И смех, и грех

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: И смех, и грех

Сообщение Труня » 05 апр 2020, 16:36

FCA6C8C5-CF9D-415A-A927-360838D5C70D.jpeg
FCA6C8C5-CF9D-415A-A927-360838D5C70D.jpeg (43.93 КБ) 2312 просмотров

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: И смех, и грех

Сообщение argon » 05 апр 2020, 16:44

Труня, :lol: !
Дамы, спасибо, очень помогаете не раскисать ^% .

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: И смех, и грех

Сообщение Труня » 05 апр 2020, 17:08

Анечка, рад стараться!
Ещё приволокла.
Вложения
8931120C-0632-44EF-B775-B953213CF446.jpeg

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: И смех, и грех

Сообщение Mlava » 05 апр 2020, 17:30

IMG-20200404-WA0013.jpg
IMG-20200404-WA0013.jpg (64.1 КБ) 2253 просмотра
IMG-20200404-WA0015.jpg
IMG-20200404-WA0015.jpg (88.03 КБ) 2253 просмотра
IMG-20200404-WA0012.jpg
IMG-20200404-WA0012.jpg (64.02 КБ) 2253 просмотра

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: И смех, и грех

Сообщение Mlava » 05 апр 2020, 17:39

IMG-20200404-WA0014.jpg
IMG-20200404-WA0014.jpg (29.89 КБ) 2247 просмотров
Вложения
ZiHVPzcqJuY.jpg
ZiHVPzcqJuY.jpg (48.81 КБ) 2247 просмотров

Безоблачно
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 00:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: И смех, и грех

Сообщение Безоблачно » 05 апр 2020, 18:06

Труня,

Смеялась до слез 😂
Спасибо!
Спасибо всем за позитив! ^%

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: И смех, и грех

Сообщение Harita » 05 апр 2020, 18:56

image_2020_04_05T13_48_58_580Z-1.png
image_2020_04_05T13_48_58_580Z-1.png (442.74 КБ) 2142 просмотра

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: И смех, и грех

Сообщение Harita » 06 апр 2020, 09:06

Очередной перл из интернета:
Иду вчера вечером по супермаркету.
Который расположен в 100 метрах от моего дома.
На мне спортивный старый костюм, отросшие ногти, темные корни волос, наспех сделанный хвост на голове.
Иду в маске.
Под маской негромко исполняю песню Уитни Хьюстон из Телохранителя.
Пою негромко, но выразительно, с артикуляцией и с душой.
Кстати, сейчас под маской очень удобно петь и вести с собой удивленный диалог.
За щекой у меня кусок дорогого свежего имбиря. Он защитит нас от врага.
В супермаркете приличное количество людей , они осмелели и снуют почти как в былые времена.
Кидаю селёдку в свою тележку.
Продолжая напевать, делаю вдох перед самой высокой нотой, и на словах аnd I will always love you – давлюсь.
Имбирные слюни попадают мне в дыхалку и я содрогаюсь в приступе кашля.
Противовирусный имбирь настолько дерет мне горло , что я не могу выдохнуть .
Разрывая торговый зал забористым кашлем, я пытаюсь выжить.
Сопли, слюни, красное лицо и глаза, слёзы, судорожный кашель – всё в наличии как у нормального поперхнувшегося.
Но тут краем глаза я вижу, как весь народ вокруг меня, гремя тележками, толкая друг друга ринулся за стеллажи.
В мгновенно опустевшем супермаркете повисает зловещая тишина , которую взрывает мой кашель.
Понимая весь триллер происходящего , я пытаюсь сквозь приступ крикнуть за стеллажи: "Я подавилась!! я просто подавилась!!" .
Мне смешно, я кашляю и задыхаюсь, но вижу, что народу вообще не смешно.
Пытаясь хоть как-нибудь уменьшить силу кашля и спрятаться , держась за тележку , склоняюсь над ней и сдавленно булькаю в нее, но вижу , что даже моя селёдка застыла в ужасе и косит на меня оттуда красным глазом.
Понимая, что я изгой на ближайший час и забив на остальные покупки, я незаметно отступаю к кассе.
От кашля маска при вдохе залипает мне в рот , как в фильме "крик" , я пытаюсь всем объяснить, что не заражена – а все разбегаются от меня по дальним углам магазина, делая вид, что изучают на полках памперсы и мыло.
"Черт, черт, что я натворила! - ругаюсь я про себя - Черт бы побрал эту Хьюстон! Хренов имбирь!"
У кассы меня встречает полицейский.
- Добрый вечер! Лейтенант Панков. – строго приветствует он меня.
В моей голове мигом проносится, что у меня нет мандата, справки, пропуска, резиновых перчаток, паспорта, и всего остального, за что меня могут оштрафовать, отравить в ссылку или посадить на три года.
Кровь начинает постукивать у меня в висках, потому что я, как любой из нас сейчас, не понимает за что его могут наказать, и даже может быть расстрелять.
- Добрый вечер, господин лейтенант… – хриплым , разодранным имбирём голосом отвечаю я и сдавленно кашляю.
- Вы болеете? У вас температура? - ещё строже звучит его голос.
- Нет!! Нет, я не болею!!! Понимаете, я пела песню, и подавилась куском имбиря, он очень острый и я начала кашлять!
- Вы взяли имбирь в супермаркете?
- Нет, нет, что вы!! Он был у меня с собой, за щекой, он был мой! – ну, думаю, еще не хватало меня обвинить в воровстве имбиря, хотя выгляжу я сейчас для этого вполне подходяще, чего уж там.
- Ну что, будем мерить температуру? – полицейский в упор смотрит на меня.
- Где? – растерялась я.
- Где где, на лбу! – у полицейского начинает подергиваться маска на лице и я догадываюсь, что он смеется.
- Это понятно что на лбу, я просто имею ввиду где мы конкретно будем измерять, прямо здесь на проходе? – уже менее волнительно спрашиваю я.
- А чем вас не устраивает проход? – полицейский смеется уже в голос.
- Да мне все равно, меряйте уже где-нибудь…- сдавленным голосом отвечаю я, сдерживая в себе кашель.
Торопливо расплатившись на кассе , я спешу на улицу, где смогу безопасно покашлять.
Выбегаю из супермаркета – мимо медленно проезжает патрульная машина и трое полицейских в ней пристально смотрят на меня.
Я изо всех сил сдерживаю в себе кашель и мечтаю скорее попасть обратно в домашнее заточение, где смогу свободно откашляться и налить себе чаю с малиновым вареньем.
Вот ведь времена сейчас какие… смутные...
(с)

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: И смех, и грех

Сообщение SLana » 06 апр 2020, 09:17

Harita, :lol: супер!

Аватара пользователя
Алена Ант
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 13:15
Откуда: Челябинск

Re: И смех, и грех

Сообщение Алена Ант » 06 апр 2020, 09:28

Harita, до слез прям :lol:

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: И смех, и грех

Сообщение Таня Ситникова » 06 апр 2020, 09:45

Девчата,вам смешно,а у меня, правда,папаши в трусах бегают :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ладно хоть,не без оных :shock:

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: И смех, и грех

Сообщение Mlava » 06 апр 2020, 11:45

БОМЖИХА

Недавно одна сумасшедшая бросилась моей жене под колёса.
Так в нашем доме на суицидника стало больше…

Теперь эта бомжиха со мной спит, скребётся в моём паху, и постоянно требует ласк. Это в мои-то годы, при её-то внешности.

При первом же осмотре у неё был выявлен наполовину сгнивший, наполовину вытекший глаз. А из плюсов – глисты, блохи и воспаление мозга.

Так что - суицид в её случае был оправдан. И если бы не фатум, а точнее – моя жена, что, в сущности, одно и то же – летать бы ей с крылышками по райским помойкам, и вкушать рыбные потроха с амброзией.

Но колёса сансары затормозили вовремя, и теперь на колёсах живу я. Поскольку заснуть под её тракторное мурчание без них не получается. И спать с бесконечным копошением в паху, где она еженощно гнездится, не можется.

Такой вот тонкий баланс всего сущего. Гласящий, что если одному хорошо, то другому обязательно – швах. И если кто-то выжил, кто-то непременно должен почить!

Вот, почему впервые увидев это чудище, мой вельможный кот, Байрон, попытался немедленно наложить на себя лапы.

Он всё понял наперёд, и, как истинный аристократ, решил обожраться вусмерть. Что и проделывает ежедневно, отчего уже окончательно потерял морду лица, расширив её втрое, и теперь похож не на британского подданного, а на помесь гималайца с мейн куном.
А ещё у нас с ним отныне одно выражение глаз на двоих - с застывшей мольбой и окаменевшим вопросом.

И даже когда мы его не задаём, проходящая мимо жена всегда разражается криком: «А что вы хотите? Что я могла?!».
Сказать: «Просто не тормозить!» мы не можем… и потому я иду убиваться таблеткой, а кот – едой, которую мы ставим ему на полку под потолок, ибо только там бомжиха не может его объесть.

Во все же другие места, включая подстилку, поилку и туалет, одноглазая бестия проникает первой, оставляя Байрона - либо выть на холодном полу, либо горевать над свежей кучкой.
При этом жрёт наглая рожа ВСЁ!

И варёное и сырое, и подгнившее, и прокисшее, и даже лушпайки с очистками, предпочитая собачий корм прямиком из собачьей пасти. Ибо, израсходовав восемь жизней, и доковыляв до нас на последней, это чудовище получило от жены бессмертие, и теперь не боится ни-че-го!
Байрон для неё - пустое место, гигантский попугай – тупая курица, морские свиньи – мыши, а мы все - презренные рабы, подносящие пищу и подставляющие пах.

Нашу неаполитанскую суку с телосложением бульдозера и добродушием орка, она гоняет по дому, как загаженного щенка!

От её шипения сука шарахается, круша мебель и опрокидывая нас, я взрываюсь матом, жена – криком, Барон – визгом, попугай – воплями, отчего соседи начинают молотить в стену, а морские свинки челюстями, путая корм с дерьмом.

От происходящего сука, окончательно теряет самообладание, и оставляя на паркете два озерца и море, с воплем ужаса выносит башкой входную дверь, и вырвавшись во двор, начинает так истошно там скулить и колотиться об ограду, что я хватаюсь за грудь, дети - за голову, жена - за тряпку, а соседи – за телефон!..

Когда же, минут через тридцать, весь этот кошмар, наконец, стихает, и поседевший Байрон, крестясь задними лапами, кидается зажирать стресс, а я, заглотив таблетку, опадаю навзничь… бомжиха, сладко жмурясь, укладывается у меня в паху, и, улыбаясь чему-то своему помоечному, мирно засыпает...

Автор: #Эдуард_Резник@respawn.atreydas
Вложения
G8I1_OHGKhw.jpg
G8I1_OHGKhw.jpg (21.95 КБ) 1817 просмотров

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: И смех, и грех

Сообщение Mlava » 06 апр 2020, 11:48

Таня Имбирь писал(а):
06 апр 2020, 09:45
Девчата,вам смешно,а у меня, правда,папаши в трусах бегают :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ладно хоть,не без оных :shock:
Пусть хотя бы новые, нарядные приоденут)))

Marine
Новичок
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 13:43
Откуда: юг Западной Сибири

Re: И смех, и грех

Сообщение Marine » 06 апр 2020, 13:42

Юмор из интернета: «Как вы относитесь к необходимости самоизоляции?» «К самоизоляции адаптировались. Боимся приказа о самоликвидации».🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Аватара пользователя
Riga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 16:01
Откуда: Рига

Re: И смех, и грех

Сообщение Riga » 06 апр 2020, 13:48

29408AF9-FA5F-4A12-AACC-F14DD2A2EBAB.jpeg
97747DA7-41BC-40CC-8865-0F63BD3BC2E0.jpeg
97747DA7-41BC-40CC-8865-0F63BD3BC2E0.jpeg (43.13 КБ) 1705 просмотров

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»