И смех, и грех

Модераторы: Натик, Листва

Agripina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:40
Откуда: Рес. Коми

Re: И смех, и грех

Сообщение Agripina » 16 май 2017, 23:02

Ванесса, oksi, :D А я уже позвонила своему парикмахеру ( по совместительству моя подруга) и договорилась на субботу ,перекрашусь в ПОЧТИблондинку ,а потом мы с ней будем снимать мой стресс. ?*():

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: И смех, и грех

Сообщение Amora » 17 май 2017, 01:33

Agripina, задом парковаться проще, совсем скоро все получится. Машину с какой коробкой передач все-таки купили - ручной или автоматической?

Agripina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:40
Откуда: Рес. Коми

Re: И смех, и грех

Сообщение Agripina » 17 май 2017, 12:20

Amora,купила с автоматом и очень довольна. :)

На работе над мужиками подшучиваю- будете себя плохо вести , буду парковаться около ваших машин. 8-)

Аватара пользователя
Joy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4129
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:09
Откуда: Пермь

Re: И смех, и грех

Сообщение Joy » 17 май 2017, 12:28

Agripina, :lol: Димыч - это Ваш муж? или чужой мужчина?
если Ваш - учитесь скорее, а то так или нервы сорвет или сопьется...жалко ведь)))

А на работе хорошо пошутили - Вам теперь персональное место для парковки всегда будет - и просторное :lol:

Agripina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:40
Откуда: Рес. Коми

Re: И смех, и грех

Сообщение Agripina » 17 май 2017, 12:51

Joy,Дима - мой муж, 28 лет вместе. Машину водит как "бог", но учитель никакой. Вот так рушатся семьи. :lol:

Net
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 14:55

Re: И смех, и грех

Сообщение Net » 17 май 2017, 13:03

Agripina писал(а):Joy,Дима - мой муж, 28 лет вместе. Машину водит как "бог", но учитель никакой. Вот так рушатся семьи. :lol:
Agripina, так семьи закаляются и крепчают. Мой муж (вместе 26 лет) тоже испугался выпустить меня в город на машине с механической коробкой и просто купил мне другую, с автоматом: и овцы (нервы) целы, и волки сыты (все довольны) ;)

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: И смех, и грех

Сообщение eleka » 17 май 2017, 13:08

Agripina, почитала мужу вашу "опупею" :lol:
Так он сказал с глубоким сожалением, что ему даже парикмахеру звонить не надо было, и вообще, он-то без чекушек обходился :"

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: И смех, и грех

Сообщение oksi » 17 май 2017, 14:13

Вспомнила, как я первый раз сама приехала в гараж и парковалась)))
Возила мужа на работу,оставлялась машину у него.Вечером приезжала на автобусе,садилась в машину и везла домой.Машину держали в гаражном комплексе,но вдоль проезда,где справа обрыв,и машины стоят,друг за другом,вдоль проезда.Когда места было достаточно,я парковалась без проблем,под контролем мужа и парктроника)Если впереди и сзади места были заняты,парковался муж.Но по утрам,обычно,народ разъезжался.И впереди и сзади машин не было,ну или одна,в худшем случае.
И вот, наступил первый мой день самостоятельной поездки)Муж ,предвидя,худший вариант,сказал:
Если что(если машины стоят и впереди и сзади)попросишь мужиков соседей,они
тебе помогут припарковаться :)
Приехала.И этож надо было,в этот день,всем соседям по парковке,остаться дома)Как я корячилась и каждые 10 см вылазила из машины,чтоб в обрыв не съехать,и машины соседние на задеть.Я,конечно, припарковалась сама)
Позвонила мужу и сказала с облегчением:Ну все!
Пауза.....(как муж потом рассказывал,за эту паузу седины у него прибавилось раза в два :lol: )
Припарковалась! :<>:

Аватара пользователя
Ma-rusia
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 20:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: И смех, и грех

Сообщение Ma-rusia » 18 май 2017, 14:07

"-----Познакомилась я месяц назад на одном сайте с парнем. Общались очень хорошо, грамотный, не озабоченный, вежливый, с чувством юмора. Вообщем принц. Мы как переписывались, так и созванивались по телефону.
Примерно неделю назад, говорит мне ., мол, давай в скайпе созвонимся... А я, девочки, только наклепала маску наголову, замотала голову в кулек, и надела сверху.... детские колготки. С тачками.
Я так всегда делаю, раз в неделю мажусь репейным маслом, и малого колготы одеваю. Так и масло не течет, и эффект прогрева.
Вообщем, кстати, очень удобно. Советую.
Так вот, он мне говорит, давай созвонимся по скайпу. Я грю, мол, ок, без проблем, только я чур без видео... хочу, типа, чтоб ты меня впервые увидел во всей красе, с макияжем, прической). Ну парень, культурный, согласился.
Звонит.... Как я ответила, как я не досмотрела.... Не знаю... Ответила.
Значит начинаем разговаривать, смотрю, он какой то прибалдевший)) Личико такое, перекошенное... Рот приоткрыт, глазками нервно клипает...Думаю, ну может насморк, дышит ртом чувак... Нервничает может...

А я себе болтаю с колготками на голове... ;ножки от колгот; свисают как уши у зайца... голосок томный такой, стараюсь произвести впечатление..., и параллельно, девочки, щипаю брови!!! А вид у нас, барышень, честно говоря не фонтан - когда мы брови щипаем.. Глаз прищуренный, рот приоткрыт. Ну во всей красе.
Потом еще оскалилась в зеркало, проверила прикус, зубы (и все это во время беседы). Сорри за подробности, натянула нос, проверила нет ли там волосинки лишней. Нашла, выдрала пинцетом... Больно, поморщилась так красиво.. (он же ж ничего не видит!!!). И в добавок, потекло масло с под кулька, и прямо в ухо... Я взяла палочки, и тут же заодно почистила уши.
В страшном сне такого не придумаешь. И все это на протяжении минут пяти! И, если по началу он придурошно заикался и клипал ресницами, то под конец уже нервно хихикал. И тут, заканчиваем разговор...Договорились на выходных встретиться... И он мне фразу выдает: - Ты это... Мне нравится твоя открытость, ненаигранность, раскрепощенность... Но на встречу ты без колгот на голове приди, ок.. А то нас не в одно кафе не пустят, фейс контроль и все такое...
И тут, девочки, вся жизнь перед глазами промелькнула... я поняла, что ответила с видео... С колготами-тачками на голове, щипающая брови, ковыряющая в зубах, в носу, в ушах.... Девочки, мрак... Я с перепугу быстро отключилась (типа спряталась), он перезвонил, смеялся, говорил, что первую минуту он был ;оглушен моей красотой;. Потом понял ситуацию, и уже просто сдерживался, чтоб откровенно не заржать."
//smiruponitke.info/article/realnaya-istoriya
Вложения
18527943_161179844415524_1153433794697038303_n.jpg
18527943_161179844415524_1153433794697038303_n.jpg (35.31 КБ) 4102 просмотра

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: И смех, и грех

Сообщение Harita » 18 май 2017, 16:32

Очень надо сказать полезный кухонный девайс был бы !

Аватара пользователя
Ина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:13
Откуда: Екатеринбург

Re: И смех, и грех

Сообщение Ина » 18 май 2017, 18:01

Ma-rusia, ржууу!... Натурально - в голос!))) По разговор по скайпу. Это мой страшный сон!))))))))))))))))))))))))

Volinka
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 16:28

Re: И смех, и грех

Сообщение Volinka » 18 май 2017, 19:04

Девочки! Сегодня прочитала интересную историю про одного известного российского олигарха. https://snob.ru/profile/29950/blog/124455. За него вышла замуж молодая девушка, родила ему двоих детей, а через несколько лет она ему надоела - избил и выгнал в прямом смысле слова на улицу. Так фишка в том, что выяснилось, что на него ничего не оформлено, так что ему даже алименты платить по сути не с чего.
Вот и думаю - то ли она дура - думала, что жизнь себе устроит таким замужеством, то ли он козел - попользовался и выгнал. А вы как считаете?

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: И смех, и грех

Сообщение Ванесса » 18 май 2017, 19:51

Volinka писал(а): А вы как считаете?
Сейчас не до них, у нас тут Аза-бум, все на линии огня

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9956
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: И смех, и грех

Сообщение Листва » 18 май 2017, 20:16

Колготки на голове - это круто. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Сковородка с интернетом - актуально! И кастрюльку бы ещё такую. А ставишь картоху варить, а получается жареная.
Мне даже "пик-пик" таймера не всегда помогает, элементарно не слышу :(

Жена олигарха мне неактуальна. :lol:

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: И смех, и грех

Сообщение Sheri » 18 май 2017, 21:26

Марусиа, такого просто не может быть!!! ^Y :lol: Я плакала от смеха. Но, кажется, это может быть судьбой. У парня точно хорошее чувство юмора. Требую пояснений про колготки с тачками, это что такое?
Ванесса, как правильно сказала! Бум-бум!
А кухонный девайс спасения пищи от интернета нужен всем!

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»