мы с Вами тут совпали. У меня такая же давеча была мысль... Но не смогла для себя сформулировать ее до конца. :)

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Поговорим...2

Сообщение eleka » 08 окт 2020, 23:29

Lastochka23 писал(а):
08 окт 2020, 22:53
eleka, мы с Вами тут совпали. У меня такая же давеча была мысль... Но не смогла для себя сформулировать ее до конца. :)
Таня, ничего удивительного. Мысль "материализовалась" после прочтения вашего поста))
Телепатия, однако :?

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Поговорим...2

Сообщение Шахтуш » 09 окт 2020, 16:08

Я тут подумала, может мне еще какую крамолу написать? :?
Чтобы мы все вернулись в "семью".
Таня-ласточка, благодарю за столь лестный комментарий и оценку моих фотографий.
Побежала в 2019 и займусь самолюбованием :0:
Не скучай!

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Поговорим...2

Сообщение Sheri » 09 окт 2020, 22:56

:lol: Света, я уже. Сбегала. Ещё дальше! В 2017. Получила море удовольствия в теме Look с платком и без него. Перечитала советы по покупке платья в крупный горох и оценила их ещё раз. Да так, что скопировала в загашник. И снова благодарю всех! Девочки, вы прелесть! Каюсь, я не все усвоила, хотя платье купила. Теперь начну вторую серию :lol:

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Поговорим...2

Сообщение Sheri » 11 окт 2020, 20:04

Вот куда написать? Игралась сегодня аккумуляторным мотосекатором. Стригла живую изгородь из пузыреплодника 50 метров. С двух сторон и сверху. Не стригла целый год. Вручную утомительно, купила мотосекатор. Девочки, это песТня. Конечно, хотелось бы полегче, но 5,5 кг ... рекомендую. А как боялась взять в руки... теперь можно скульптуры делать.

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Поговорим...2

Сообщение Sheri » 11 окт 2020, 20:05

Ой, забыла добавить - все работы производятся в номерных платочках Инны. :lol:

Аватара пользователя
Larna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:21
Откуда: Россия

Re: Поговорим...2

Сообщение Larna » 11 окт 2020, 20:32

А Инна, к сожалению, в инсте написала, больше месяца назад, что платочков больше не будет.
Но ее рисунков в запасе у ППМ на двести лет, еще и на несколько мануфактур. Ее слова.

pecenka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 12:15

Re: Поговорим...2

Сообщение pecenka » 13 окт 2020, 20:19

Larna. ...Ох... Таня... ^V^ ^V^

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»