И смех, и грех

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: И смех, и грех

Сообщение Нелля » 19 авг 2017, 15:42

Наташа! Мне совсем не смешно... Вдруг представила себя в такой ситуации... Не знаю, до чего бы додумалась...Да ещё в жару!
Как мы уже зависим от телефонов...
Нас с сестрой тоже предупреждали про воровство на вокзале.
Но меня Одесса встретила очень гостеприимно в лице Вас, дорогие девочки, и всех прохожих на улицах, к кому обращалась, и отдыхающих...В музее А.С.Пушкина смотрительницы с интересом рассказывали и показывали, на пляже познакомилась с милыми разговорчивыми одесситками. А матрос на прогулочном катере терпеливо поддерживал нас (и всем, кроме меня - на мне была Молодушка - раздал пледы), когда наш прогулочный катер вышел из акватории порта и попал в полутораметровые волны. Конечно, капитан (или как он называется?) как мог, быстро развернул катерок и вернул нас, перепуганных, в спокойную акваторию. Где и продолжилась морская прогулка...
Про Одессу самые лучшие воспоминания!

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: И смех, и грех

Сообщение Омела » 19 авг 2017, 16:06

Да, конечно, Нелля, я тоже люблю свой город и истинные одесситы всегда и у кажут дорогу и расскажут как пройти. А эта ситуация просто оказалась в том месте где и я. Просто мне надо было вести себя спокойнее, когда я просила чужой телефон. А по поводу сезонных гастролеров, конечно в курортном городе надо быть внимательными и на вокзалах и в транспорте в любом случае, даже при том что с новой полицией я пока таких случаев не слышала. И ли они не распространены. Это был срез моей легкомысленности, а не криминогенной обстановки в городе :lol: .

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: И смех, и грех

Сообщение Шахтуш » 19 авг 2017, 20:22

Омела, когда все это читаешь и представляешь оно может и смешно, но в такие моменты от расстройства плакать хочется, я себя иногда такой беспомощной представляю и чувствую, что меня обидели, как ребенок расстраиваюсь. И когда в ту же самую минуту вспоминаю, что я тетя, у которой "пенсия на горизонте", огорчаюсь от того, что это я - "росомаха" все это сотворила, и где были глаза и мозги у Шахтуш Великолепной, которая в одну минуту попадает в номинацию "Ну и коза".

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: И смех, и грех

Сообщение Ванесса » 19 авг 2017, 20:28

Омела, читала и переживала, помочь хотелось!
Шахтуш, не надо про пенсию на горизонте, у меня уже под ватерлинией, вот где жуть.

Чаус
Новичок
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 15:13
Откуда: Новосибирск

Re: И смех, и грех

Сообщение Чаус » 20 авг 2017, 08:33

Ванесса, "пенсия уже под ватерлинией" - в перловку :lol:

елена58
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 09:35
Откуда: Москва, ЗАО

Re: И смех, и грех

Сообщение елена58 » 20 авг 2017, 09:50

Шахтуш писал(а): и где были глаза и мозги у Шахтуш Великолепной, которая в одну минуту попадает в номинацию "Ну и коза".
Шахтуш! Ну вот зачем провоцировать человека с воображением, опять скажете, что я к Вам придираюсь! Но если у меня возникают такие ассоциации ....
Саджах.
О Саджах!
Саджах Месопотамская!
Бёдра твои…(Б. А. Стругацкие)

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: И смех, и грех

Сообщение Шахтуш » 20 авг 2017, 11:02

Не знаю, из чего уж там родятся подобные ассоциации, ежели этого не видеть, но вообще-то, у нее еще и груди были. И не бывает любимых женщин с одним и без другого
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: И смех, и грех

Сообщение Труня » 20 авг 2017, 11:26

Омела- Наташа, смешно, когда уже все позади.
А вообще можно и инфаркт получить от жары и отчаянья.
Но на встрече Вы выглядели прекрасно!

Ванесса-Марина, про ватерлинию- это классно сказано.

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: И смех, и грех

Сообщение Омела » 20 авг 2017, 12:36

Девочки ^% ^% ^% , я размышляла на тему "Почему у меня так получается?". И вся жизнь сплошное преодоление чего-либо. И пришла к выводу что я экстремал-интуит.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Когда возникает экстремальная ситуация я всегда знаю что и как делать, до мелочей. Последовательность благодаря интуиции складывается сама собой. Тут-же откуда ни возьмись берутся и скорость и силы. Когда все спокойно, хочу спать, но уже научилась наслаждаться прекрасными минутами и даже секундами. И возраст уже не для экстрима. Как там у Высотского: "Поспокойнее кони, поспокойнее". А оно все равно догоняет, видно ангел мой-воин ^Y(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: И смех, и грех

Сообщение Шахтуш » 20 авг 2017, 13:09

Надо посмотреть где у Вас Марс в гороскопе, в каком Доме и как соотносится с другими светилами :P

елена58
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 09:35
Откуда: Москва, ЗАО

Re: И смех, и грех

Сообщение елена58 » 20 авг 2017, 13:17

Шахтуш писал(а):Не знаю, из чего уж там родятся подобные ассоциации, ежели этого не видеть, но вообще-то, у нее еще и груди были. И не бывает любимых женщин с одним и без другого
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Не стала я перечислять все первичные половые признаки, щадя Вашу природную восточную (судя по нику)скромность.

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: И смех, и грех

Сообщение Омела » 20 авг 2017, 13:29

Шахтуш(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^% .(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: И смех, и грех

Сообщение Шахтуш » 20 авг 2017, 13:47

Омела писал(а):Шахтуш(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^% .(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
А, так у Вас еще Сатурн с Ураном до кучи. А про Марс узнайте, рекомендую. Если он, как говорят астрологи, еще и в Обители, то точно добавляет Вам энергии и воинского пыла, главное, чтобы он не был Пораженным, с точки зрения гороскопа.

Аватара пользователя
Ирина-сказка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 17:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: И смех, и грех

Сообщение Ирина-сказка » 20 авг 2017, 13:52

Шахтуш писал(а):Надо посмотреть где у Вас Марс в гороскопе, в каком Доме и как соотносится с другими светилами :P
Света, а где это посмотреть можно? Я не то водолеистая рыба, не рыбный водолей :lol: ^%

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: И смех, и грех

Сообщение Шахтуш » 20 авг 2017, 14:01

елена58, и зря не стали, потому как это не те самые признаки, а слова о любви, поэтично и соответствуют правде жизни. И почему я у Вас всегда половинчатая какая-то в ассоциациях, всегда Вы меня видите ниже талии, простите, даже усилю фразу, прямо таки так низко, что ниже только плинтус.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»