Что я люблю (и не очень) в Примерочной

Модераторы: Натик, Листва

myclair

Re: Что я люблю (и не очень) в Примерочной

Сообщение myclair » 07 авг 2012, 18:22

tig-rik писал(а): А если бы в Примерочной рвануло?!
там еще раньше рвануло

tig-rik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что я люблю (и не очень) в Примерочной

Сообщение tig-rik » 07 авг 2012, 18:57

myclair писал(а):там еще раньше рвануло
Там хоть просто гейзер, а здесь какой-то грязе-сероводородный фонтан.
Лечебные грязи - это, конечно, бывает полезно, но не всем. Мне лично противопоказано.

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Что я люблю (и не очень) в Примерочной

Сообщение Синяя Птица » 07 авг 2012, 20:15

Sveta, это Божий дар: вот так смешно и незлобно расставить всё по своим местам. ЛЮБЛЮ!

...Пошла учить матчасть. Не понимаю, почему сразу тролль? А остальные, кто с Тори согласился, они? Ой, боюсь-боюсь :lol: Опять в Селенин зимний лес попала!
А я? Тоже? Зеркало мне! Мне первое высказывание Тори показалось симпатичным.

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Что я люблю (и не очень) в Примерочной

Сообщение platki » 07 авг 2012, 21:15

Синяя Птица писал(а):

...Пошла учить матчасть. Не понимаю, почему сразу тролль? А остальные, кто с Тори согласился, они? Ой, боюсь-боюсь :lol: Опять в Селенин зимний лес попала!
А я? Тоже? Зеркало мне! Мне первое высказывание Тори показалось симпатичным.
Думаю, многие не понимают, что происходит. Жара?

Как администратор я не считаю необходимым ограничивать кол-во и качество фото. Это в конечном итоге не приведет ни к чему хорошему - одни обиды, удаления учетных записей, фото и т.п.

С точки зрения учета интересов разных групп могу предложить следующее: создадим две примерочных: "Примерочная- прошу не критиковать" и "Примерочная - жду критики". В первой все грубые замечания буду удалять, ну а во второй - держитесь.. Вот и посмотрим, какая примерочная будет популярнее...

И давайте без перехода на личности.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Что я люблю (и не очень) в Примерочной

Сообщение Интуиция » 07 авг 2012, 21:20

...и я добавлю, что мне не нравится ...странно... пришла милая девушка Тори... вполне интеллигентно высказала свое мнение.... >< и почему-то сразу определили в троли?... И как-то сразу о хамстве заговорили...))) Где хамство? Три раза прочитала посты... что-то я не догоняю...))) Когда в примерочной пишут, что от ваших показов хочется напиться и уйти в другие темы - это не хамство... Это нормально)))) :lol: ... Это всего лишь конструктивная критика...))) :lol: ... Когда за нормальную человеческую реакцию на обидные выпады из-за угла называют "бякером" и устраивают стеб ... это тоже нормально...))) А тут вдруг вспомнили о хамстве и обиделись..))) ^% ^% ^% ><

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Что я люблю (и не очень) в Примерочной

Сообщение Селена » 07 авг 2012, 21:25

Интуиция :lol: Не вникайте Вы так глубоко! Вот, смотрите, что я нашла... :: Поплывем со мной?
Вложения
0_65268_39b628f5_XL-Тиссо стихи.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Что я люблю (и не очень) в Примерочной

Сообщение Интуиция » 07 авг 2012, 21:32

Селеночка!!! Спасибо!!! С Вами - куда угодно!))) (*-( ?*(): :: ^%

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Что я люблю (и не очень) в Примерочной

Сообщение Ванесса » 07 авг 2012, 21:42

Vostorg писал(а):Тори ^% , <Marfa> ^% , _0)0 ! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Возьмете к себе? ?*():

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Что я люблю (и не очень) в Примерочной

Сообщение filamentoza » 07 авг 2012, 21:58

platki писал(а):С точки зрения учета интересов разных групп могу предложить следующее: создадим две примерочных: "Примерочная- прошу не критиковать" и "Примерочная - жду критики". В первой все грубые замечания буду удалять, ну а во второй - держитесь.. Вот и посмотрим, какая примерочная будет популярнее...
Была мыслЯ предложить подобное деление. Какая будет популярнее, это и так понятно. Насколько быстро критиканская Примерочная наполнится сиропом, вот в чём вопрос:)))

Nataly писал(а):filamentoza, характерное. Август - время кризисов, дефолтов, войн и пр. И атомную бомбу еще сбросили в августе на несчастные Хиросиму с Нагасаки. Это все август, точно говорю.
А ведь правда Ваша! Август - очень сложный месяц.

Вообще подобные вспышки даже полезны. Сколько в людях всего намешано, никогда не угадаешь наперёд, что из кого выскочит. Я, дамы, призываю вас делить все показавшиеся вам обидными слова на 10 как минимум. Это издержки и-нетовского общения. Вы не видите лица, не слышите интонаций. И ещё совсем не стоит делиться на наших-ненаших, чёрных и белых, злых и добрых. В каждом из нас есть всего понемногу. Разругаться проще всего. Сохранить добрые отношения сложно, но можно)) Мне, конечно, наверняка сейчас возразит кто-нибудь - а на кой фиг нам-правильным эти добрые отношения с троллями и ненашими? Тут я только (отставив ножку и поправив пенсне) могу примитивно цитатнуть про худой мир и добрую ссору и развести руками :D

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Что я люблю (и не очень) в Примерочной

Сообщение Vostorg » 07 авг 2012, 22:52

Ванесса писал(а): Возьмете к себе? ?*():
А с удовольствием! ^%

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Что я люблю (и не очень) в Примерочной

Сообщение Натик » 07 авг 2012, 23:28

Август, жара, теперь грозы пойдут. Тяжелое время для здоровья, как там нас теперь звать-то можно, дамы уже не дамы, возраст понимаете не поголовно дамистый, девушки тоже не все дэвушки. Беда.
Постою в сторонке, посмотрю чем дело кончится, а то ненароком стрельба тапками заденет. А потом, строго поправив очки, важно изреку: "я же вас предупреждала" ^!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Что я люблю (и не очень) в Примерочной

Сообщение Любовь Анатольевна » 07 авг 2012, 23:44

filamentoza писал(а):... Была мыслЯ предложить подобное деление. Какая будет популярнее, это и так понятно. Насколько быстро критиканская Примерочная наполнится сиропом...
Чего-то не поняла - в какой сироп-то можно - в которой с критикой?
Ну про тех, кто показывает выбор понятен - будет выбирать нужную Примерочную. Тогда, я полагаю, и те, кто просто сидит смотрит в кустах или за чашкой кофе по утрам, либо перед сном вместо сказки, тоже будет выбирать нужную Примерочную. Чтобы не волноваться от ненужной критики. :lol:

Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: Что я люблю (и не очень) в Примерочной

Сообщение Leonora » 07 авг 2012, 23:58

filamentoza писал(а):
platki писал(а):С точки зрения учета интересов разных групп могу предложить следующее: создадим две примерочных: "Примерочная- прошу не критиковать" и "Примерочная - жду критики". В первой все грубые замечания буду удалять, ну а во второй - держитесь.. Вот и посмотрим, какая примерочная будет популярнее...
Была мыслЯ предложить подобное деление. Какая будет популярнее, это и так понятно. Насколько быстро критиканская Примерочная наполнится сиропом, вот в чём вопрос:))):D
Вопрос (как мне кажется) насколько быстро критиканская примерочная наполнится фото. Сами-то критикующие, своими идеально-правильными фото, нас не балуют.

Да, и сложносочинённое слово "шалелюбушки", образованное из слов шали и любить, в силу положительного восприятия двух вышеупомянутых слов, у меня внутреннего противоречия и отторжения не вызывает. ;)

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Что я люблю (и не очень) в Примерочной

Сообщение СофиКо » 08 авг 2012, 06:30

Караул ! Ведь кому расскажешь - неоплаточенным ,не поймут . Скажут : " Больные люди ! " :)
Тема " Купли-продажи " меня добила :roll: :mrgreen: :)

myclair

Re: Что я люблю (и не очень) в Примерочной

Сообщение myclair » 08 авг 2012, 07:13

СофиКо писал(а):Караул ! Ведь кому расскажешь - неоплаточенным ,не поймут . Скажут : " Больные люди ! " :)
Тема " Купли-продажи " меня добила :roll: :mrgreen: :)
СофиКо, воистину так :lol:

Закрыто

Вернуться в «Флудим по-страшному»