Что я люблю (и не очень) в Примерочной

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что я люблю (и не очень) в Примерочной

Сообщение Тамарочка » 07 авг 2012, 13:06

драже писал(а):Даже не знаю, ЧТО лучше - сахарный диабет или его осложнения. :)
Слухи о пользе "сладкого" сильно преувеличены.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Медаль, нет - орден, тому кто это научно опровергнет! ;)
Кто-то ест сладкое всю жизнь, и никакого диабета! :lol: У некоторых людей есть предрасположенность к его появлению, у кого-то это семейное... Бывает, рождается ребенок, и он уже диабетик. Ведь не ел он сладкого тоннами, не успел еще, а диабет уже имеет... (а у родителей диабета нет и в помине! >< ) ;) Да и диабет разный бывает, не обязательно инсулинозависимый. Так что все относительно в этом мире...

Нашла стихи... Как-то связались они с нашим форумом в моей голове, да и заканчиваются они разве что без указания на красавицу-шаль. Да и форум наш... он тоже согревает, объединяет, помогает жить ... в любви к платочкам и шалям. "Давайте жить дружно!"
Вложения
BQJUoRP-ePg.jpg

tig-rik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что я люблю (и не очень) в Примерочной

Сообщение tig-rik » 07 авг 2012, 13:15

Тори писал(а):...Моё мнение - эта тема мало того что бесполезная ..., а ещё и действительно провокационная и может вызвать ненужные обиды, и как следствие - конфликты.
Тори! Поэтому первые и единственные Ваши сообщения появились именно в этой теме - потому что она ...см. выше?
Тори писал(а):...Ну и к тому же считаю, что немного невежливо высказывать своё мнение о том, насколько удачен или неудачен тот или иной аутфит или показ в целом, если этого мнения никто конкретно не спрашивал. Если есть фото и в конце приписка вроде "Девочки, посмотрите, как мне, идёт? Жду вашей критики!", то другое дело, ваших мнений явно ждут, а если нет - лучше или пройти мимо, если не нравится. Мы же на улицах и даже на работе не подбегаем к неудачно, по нашему мнению, одетым людям, и даже "корректно и мягко" не выражаем им своего (непрошенного) мнения, так почему же в интернете каждый считает своим долгом это мнение обязательно высказать?
А разве здесь кто-то призывал критиковать показы? >< По-моему, чаще звучало "Не нравится - промолчи..."
juana писал(а):Скукота.
Унылый троль пошел.
Зато с большим интернет-опытом. Посему на остальные обвинения отвечать не считаю нужным.

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что я люблю (и не очень) в Примерочной

Сообщение драже » 07 авг 2012, 13:40

Тамарочка 07 авг 2012, 14:06
Кто-то ест сладкое всю жизнь, и никакого диабета! :lol:
ага, чего только в жизни не бывает...
вот, бывало, ел-ел человек всю жизнь "сладкое", а снились ему одни "тараканы", причём чужие.
Это уже "осложнения" сладкой жизни, наверное. :lol:

А вообще, Sveta уже всё сказала 04 авг 2012 в 17:24 и подытожила обращением к Примерошной 6-го созыва. :)

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что я люблю (и не очень) в Примерочной

Сообщение Тамарочка » 07 авг 2012, 13:47

Драже, мне кажется, тараканчики-это от белой горячки. :lol: Но тоже симптомчик ничего, подходит... Будем считать, от злоупотребления сильно сладкими ликерами! :lol: Сиропно-сладкими! :lol: ^% ^% ^%

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что я люблю (и не очень) в Примерочной

Сообщение драже » 07 авг 2012, 13:50

О том и речь... не злоупотребляй сладким ни в каком виде! :lol:

Аватара пользователя
Тори
Новичок
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:18
Откуда: Москва

Re: Что я люблю (и не очень) в Примерочной

Сообщение Тори » 07 авг 2012, 14:54

Ирма, она нужна только для того, чтобы тонкие художественные натуры могли здесь высказывать своё недовольство чужими фотографиями, стилем общения и прочей маловажной ерундой, а другие тонкие художественные натуры, ненавидящие сладкое, им поддакивали . Вам лично это нужно?

В каком браузере у вас не открываются фото с Яндекса?

драже, если подучите матчасть, то узнаете, что сахарный диабет бывает вовсе не от избытка сладкого. А вот от недостатка глюкозы мозг действительно очень страдает, так что аккуратнее там с инсулином.

juana , я понимаю, очень удобно считать всех, чья точка зрения не совпадает с вашей, троллями. Да ещё и почему-то обязанными развеивать вашу постоянную скуку. Корона-то не жмёт, нет?

tig-rik, какая связь между тем, где появилось моё первое сообщение, и нужностью вашей темы? Не улавливаю логики, просветите. Или вы на провокационность намекаете? Ну тогда вы тролль и провокатор, а не я. Уж определитесь.

Покажите, где я утверждаю, что здесь кто-то призывал критиковать показы?

Вообще, откуда у некоторых такая ненависть к сладкому? Кто-то безуспешно борется с лишним весом?

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Что я люблю (и не очень) в Примерочной

Сообщение <Marfa> » 07 авг 2012, 15:18

Вот, мне тоже захотелось высказаться в этой теме. Не хотела-не хотела...и захотела.
Тори ^% , Вы вызываете у меня огромную симпатию и уважение! И Ваши мысли мне близки, и стиль их изложения нравится.
Добро пожаловать! Пишу это совершенно искренне!

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что я люблю (и не очень) в Примерочной

Сообщение драже » 07 авг 2012, 15:25

ага :lol: , "пришел, увидел, победил"... научил
Кто-то безуспешно борется с лишним весом?
матчасть для невнимательных:
не нафлуди... и нефлудим будешь (с)
Последний раз редактировалось драже 07 авг 2012, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Что я люблю (и не очень) в Примерочной

Сообщение Vostorg » 07 авг 2012, 15:27

Тори ^% , <Marfa> ^% , _0)0 ! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Ирма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что я люблю (и не очень) в Примерочной

Сообщение Ирма » 07 авг 2012, 15:38

Тори, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

tajga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:22

Re: Что я люблю (и не очень) в Примерочной

Сообщение tajga » 07 авг 2012, 15:46

А я не совсем понимаю из-за чего собственно сыр-бор. Вот правильно кто-то написал,что не было еще ни одной фотографии настолько плохой,чтобы из-за нее ссориться. Если фото не нравиться-то не надо хвалить,лить сироп и лицемерить. Можно просто пройти мимо. Если нравится-можно похвалить. Если кто-то выставляет много фото одних и тех же,то опять-таки есть модератор,который может вмешаться и тактично сказать об этом. А кому не нравится-можно взять и пролистнуть страницы.
Я за то,чтобы не было конфликтов по пустякам. Если человеку нравится выкладывать свои фото по многу раз (не имею никого конкретно в виду),пусть выкладывает,если место позволяет и модератор не против. Жалко что-ли!

HeleneK
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:40

Re: Что я люблю (и не очень) в Примерочной

Сообщение HeleneK » 07 авг 2012, 16:22

Тори писал(а):Ирма, она нужна только для того, чтобы тонкие художественные натуры могли здесь высказывать своё недовольство чужими фотографиями, стилем общения и прочей маловажной ерундой, а другие тонкие художественные натуры, ненавидящие сладкое, им поддакивали . Вам лично это нужно?

драже, если подучите матчасть, то узнаете, что сахарный диабет бывает вовсе не от избытка сладкого. А вот от недостатка глюкозы мозг действительно очень страдает, так что аккуратнее там с инсулином.

juana , я понимаю, очень удобно считать всех, чья точка зрения не совпадает с вашей, троллями. Да ещё и почему-то обязанными развеивать вашу постоянную скуку. Корона-то не жмёт, нет?

tig-rik, какая связь между тем, где появилось моё первое сообщение, и нужностью вашей темы? Не улавливаю логики, просветите. Или вы на провокационность намекаете? Ну тогда вы тролль и провокатор, а не я. Уж определитесь.

Вообще, откуда у некоторых такая ненависть к сладкому? Кто-то безуспешно борется с лишним весом?
гы, много толстых намеков и ядовитых переходов на личности, а еще говорит, что
Тори писал(а): Лучше сиропом поливать, чем ядом.
Тори писал(а): Не надо думать только о себе и считать, что все окружающие срочно и бескомпромиссно обязаны соответствовать всем вашим пожеланиям и ожиданиям.
чего и Вам желаю

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Что я люблю (и не очень) в Примерочной

Сообщение filamentoza » 07 авг 2012, 16:26

tajga писал(а):А я не совсем понимаю из-за чего собственно сыр-бор.
Это клапан открылся. Избыточное давление стравливается. Выдающаяся причина не нужна. Достаточно одному спичку бросить, и пошло-поехало. Обычное дело для больших сообществ. Иногда это кончается ничем, иногда расколом, обидами и хлопаньем дверьми. И крайне редко чем-то конструктивным. Думаю, вы это и так отлично знаете.
Только время года какое-то нехарактерное в данном случае :D

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Что я люблю (и не очень) в Примерочной

Сообщение Nataly » 07 авг 2012, 16:36

filamentoza, характерное. Август - время кризисов, дефолтов, войн и пр. И атомную бомбу еще сбросили в августе на несчастные Хиросиму с Нагасаки. Это все август, точно говорю.

tig-rik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что я люблю (и не очень) в Примерочной

Сообщение tig-rik » 07 авг 2012, 17:09

filamentoza писал(а): Это клапан открылся. Избыточное давление стравливается. Выдающаяся причина не нужна. Достаточно одному спичку бросить, и пошло-поехало. Обычное дело для больших сообществ. Иногда это кончается ничем, иногда расколом, обидами и хлопаньем дверьми. И крайне редко чем-то конструктивным. Думаю, вы это и так отлично знаете...
Возможно, оно и к лучшему, что "клапан открылся" здесь? А если бы в Примерочной рвануло?!
Только все-равно не понимаю, почему нельзя обсуждать спорный вопрос без личных нападок и хамства ><
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Может стОит попросить админа закрыть тему?
По сути вопроса, кажется, уже все, кто хотел, высказались. А все остальное... без комментариев.

Закрыто

Вернуться в «Флудим по-страшному»