Фото-Конкурс в платках и праздник платка в "Сокольниках"

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Фото-Конкурс в платках и праздник платка в "Сокольниках

Сообщение platki » 14 мар 2013, 16:18

Янетта писал(а):platki , не могли бы уточнить, во сколько будет рассказ Елены Строковой. Думаю, для тех, кто собирается, это важно.
Вы бы лучше по итогам симпатий нашего форума призы дали (пусть и не форумчанкам), потому как победительницам, как я понимаю, и так дадут, так за что же им столько счастья, а то зависть душит :lol:

Мы не организаторы, наше участие оговорено лишь в указанных рамках.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Фото-Конкурс в платках и праздник платка в "Сокольниках

Сообщение Янетта » 14 мар 2013, 16:18

Синяя Птица писал(а):Девушка сняла свою заявку на участие. Написала: пусть выигрывают те, кому нужнее. На мой взгляд-не только красавица, но и умница. Конкурс превратился в фарс.
Ванесса (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
А чего она сняла, там же больше 350 голосов, вполне могла еще побороться за пьедестал.

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Фото-Конкурс в платках и праздник платка в "Сокольниках

Сообщение platki » 14 мар 2013, 16:22

Янетта писал(а):platki , не могли бы уточнить, во сколько будет рассказ Елены Строковой. Думаю, для тех, кто собирается, это важно.
Вы бы лучше по итогам симпатий нашего форума призы дали (пусть и не форумчанкам), потому как победительницам, как я понимаю, и так дадут, так за что же им столько счастья, а то зависть душит :lol:
Лена будет с 12 до 18, торговля - с 10 до 20. Там, как я понимаю, все будет в непринужденной обстановке без особого регламента.

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Фото-Конкурс в платках и праздник платка в "Сокольниках

Сообщение Синяя Птица » 14 мар 2013, 18:10

Совещания сегодня не было, может завтра будет. Девушка - главный организатор ещё и наш муниципальный депутат, времени у неё в обрез. Если ничего завтра не будет, позвоню ей и узнаю про регламент праздника.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Фото-Конкурс в платках и праздник платка в "Сокольниках

Сообщение Янетта » 14 мар 2013, 18:33

Спасибо за ответы, platki и Синяя Птица ^%

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Фото-Конкурс в платках и праздник платка в "Сокольниках

Сообщение Синяя Птица » 15 мар 2013, 07:06

Отсюда: http://vk.com/sokolpar

Воскресенье
ПРОЩАЙ МАСЛЕНИЦА!
В прощеное воскресенье с 12.00 гостей парка на входе будут встречать «Стрельцы» и скоморохи, они подарят всем шары с надписью «Прости меня» и программу дня. На Главной аллее расположатся специальные стенды с картинками праздника Масленицы, возле которых будет проводиться конкурс фотографов.
Всех любителей фигурного катания порадуют аниматоры в костюмах традиционных Масленичных животных – Козочки и Волка, они будут кататься с посетителями на катке «Лёд», играть в веселые игры и раздавать праздничные шарики.
С 13.00 до 20.00 на сцене Фонтанной площади состоится праздничный концерт, в рамках которого пройдет Фестиваль Павлово-посадского платка, в котором участвует 5 разных стран: Америка, Украина, Болгария, Китай и Россия. На Фестивале будут представлены концертные номера и кухни стран-участников, а также пройдут показы коллекций дизайнеров с использованием принтов и платков из Павлово-посада.
С 19.00 на Фонтанной площади начнется ГЛАВНОЕ масленичное событие – прощание с Зимой и встреча Весны!
Помимо основной концертной программы будет проведен фотоконкурс «Лучший кадр с Масленицы в Сокольниках» и конкурс любительского дефиле в Павлово-посадских платках, а также подведены итоги онлайн-конкурса «Сударыня» на лучший женский образ в русском платке.

На территории Большого круга с 12.00 до 18.00 будут работать интерактивные площадки с конкурсами, играми и мастер-классами:
12:00 - 16:00 - Рюхи
12:00 - 16:00 - Кубарный городок
12:00 - 18:00 - Маховые качели
12:00 - 17:00 - Площадка подвижных игр: Игровые состязания и поединки (борьба на гужах, бой мешками, перетягивание палки, оплеухи, ладейный бой, состязание по поднятию гири, перетягивание каната)
12:00 - 16:00 - Молодежные, свадебные игры: золотые ворота, селезень, гадание на жениха, яблоки колотить, сватовство, выкуп невесты.
17:00 - 18:00 - Молодецкие игры: Комплекс молодежных подготовительных игр, являющийся неотъемлемой частью "Стеношного боя" для парней "Молодецкие забавы": Удивительный мешок, богатырские перетягивания, перетягивания через межу, борьба в квадрате, битвы слонов, живой мостик, удалая гусеница.
12:00 - 15:00 - Детская забава с ростовой куклой медведя в древнерусском стиле - веселит детишек, пляшет, играет на балалайке, показывает, как бабы носят воду, дети воруют горох, привлекает внимание гостей к объектам парка и т.д.
14:00 - 16:00 - Шарманщик с птичкой. Собирает в сумку записки с плохим и неприятным, чтобы сжечь и все плохое ушло безвозвратно.
13:00 - 16:00 - Детские мастер-классы на летней веранде Four kitchens по мезенской росписи и изготовлению кукол Масленицы.

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Фото-Конкурс в платках и праздник платка в "Сокольниках

Сообщение platki » 15 мар 2013, 08:59

Насколько нам известно. будет показ коллекции уже известных нам модельеров Яна Стася:
http://yanastasia.ru/shop/index.php?categoryID=577

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Фото-Конкурс в платках и праздник платка в "Сокольниках

Сообщение Синяя Птица » 16 мар 2013, 15:15

Удалось разбить конурс на категории _0)0
С накрутками в основной группе "Сударыней" сделать ничего не удалось - доказать невозможно, а не доказанное является клеветой. Так что приз таки получит самая находчивая (если доедет)
Зато установили призы от организаторов конкурса для хороших фотообразов, а в категориях "Павушка" и "Барышня" по очкам побеждают наши! Ванесса и Настенька Елеки! При условии, что они доедут за призами и сертификатами (грамотами). Иначе по условиям призы достанутся следующим в списке. Других детишек тоже отметим.
Ну а мы, голосовавшие за них, приедем их поддержать и поздравить?
Кроме того, состоится дефиле участниц. Ведущая будет приглашать на сцену дам в платках и лучшим вручать призы.
Оглашение итогов фотоконкурса и дефиле состоится с 14 до 16 часов, я буду сидеть на регистрации участниц фотоконкурса в информационном павильоне. Буду рада видеть наших! После 16-ти можно будет попить чайку в розарии ;)

Аватара пользователя
braenn77
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:51
Откуда: Россия

Re: Фото-Конкурс в платках и праздник платка в "Сокольниках

Сообщение braenn77 » 16 мар 2013, 16:40

Ванесса, Настюша, поздравляю! Молодцы!!!! Вы - лучшие!!! ^% ^% ^%

taisiya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:36

Re: Фото-Конкурс в платках и праздник платка в "Сокольниках

Сообщение taisiya » 16 мар 2013, 19:26

Настюша.Ванесса.Поздравляю с победой.И показаться в примерочной с призами.

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Фото-Конкурс в платках и праздник платка в "Сокольниках

Сообщение eleka » 16 мар 2013, 20:50

Ванесса ^% ^% ^% ! Искренне поздравляю Вас с заслуженной победой в категории "Павушка".
Обязательно приезжайте на праздник и получайте предназначенный приз!


А результат, набранный фотографиями с образом Насти для нас оказался неожиданным :oops: ...
Спасибо всем, кто голосовал. Дело в том, что про фотографии на конкурс СУДАРЫНЯ Настя не знала, так как выставляла их я (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... вечером 10 марта. Вспомнила ваши советы из темы ВЫБИРАЕМ ОБРАЗ
Янетта писал(а):Я ж говорила, красный платок надо было надевать.
и .... выбрала из имеющихся на форуме Настиных фотографий те, "которые в красном" :lol: . Сказала об этом только Юле, а Насте - нет. Вся эта история для неё оказалась приятным сюрпризом. Кстати, она же является автором моих фотографий, выставленных на конкурс.

Завтра Настя с мамой Юлей обещали быть на награждении участниц конкурса. Я не смогу приехать, так как, увы..., пребываю в настоящий момент вне нашей дорогой столицы.
Синяя Птица ^% , спасибо Вам за информацию и виртуальный посыл, послуживший поводом для нашего участия!

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фото-Конкурс в платках и праздник платка в "Сокольниках

Сообщение Тамарочка » 16 мар 2013, 21:25

Ванесса ^% , Настенька ^% , вы супер! ?*(): Вы-лучшие! Очень за вас рада! Заслуженная и честная победа! Поздравляю!

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Фото-Конкурс в платках и праздник платка в "Сокольниках

Сообщение Ванесса » 16 мар 2013, 22:35

Всем спасибо за поздравления! Фото поместила исключительно для того, чтобы конкурс не превратился в показ ярмарочных матрешек, очень рада за Настеньку, и все фотографии наших форумчанок замечательные, каждая хороша и достойна приза!
Очень бы хотелось завтра съездить в Сокольники, попраздновать Масленицу, но из-за болезни не получится.

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Фото-Конкурс в платках и праздник платка в "Сокольниках

Сообщение агент 007 » 17 мар 2013, 08:25

От всей души поздравляю Настеньку ^% и Ванессу! ^% !! ^% ^% ^% Молодцы!!!Ванесса! :!! Болеть нельзя!!!Ну, пожалуйста подключите свой оптимизм и душевные силы и выздоравливайте уже!!! :" ^% ^% ^%

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Фото-Конкурс в платках и праздник платка в "Сокольниках

Сообщение Янетта » 17 мар 2013, 15:04

Фотки с праздника. Я в "Рябинушке"-7.
Понравилось, как задорно пели эти девушки, как они сказали, из хора в Сокольниках
Изображение
Изображение
С Синей Птицей и овечкой, из которой сделаны наши платки
Изображение
Синяя Птица так понравилась, что решила из общей фотки еще отдельно ее портрет сделать
Изображение
Жаль, что не было никакой возможности остаться дольше, кто был, напишите.
Блины жуть, какие дорогие 70-100 руб 2 блеклые штучки.
Надеюсь, наши приехали попозже за честно заработанными наградами ^%

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»