И смех, и грех

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: И смех, и грех

Сообщение Mlava » 11 авг 2017, 11:37

три.jpg
три.jpg (33.52 КБ) 5505 просмотров
раз.jpg
раз.jpg (24.64 КБ) 5505 просмотров
два.JPG
два.JPG (50.83 КБ) 5505 просмотров

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9896
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: И смех, и грех

Сообщение Листва » 12 авг 2017, 18:06

Mlava писал(а):....
Изображение

Про красоту доставило особое удовольствие :lol:

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: И смех, и грех

Сообщение Татьяна СПб » 13 авг 2017, 10:58

О красоте))) :D
Вложения
FB_IMG_1502540713761.jpg
FB_IMG_1502540713761.jpg (27.39 КБ) 5252 просмотра

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: И смех, и грех

Сообщение Mlava » 13 авг 2017, 11:37

Диор К.
Диор К.
два.JPG (44.95 КБ) 5222 просмотра





Разное))

Генератор урчания кота.. может кому нужен ;)




Одесса, ранний вечер. Молодой человек собирается на встречу с девушкой.
— Боря, я тебя на человеческом языке прошу, возьми фонарик!
— Мама, ну зачем, на улице еще совсем светло...
— Так это сейчас светло, а потом уже будет темно... Ты шо, хочешь устроить соревнованию с твоим братом Сёмой?
— И шо Сёма?
— А Сёма тоже не хотел брать на свидание фонарик — и сам наблюдаешь, кого он привел в нашу квартиру!

ра.jpg

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: И смех, и грех

Сообщение Mlava » 14 авг 2017, 10:10

Мужская логика
Однажды я понял, что всегда есть другая точка зрения. Я сидел на диване. Лида на нем лежала. Ее голова была у меня коленях.
- Вот объясни мне, пожалуйста, - Сказала она, глядя на меня снизу вверх. – Как у вас, у мужчин вообще логика работает?
- В смысле?
- А в прямом смысле. Помнишь наше второе свидание? Когда мы гуляли по центру и зафигачил ливень? И мы стояли в той арке с видом на Казанский собор.
- Помню.
- И ты был в красивой рубашке облегающей. И весь такой задумчивый и загадочный. А на мне платье немного намокло и прилипало в нужных местах. И я стояла вся такая романтичная, прислонившись к стене. А потом над Казанским появилась радуга…
- Ну да, помню…
- Ага. И я все ждала, что ты меня сейчас как настоящий мачо подойдешь, обнимешь своими руками и мы поцелуемся. А ты? Вместо этого ты посмотрел куда-то мне за спину и сказал: «Ой, это не крыса там пробежала?» и еще минут пять потом говорил про крыс. Как их много в центре Питера.
Я смущенно притих.
- Так вот, - продолжила Лида, - зато, когда пару дней спустя мы шли вечером после какого-то унылого фильма через спальный район мимо помойки, ты почему-то решил, что пора признаться мне в любви.
Она поднялась и села ко мне лицом.
– Я реально не понимаю, как это у вас работает.
Я не знал, что ей ответить. В комнате было тихо. Ее лицо было рядом с моим. Она проникновенно смотрела мне в глаза. Наконец, я сказал:
- Ты не хочешь чаю?

два.JPG
два.JPG (95.93 КБ) 5086 просмотров
комната девушки/машина девушки
комната парня/машина парня
раз.jpg
раз.jpg (49.29 КБ) 5086 просмотров

Вплатке
Новичок
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 20:51

Re: И смех, и грех

Сообщение Вплатке » 14 авг 2017, 11:10

Не поняла юмор про учительницу и детей. В 1980г. всё было хорошо и дети учительниц любили. А "HOJE" - это какой год? Когда стало плохо?

Ratablanca
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 05:55

Re: И смех, и грех

Сообщение Ratablanca » 14 авг 2017, 16:52

Вплатке писал(а): А "HOJE" - это какой год? Когда стало плохо?
Hoje (португальский) значит "сегодня"

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: И смех, и грех

Сообщение Шахтуш » 14 авг 2017, 17:17

Юлия, зачем тебе испанский, если ты "шпрехаешь" на португальском? ^Y

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: И смех, и грех

Сообщение Madlen » 14 авг 2017, 22:14

?*(): :lol: :lol: :lol:
Вложения
image (4).jpg
image (4).jpg (52.94 КБ) 4828 просмотров

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: И смех, и грех

Сообщение Шахтуш » 15 авг 2017, 00:41

Ира, где ты такое сокровище откопала? :lol:

Ratablanca
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 05:55

Re: И смех, и грех

Сообщение Ratablanca » 15 авг 2017, 02:09

Шахтуш писал(а):Юлия, зачем тебе испанский, если ты "шпрехаешь" на португальском? ^Y
Света ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: И смех, и грех

Сообщение Mlava » 18 авг 2017, 11:07

Сколько бы ни было у женщины детей, самый младший - это муж...
4.jpg
4.jpg (107.2 КБ) 4559 просмотров
5.jpg
5.jpg (73.78 КБ) 4559 просмотров
6.jpg
6.jpg (88.05 КБ) 4559 просмотров

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: И смех, и грех

Сообщение Mlava » 18 авг 2017, 11:09

11.jpg
11.jpg (56.69 КБ) 4558 просмотров
8.jpg
8.jpg (107.93 КБ) 4558 просмотров
7.jpg
7.jpg (92.33 КБ) 4558 просмотров

Аватара пользователя
Ma-rusia
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 20:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: И смех, и грех

Сообщение Ma-rusia » 18 авг 2017, 14:02

...........
Вложения
20770265_10211508358757730_2295026170450161874_n.jpg

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: И смех, и грех

Сообщение Омела » 19 авг 2017, 14:22

Девочки, расскажу случай произошедший со мной в день августовской встречи одесских шалелюбушек.
День встречи был назначен, время тоже, мной было самонадеянно заявлено что опаздывать не буду. Мне позвонила Нелля с вопросом о том как пройти к месту встречи, я ей подробно объяснила. Затем перезвонила Виктория и сказала что они с Неллей уже нашли друг-друга, ждут Лену и меня. Я сказала что я буду через 10 мин., машина уже пришла и мы договорились что девочки пойдут в офис, т. к. жарко, а я когда подъеду наберу Викторию и она меня встретит.
Все складывалось хорошо, настроение было замечательное, с собой взяла полную сумку шалей, прыгнула в такси и помчалась. Таксист сказал что на само место встречи он подъехать не сможет, потому что на этой части улицы идет реконструкция(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... и я вышла за квартал. Далее просто классика пройти этот квартал под домами не удалось, узкая тропинка между домами и котлованом была перекрыта, на пути работал экскаватор по котловану шастали трактора и тракторишки.
Пришлось чухать через котлован и через квартал в обратную сторону опять через него-же. Ура! Все, я пыльная, поджаренная, но я на месте. Быстро запускаю руку в свой карман, и о ужас! Телефона нет!!! Не буду описывать как я лихорадочно вытряхивала на всякий случай сумки и карманы в надежде что он там. Мозг плавился от жары и событий. Из контактов и ориентиров были только номера девочек и те в злополучном телефоне, который я выронила в машине.
В надежде что таксист еще не уехал, я стала пробираться по перекрытой тропинке под домами решительно отодвигая ограничительные столбики и назойливые флажки под трехэтажное фольклорное сопровождение моих действий рабочими. Конечно, на месте таксиста не оказалось, делаю отчаянный рывок в обратную сторону, с теми же действия ми и с теми же голосами одобрения :lol: .
Опять на месте(хотя еще неизвестно на каком углу и по какой стороне офис). Что делать? Вытаскиваю свою чернопольную старинку и начинаю размахивать ей как флагом , надеясь что меня заметит кто нибудь из девочек, вдруг выглянут где делась Омела? Прохожие улыбались, оглядывались, смеялись. Наверно принимали меня за городскую сумашедшую :@ . Время шло. Шаль, уже на плечах, не давала замерзнуть почти в сорокоградусную жару.
И тут я понимаю, что мне надо попросить на улице у кого-то телефон и позвонить в такси или дочери. Такая практика у меня впервые, но надо-же когда-нибудь начинать :lol: . Понимая что я в Одессе, и слава одесских анекдотов на тему "Ах Одесса!"- возглас у вокзала с поднятыми вверх руками разлетелась по всему миру. Опустив руки вниз, чемодана можно не обнаружить. Пробую обратится с просьбой к семейным парам(что-бы им не было так страшно, они же вдвоем :?? )- результат игнор, меня просто обходят как помеху и думают обо мне невесть что.
Мужчины! Вот где мое спасение, лихорадочно осенило меня. Чего им бояться пожилую женщину? Шаль на то время я уже приструнила, взяла в руку в надежде на девочек, а не спрятала совсем. Мужчины наверное попадались приезжие и с хорошим инстинктом сохранения телефонов. Как-то у всех к кому я вежливо обратилась, телефон либо сломался, либо был не с собой >< .
И, о Ангел хранитель, на мое счастье на мои метания обратила внимание молодая девчушка которая за раскладным столиком продавала сувениры и дала мне телефон позвонить. Звоню таксисту, трубку не снимает, звоню в службу такси, но по другому шестизначному номеру, который я давно знала на память, отвечают что такого вызова у них не было. Ага, понимаю я, это теперь два такси и они разделились, мобильный по которому всегда вызывала, естественно не помню. ВСЕ ПРИЕХАЛА!
И вдруг звонок на телефон девушки, это таксист, оказывается он вышел на базар, пока мы ему звонили и поэтому не снимал трубку. И я не веря своему счастью летела опять к машине, которая не могла подъехать близко, с блаженной улыбкой на губах.
Дрожащими руками набираю Викторию, и вот оно счастье, я на встрече( на половине встречи), в прохладном офисе!!!

Не знаю, было ли вам смешно, но мне уже смешно, а тогда было не очень.И это в своем городе!

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»