Фото-Конкурс в платках и праздник платка в "Сокольниках"

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Фото-Конкурс в платках и праздник платка в "Сокольниках

Сообщение Vitalina » 18 мар 2013, 12:15

Замечательное мероприятие! Порадовалась, глядя на всех вас, таких веселых и счастливых! Спасибо!!! _0)0 ?*(): (*-( ^% ^% ^%
Клюква, Ваша шаль просто блеск! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Фото-Конкурс в платках и праздник платка в "Сокольниках

Сообщение Татьяна СПб » 18 мар 2013, 12:23

Синяя Птица, вся честнАя компания! МО-ЛОД-ЦЫ! Спасибо за рассказ-показ ^% . Очень понравилась новинка на Клюкве, действительно, для Вас шаль, красиво!!!!. Красавица Синяя Птица в Чеканке! А также красавицы Натушка, Янетта. Эгесихора, Леонора! Поздравляю всех участников дефиле, а также призёров и победителей ^% ^% ^%
Очень приятно видеть НАШИХ ::
Хочется ещё фотографий!

Ещё здоровья 20-летнему ветерану! :(): Это редкость в собачьем мире

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Фото-Конкурс в платках и праздник платка в "Сокольниках

Сообщение <Marfa> » 18 мар 2013, 12:48

Татьяна СПб писал(а):Синяя Птица, вся честнАя компания! МО-ЛОД-ЦЫ! Спасибо за рассказ-показ
Правда, таааак здОрово! ^%
Клюква ^% ,

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Фото-Конкурс в платках и праздник платка в "Сокольниках

Сообщение Янетта » 18 мар 2013, 16:13

boulangerie писал(а):Янетта, спасибо за рассказ! А цена за один блин, похоже, одинаковая по всей Москве.
И вопрос - вы как-то пообщались с Еленой или некогда было? Вспоминаю нашу поездку как подарок от судьбы. Наверное, такое бывает один раз в жизни... Хотелось бы повторить.
К Елене мы подошли сразу, как увидели указатель на Музей. Немного поговорили, она очень удивилась, что я ее сразу узнала, потому что нас, конечно, не помнит. Она нам немножко рассказала, но больше подружке, чем мне, я это все уже знаю. Она, бедненькая, замерзла там в куртёночке, Синяя Птица ей чаю из своего термоса наливала. Ну и подходящим людям она про платки рассказывала. Надо было тоже какое-нибудь время назначить, что будет подробный рассказ минут на 15-20, объявить об этом, тогда бы больше к ней народу подтянулось.

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Фото-Конкурс в платках и праздник платка в "Сокольниках

Сообщение Синяя Птица » 18 мар 2013, 16:20

Янетта, критика принимается.
Место расположения: торговля у нас во время проведения ярмарок всегда проходит по Кругу. Там по традиции и разместили. Вокруг фонтана яблоку негде упасть, особенно после того, как там же кафешек понастроили. И всё-таки на летней территории кафе нашли место для музея Мануфактуры. Уважили вроде как. Всё это согласовывалось с представителями предприятия.
Чтобы доказать, что не зря Лена мерзла: пока она отошла, а я шаль караулила, мужчинка подошел поинтересоваться, что это здесь происходит. Я говорю: "Это музей Павловопосадской мануфактуры" Мужчина, радостно: "Ой, а она ещё существует?" Так что реклама имела место быть.
Мужчины на самом деле любят платки! Зашла в администрацию уже вечером, и дежурный администратор, увидев меня в платке, пошел и купил под моим руководством платок дочке на День рождения. "Тайну сердца" синюю.
Цены: Как говорила наша местная экскурсовод, уже ушедшая на заслуженный отдых: "Сокольники" всегда были брюхом Москвы. Сюда с Петровских времен пожрать приезжали!"(лексика авторская). Так что арендаторы павильонов быстрого питания этим пользуются. Цены - не посидишь. Мы и не сидим никогда. Поэтому и пригласила всех на приватное чаепитие. Остальной гуляющий народ запасается термосами с чаем, бутербродами и чем погорячее "в городе".
Время: Правильное замечание. Сама бы предпочла знать все поточнее. Вам передала то, что мне озвучили, а вот на страничку Вконтакте и фейсбук с субботы не заходила- некогда было. А там вывесили информацию, что награждение состоится в 16.30, а регистрация - до 16.15. Правда, вывесили очень поздно.То ли несогласованность работы отделов, то ли личные отношения - не знаю. Расея... В утешение скажу, что сроки проведения таких мероприятий всегда примерны - то артисты не приедут, то кто-то важный в пробке застрянет.
Погодка, опять же подвела. Мало кто понимает, что Сокольники - это лес. Тут всегда много холоднее и снежнее. И я не предупредила ><
Хотя - дождь был бы ещё более не кстати.

И ещё: огромная просьба от организаторов праздника :>> Напишите отзывы о празднике на страничке парка в контакте или фейсбуке.
Вот ссылка на Контакт: http://vk.com/topic-39446630_26831295?offset=120 На фейсбук , кто зарегистрирован, заходите отсюда: http://www.park.sokolniki.com/rus/contacts.aspx Сегодня у меня сама фейсбуковая страничка не открывается. Можно с чужих аккаунтов - сыновей, друзей... Хотя бы пару слов: отличная идея с платками, народные традиции, весело, дети, игры, бревна... Можно даже: видели, слышали, сами не были, но одобряете!
А нам за это Ольга фото обещала...

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Фото-Конкурс в платках и праздник платка в "Сокольниках

Сообщение Синяя Птица » 18 мар 2013, 16:25

Янетта писал(а):Синяя Птица ей чаю из своего термоса наливала.
А вы думали, что там в большой рыжей сумке: Волшебный термос с имбирем, платки-выручалки.....

myclair

Re: Фото-Конкурс в платках и праздник платка в "Сокольниках

Сообщение myclair » 18 мар 2013, 16:57

Большое спасибо за возможность понаблюдать со стороны за таким замечательным праздником! я тоже очень рада что первый приз получила Александра! На ее фото я проглядела все глаза ::P И слов нет как приятно, что главными победительницами стали уважаемые Ванесса, eleka и Настенька! ^^ ^^ ^^

Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: Фото-Конкурс в платках и праздник платка в "Сокольниках

Сообщение Leonora » 18 мар 2013, 17:29

Синяя птица, спасибо! Прекрасный праздник!
Очень интересно было побывать у Вас в гостях. Так душевно посидели! ^%

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Фото-Конкурс в платках и праздник платка в "Сокольниках

Сообщение Синяя Птица » 18 мар 2013, 20:01

maslenitca24_sm.jpg
maslenitca24_sm.jpg (45.02 КБ) 4555 просмотров
Ольга Цветкова вручает приз Насте.

Поступил вопрос о судьбе Масленицы, которая должна была креативно расстаять, превратившись в букет цветов,но до 20.30 этого сделать не изволила. А что вы хотите? Какая весна, такая и масленица! в общем, то ли кабель у тепловой пушки был поврежден и она не давала полную мощность, то ли правда мороз подшутил, но масленицу закидали снежками дети и некреативно разломали досками охранники.


Леонора, на здоровье! Вы такая светлая, что эта ярко-голубая нарядная Именинница теперь для меня всегда будет ассоциироваться с Вами

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6039
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Фото-Конкурс в платках и праздник платка в "Сокольниках

Сообщение tsunlay » 19 мар 2013, 13:57

ПОЗДРАВЛЯЮ победителей! ^% ^% ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Фото-Конкурс в платках и праздник платка в "Сокольниках

Сообщение Синяя Птица » 19 мар 2013, 15:18

А до меня подарок дошел!
Синий Ларец самоцветный, который так понравился мне в лоскуте, есть теперь у меня с бахромой, в первом сорте. Спасибо, мануфактура! Сохраню на память!

Аватара пользователя
Клюква
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 30 май 2011, 20:08
Откуда: Москва, м. Коломенская

Re: Фото-Конкурс в платках и праздник платка в "Сокольниках

Сообщение Клюква » 19 мар 2013, 16:18

Синяя Птица писал(а):А до меня подарок дошел!
Синий Ларец самоцветный, который так понравился мне в лоскуте, есть теперь у меня с бахромой, в первом сорте. Спасибо, мануфактура! Сохраню на память!
Ура! Поздравляю, Юленька! Ой, нет, лучше носите, не храните - он такой красивый! Носите его в первом сорте и с бахромой в вашем чудесном райском уголке. ::

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Фото-Конкурс в платках и праздник платка в "Сокольниках

Сообщение Ненила » 19 мар 2013, 18:16

Девушки спасибо огромное за репортаж и фото!Всё очень интересно! Клюква в шали "Таинственный вечер" очень понравилась! Надеюсь она в этом шерстяном таинственном чуде не замёрзла...
Поздравляю всех НАШИХ победителей! УРА!
Ларец самоцветов на шали без бахромы цены поднял уже с 3500 до 4000 рублей.Неужели они за такую цену и в парке продавали шали? Сразу загорелась, а потом также и охладела... Да, ну его...Лучше полноценную шаль с бахромой купить да за 3500, а ещё лучше на скидках за 2800, 2510, чем за такие деньги...У меня столько хотелок выпускаемых.На мой век хватит.

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Фото-Конкурс в платках и праздник платка в "Сокольниках

Сообщение Синяя Птица » 19 мар 2013, 18:53

ненила писал(а): Ларец самоцветов на шали без бахромы цены поднял уже с 3500 до 4000 рублей.Неужели они за такую цену и в парке продавали шали?
Да нет, вроде по 2400 продавали без бахромы. Правда, увлекшись фотографированием, я близко не подходила, может быть, не так поняла, если что, девочки подскажут.

А какие фото прислала мне на почту наша форумчанка Наталья! ^% ^% ^%
Они с подругой сфотографировали для нас все мечталки: и Бархатную ночь на девушке, и веселую группку форумчанок, и утонченных манекенщиц в одеждах из платков. Показываю:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На последнем фото синее -Весна?

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Фото-Конкурс в платках и праздник платка в "Сокольниках

Сообщение Ненила » 19 мар 2013, 23:43

На Эгесихоре красивая шаль. На Моделях понравился светлый наряд, а платья из Русской красавицы : в глазах рябит. Чем больше вижу Бархатный и Бархатную ночь, тем больше они мне нравятся.

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»