Добро и Галактион беседуют...

Модераторы: Натик, Листва

Антонина Семеновна
Новичок
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 май 2009, 00:30

Re: Добро и Галактион беседуют...

Сообщение Антонина Семеновна » 31 май 2009, 20:15

Полностью поддерживаю Ласковый вечер. Да и фото сплошь в бликах,очень сложно что-то разглядеть. Не понимаю к чему это фото здесь на форуме о платках??? Просто так,в смысле, пусть будет? А еще некоторые,помнится, говорили о том,что форум не стоит засорять и объемы информации не резиновые.Некоторые очень возмущались,когда я поместила фотографии платков из фонда музея,дескать,место зря ценное занимаю на форуме,лучше дать сноску. Не хочу никого обижать,но никогда не понимала людей,которые занимаются самолюбованием на публике,этаким нарциссизмом,у которых преобладает желание нравиться всем и вся без разбору.Я не имею здесь кого-то конкретного в виду,просто высказываю свои мысли.Интересно,где корни этой проблемы-недохваленность в детстве,а может быть одиночество в зрелом возрасте? Не знаю,не берусь судить.А то стоит высказать свое мнение,так сразу посыпятся гневные выпaды: кто я такая, и какая я плохая и недобрая и прочие несуразные подозрения,написанные аршинными буквами с лексическими и грамматическими ошибками.Откуда только у таких добрых и милых людей берется желание линчевать и обвинять,если их мнение не совпадает с мнением других людей,стремление без конца и края навязывать свою точку зрения,-неужели от избытков доброты и всепонимания? А может они считают свое мнение истиной в конечной инстанции? Прямо теряюсь в догадках...

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Добро и Галактион беседуют...

Сообщение ДОБРО » 31 май 2009, 22:38

Галактион!!! Я поняла Вашу мысль!!! (все таки еще и еще убеждаюсь: морская соль - великая сила! рекомендую всем!) Ведь Ваша фотография как платок!!! Серединка - мальчик , а от него распускаются, расходятся, красуясь великолепием, цветы(!) пышными зонтиками, листья(!) густыми букетами - все как на моих любимых шалях! И форма - это же очень редкая сейчас форма в фотографии : квадрат! Снова как у платка! И размер! Вглядываюсь в увеличенные детали рамы и чувствую, что это не 30х30 и даже не 50х50см... Ведь это какого качества должен быть исходный файл!!! Но самое-то главное! Я как женщина и любительница платков ответила на Ваш милый и очень смешной тест. Отвечайте!!! Фефела я или не фефела! :"

Галактион
Новичок
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 12:15

Re: Добро и Галактион беседуют...

Сообщение Галактион » 31 май 2009, 23:36

.............
Последний раз редактировалось Галактион 07 дек 2009, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Добро и Галактион беседуют...

Сообщение ДОБРО » 01 июн 2009, 00:17

Галактион! Вы сделали мне большой подарок! Что имеет в нашей жизни большую ценность, чем красота человечекого общения!!!Mme N! ^% Valery! ^% Kitty FE! ^% Eva! ^% Натик! ^% Ласковый вечер! ^% Селена! ^% и все -все-все ^% , кто одарил меня своим вниманием, отдал частицу своего времени, чтобы откликнуться!И все кто не успел это сделать, не захотел...СПАСИБО! Время - это наша жизнь!!! На что потратит ее каждый человек, он ощутит потом сам! Посеянное добро даст всходы добра!!! Обязательно!!! Мне стали дороги мои невидимые друзья! Каждый особенный, каждый неповторимый, у каждого есть чему поучиться!Галактион! Вы необыкновенный человек! У Вас учусь я неиссякаемой энергии, жизнерадостности, хотя неординарности и не научишься, но повернуть угол зрения можно! Я люблю Вас, как люблю Все, Что несет на себе печать Творца! Все мы несем на себе эту печать!!!Так будем же ВСЕ ЛЮБЯЩИМИ!!! ^%

Антонина Семеновна
Новичок
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 май 2009, 00:30

Re: Добро и Галактион беседуют...

Сообщение Антонина Семеновна » 01 июн 2009, 02:06

Нда...Есть хорошая пословица:"Любовь не терпит принужденья".Когда к чему-то призывают или принуждают,то возникает прямо противоположная реакция. Любовь,как и добро,в моем понимании не могут быть крикливыми,истеричными и активно навязываемыми при всяком удобном и неудобном случае.

Галактион
Новичок
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 12:15

Re: Добро и Галактион беседуют...

Сообщение Галактион » 01 июн 2009, 07:56

...............
Последний раз редактировалось Галактион 07 дек 2009, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Добро и Галактион беседуют...

Сообщение ДОБРО » 01 июн 2009, 09:15

Всех-всех-всех с наступлением лета! Olrika! ^% Varezhka! ^% Zacharovannaya! ^% Leonora! ^% Sveta! ^% Фрея! ^% Индигирка! ^% Елена-Ч! ^% Лариса! Gerda!Галактион! и platki! ^% и все-все-все!Кажется теперь никого не забыла!(розочек на всех не хватило,простите-можно только 10 ^V^ )

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Добро и Галактион беседуют...

Сообщение ДОБРО » 01 июн 2009, 22:15

Дорогой, неповторимый Галактион! Расскажите ,как истинный фотограф, занимались ли Вы когда-нибудь портретом? Важно ли каким аппаратом делать портрет? Есть ли тонкости? Можно ли фотопортретом польстить человеку, или если не польстить, то хотя бы завуалировать недостатки? Кстати, мне прошлым летом посчастливилось поснимать интереснейшим экземпляром старого пленочного аппарата. Его, правда, сейчас нет у меня, но осталась фотография с ним...
Санкт-Петербург эрмитаж 046 - копия.jpg
Думаю эта тема животрепещущая для всех, кто хочет показать свои фото в примерочной!

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: Добро и Галактион беседуют...

Сообщение zacharovannaja » 01 июн 2009, 23:56

ДОБРО, Вы роскошная женщина! Теперь ГАЛАКТИОН на Вас просто обязан жениться! :lol:

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Добро и Галактион беседуют...

Сообщение ДОБРО » 02 июн 2009, 10:03

Доброе утро, Zacharovannaja!Спасибо! Ваш милый комплимент отношу к роскошной обстановке Зимнего Дворца, золото которого отбросило свой великолепный блик и на мою фигуру. И к роскошной технике, заставляющей внимательнее вглядываться в женщину, умеющую ей пользоваться. И только! А по второй части Вам моё "ай-ай-ай!". Разве мы, женщины, должны давить на мужчин? Наши ум и мудрость в том и состоят, чтобы мужчины приняли наши желания, полюбили их, чтобы наши желания стали и их желаниями! Это по секрету!Правда здесь есть важная тонкость - если женщина стремится таким образом лишь получить что-то для себя, а не думает о благе любимого мужчины, всей семьи, то рано или поздно такое манипулирование разрушит все... :( А, вообще, процветание и благо в той СЕМЬЕ, где женщина любящаяидобродушная ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Добро и Галактион беседуют...

Сообщение Селена » 02 июн 2009, 13:43

Добро мое красноречивое, теперь вы еще и классное! ^% Оч. удачное фото! :Q

Галактион
Новичок
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 12:15

Re: Добро и Галактион беседуют...

Сообщение Галактион » 02 июн 2009, 22:26

............
Последний раз редактировалось Галактион 07 дек 2009, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Добро и Галактион беседуют...

Сообщение ДОБРО » 02 июн 2009, 23:07

Да как же Вас забыть? Боюсь вот Вы меня переоцениваете... :" На самом деле я очень гордая,властная,эгоистка и эгоцентристка! Я не наговариваю на себя - так считают честные люди... ^! Хотя очень стараюсь исправиться ! :!:!Вот такая я безо всяких прекрас!
Корона - "Царевна"
Корона - "Царевна"

Аватара пользователя
Valery
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:28

Re: Добро и Галактион беседуют...

Сообщение Valery » 04 июн 2009, 00:25

Милая Добро! Ну-ууу,- "...во всех ты душечка, нарядах хороша...." . Что тут сказать, все идеально прочувствовано; все согласно стилю Гербового зала : роскошный интерьер, ( !000 м(!), Растрелли-Стасов, для балов и больших приемов), роскошная женщина, (красавица и умница!), а вот и кавалер...гусар...(прямо хватит удар! ).. :lol: .."не обещайте деве юной любови вечной на земле...."...Вот уж за это я совершенно спокойна, Вашему благоразумию можно только удивляться и восхищаться! И мудрости... ^% ^% ^%

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Добро и Галактион беседуют...

Сообщение ДОБРО » 04 июн 2009, 23:01

Милая, любезная моему уху и сердцу, Valery! Так хочу увидеть Ваши глаза!(своими-то я уже всем намозолила... :>> ) Вы умеете петь гимн Красоте, Вы все знаете о ее создателях, уверена,Вас не проведешь подделками! ^% Стремительность, с которой отпадает шелуха всего телесного, заставляет меня с восхищением и надеждою всматриваться туда, "идеже несть болезнь, ни печали, ни воздыхание, но жизнь бесконечная". По сравнению с этим все шутка, милый мираж, предчусвтвие...Ой, не удержусь! Любовь - это настоящее...Из какого бы источника ее ни черпать и в какие бы сосуды не вливать ^% ^% ^%

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»