Про "хочу" и "нужно"

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Про "хочу" и "нужно"

Сообщение Елена Х. » 08 апр 2016, 11:58

А я вот про Ожидание. Оно мне точно не нужно, ну не фанат я этой шали. В живую тоже не впечатлила. Но... ^! раритет опять таки, да и печатать вроде как небольшую партию будут. Наверное надо :? Или нет ><

Элистинка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 13:27

Re: Про "хочу" и "нужно"

Сообщение Элистинка » 08 апр 2016, 12:19

Елена, в-о-оот, и у меня такие же сумления. К орнаментальным равнодушна. Ларец-17, Испанский-18, Край сандала зелёный подарила. Остались только ВУ-7, Восточная птица-6 да Фламенко-7. Сначала насчёт Ождания загорелась было. А сейчас уже присмотрелась и поостыла. К тому же, если охотиться да караулить, нет уж. Хотя всяко может повернуться. Вот увидела впервые Павловские розы-7 и ужаснулась: это ж для кого такой непонятный колорит, что за сочетание такое, жуткое >< Годами глядела на него недоуменно. А потом бац! Прозрение. Даже кушать без него не могла :lol:

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Про "хочу" и "нужно"

Сообщение Ванесса » 08 апр 2016, 12:23

Мартовская писал(а):Элистинка, Вы знаете, я так же думаю, что каждой шали должно быть точно 2, на про запас, на всякий случай... Но Белых роз 0 мне нужно 3 ^Y . И да - смайлика, крутящего пальцем у виска, точно не хватает. :)
Вот так и было, именно 3 штуки бирюзового Волшебного узора, два в разных домах, один еще в запасе, на всякий случай, но в этом году чой-то решила сократить до двух экз.

Мишечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 11:41

Re: Про "хочу" и "нужно"

Сообщение Мишечка » 09 апр 2016, 13:04

Елена Х. писал(а):А я вот про Ожидание. Оно мне точно не нужно, ну не фанат я этой шали. В живую тоже не впечатлила. Но... ^! раритет опять таки, да и печатать вроде как небольшую партию будут. Наверное надо :? Или нет ><
вот и я так же, только одно отличие - люблю орнаменталки... но Ожидание не впечатляет по представленным фото. правда, их мало, и многие говорят, что эта шаль не фотогенична - но, кто его знает.... ><

пока еще не придумала, что делать, и с ужасом жду начала продаж, потому что будет как у Петросяна: эффект "бери, дура, потом не будет" меня очень захватывает :lol:

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Про "хочу" и "нужно"

Сообщение Елена Х. » 09 апр 2016, 13:12

Мишечка Никакого отличия. Я тоже очень люблю орнаментальные шали ?*(): У меня орнаментальных уплотненок, больше чем чисто цветочных. Но вот именно Ожидание не цепляет. Я его видела в живую, 10-й колорит. Если новая печать будет как старая, то для меня однозначно бледно. Да и итальянку я не хочу.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Про "хочу" и "нужно"

Сообщение SLana » 09 апр 2016, 13:22

А я как раз хотела бы итальянку, мне нравятся тонкие шали, хотя, конечно имею и дерюжки( по нынешним временам), но от особо плотных всё же отказалась, тяжеловаты. Экспериментальная ткань, та, что у меня есть, тоже понравилась, ещё бы прикупила то, чего нет(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... :) Ожидание точно хочу 18 и 7, а вот 10-е не знаю, но уверена, что будет ярче, чем раньше, и ткань другая, и краска.
Последний раз редактировалось SLana 09 апр 2016, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Мишечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 11:41

Re: Про "хочу" и "нужно"

Сообщение Мишечка » 09 апр 2016, 13:24

Елена Х. писал(а):Мишечка Никакого отличия. Я тоже очень люблю орнаментальные шали ?*(): У меня орнаментальных уплотненок, больше чем чисто цветочных. Но вот именно Ожидание не цепляет. Я его видела в живую, 10-й колорит. Если новая печать будет как старая, то для меня однозначно бледно. Да и итальянку я не хочу.
Елена, спасибо, убедили - буду следить за Вашими отзывами, когда появится утечка картинок...

вроде бы писали, что уже напечатали Ожидание, а картинок не появляется... странно!

Земная
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 19:27
Откуда: Москва

Re: Про "хочу" и "нужно"

Сообщение Земная » 09 апр 2016, 13:27

Елена Х, Мишечка, и у меня такие-же мысли. По фотографиям Ожидание не нравится - мрачное какое-то. Вживую не видела. Но ведь все так ждут! Не просто так же ждут, наверное, очень распрекрасная шаль и надо брать две, как минимум :)

Мишечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 11:41

Re: Про "хочу" и "нужно"

Сообщение Мишечка » 09 апр 2016, 13:31

Земная писал(а):Елена Х, Мишечка, и у меня такие-же мысли. По фотографиям Ожидание не нравится - мрачное какое-то. Вживую не видела. Но ведь все так ждут! Не просто так же ждут, наверное, очень распрекрасная шаль и надо брать две, как минимум :)
и тем не менее, в объявлениях о поиске №1 пожалуй Посадский, №2 Цветет сирень-Сиреневый туман... Ожидание ищут довольно редко...

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Про "хочу" и "нужно"

Сообщение SLana » 09 апр 2016, 13:35

Мишечка писал(а):Ожидание ищут довольно редко...
Потому что это бессмысленно, также не имеет смысла искать Сияние, Зарю-заряницу, Цыганку Азу, особенно редких колоритов, Бархатную ночь и т.п. Что толку писать и вопить куплю, куплю, если нет продающих?

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Про "хочу" и "нужно"

Сообщение Елена Х. » 09 апр 2016, 13:42

Девочки, ну так вкусы у всех разные, мне ни Посадского, ни Бархатных, ни Зари-Заряницы (все их видела в живую) даром не надо. Правда, не надо, ну не впечатлилась я ими >< А вот от Азы 25, я бы не отказалась. :lol:
Слана, мне итальянка потому не понравилась, что я то в основном шали на голове ношу. А это значит, ношу когда холодно. В марте попробовала нарядится в Подкову, так голова околела и свисает спереди не галстук роскошный, а куцый хвост. Не держит форму нынешняя итальянка. Тонкие шали я тоже люблю. Вот сейчас ТВ 4 жду, третий мой ТВ. да и ЛвП у меня 2. Опять таки сильно толстые шали тоже не для меня, жарко в них, под пальто. ;)

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Про "хочу" и "нужно"

Сообщение Натик » 09 апр 2016, 14:18

Мишечка писал(а):и тем не менее, в объявлениях о поиске №1 пожалуй Посадский, №2 Цветет сирень-Сиреневый туман... Ожидание ищут довольно редко...
Это понятно, для новичков весь не так давно ушедший ассортимент уже редкость и на слуху, т.е. глазу в виде активно выставляемых фото, вот и хотят, и ищут. Старые шали типа Ожидания и прочих редкостей показывают редко, их мало у народа, поэтому они просто остались за кадром. А форумные старички либо купили их в стародавние времена, либо отказались от таких попыток трезво оценив "не хочу", либо "хочу", но и не нужно за такие деньги.
Многие объявления просто удивляют и совсем не отражают реальную ситуацию, например, кто в здравом уме отдаст на обмен свой Лунный свет, чтобы получить Розовый вечер, который совсем недавно был в продаже, а может быть и есть сейчас.

Аватара пользователя
Tata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 05:11

Re: Про "хочу" и "нужно"

Сообщение Tata » 09 апр 2016, 18:21

Мишечка писал(а):
Елена Х. писал(а):Ожидание не впечатляет по представленным фото. правда, их мало, и многие говорят, что эта шаль не фотогенична - но, кто его знает..:
Хто не фотогеничный? Ожидание?! Нет, как раз оно нереально фотогеничное! А в жизни оно менее яркое.
А ищут его редко не потому что не хотят. А потому что понимают, что не найдут :)
Посадский просто не так давно еще был в магазинах. А Ожидания уже давно нет.
Натик, вы совершено правы. ^%

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Про "хочу" и "нужно"

Сообщение Елена Х. » 09 апр 2016, 18:46

Tata писал(а):
Мишечка писал(а):
Елена Х. писал(а):Ожидание не впечатляет по представленным фото. правда, их мало, и многие говорят, что эта шаль не фотогенична - но, кто его знает..:
Хто не фотогеничный? Ожидание?! Нет, как раз оно нереально фотогеничное! А в жизни оно менее яркое.
А ищут его редко не потому что не хотят. А потому что понимают, что не найдут :)
Посадский просто не так давно еще был в магазинах. А Ожидания уже давно нет.
Натик, вы совершено правы. ^%
Странно как то, слова Мишечки, вдруг стали моей цитатой >< :lol:

Аватара пользователя
Tata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 05:11

Re: Про "хочу" и "нужно"

Сообщение Tata » 10 апр 2016, 07:11

Елена Х, если это вас так сильно беспокоит, приношу свои извинения :D
Удаляла лишнее из цитаты Мишечки, а вы совершенно случайно там остались.
Честное слово, не нарочно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»