Расскажи о своем любимом платке

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Расскажи о своем любимом платке

Сообщение ЗубнаяФея » 22 мар 2010, 14:23

Кира Семенова , да я смотрю вы воинствующая провославная. Аж крестовым походом на меня пошли :lol:
Милая, Кира Семенова, вы пожалуйста укажите мне где Я писала,что форум наш славный исключительно для меня создавался и что ждесь должны размещаться тексты и посты которые будут нравиться только мне?? ))
Я смотрю вы сами-то своему совету следовать не собираетесь==>
А кому не нравится (Зубной Фее),так ведь не обязательно высказываться. Можно и промолчать,хотя бы из уважения к чувствам других людей.
:lol:
Если вы не поняли смысл моего поста (комментария), разъясню - Мне НЕ НРАВИТСЯ ассоциативный ряд возникающий со словом молитва ЛИЧНО У МЕНЯ !! Мне нравится рисунок платка, но с названием мой внутренний мир конфликтует(о чем я писала в разделе пп платки) )) После поста уважаемой Далиборка ассоциации проявились с новой силой - вот я и напряглась. )) Это мое личное мнение! Если вам это не нравится - это ваши проблемы.
Кира Семенова ^a 22 мар 2010, 01:21 И вообще-то сейчас ПОСТ.
А разве в пост не принято воздерживаться от "наездов" на ни в чем не повинных людей?? ))
Удачи вам милая импульсивная Кира Семенова ^a Будьте терпимей к окружающим и если вдруг вы не в теме - не затевайте пустых споров ;)

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Расскажи о своем любимом платке

Сообщение ЗубнаяФея » 22 мар 2010, 14:30

Уважаемая Далиборка , Вы мне очень симпатичны ^% Если вдруг я обидела Вас своим комментарием - сердечно извиняюсь! Я этого совсем не хотела. ^% ^% ^% :"
Алла писал(а):
ПростоНастя писал(а):Давайте жить ДРУЖНО и уважать чувства друг друга, в том числе религиозные.
Полностью согласна!
И я с Вами,милые девушки, абсолютно согласна ^% ^% ^%
Вот только уважение должно быть взаимным ;)

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Расскажи о своем любимом платке

Сообщение eleka » 22 мар 2010, 14:31

Девочки, милые, не ссорьтесь!

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Расскажи о своем любимом платке

Сообщение Далиборка » 22 мар 2010, 14:54

Эх, удалила я свой комментарий, понимая, что стоит написать одно слово и начнется никому не нужные распри здесь. Очень не хотелось ссориться.
Зубная Фея! Спасибо, что поставили всех нас на место. Еще раз разжевали человеку, который, явно намного старше вас, вашу, уж простите за прямоту, крайне неглубокую мысль. Может быть, Кира Семенова высказалась слишком резко и прямо, отстояла свою позицию активно, но она вам правду написала, о которой я подумала только, но не стала высказывать. Вы сейчас не нас, вы себя оскорбляете. Мне стыдно и читать то, что вы пишете. Уважайте чувства других людей, а не только свои. Слово-не воробей...
Кира Семёнова, уважаемая, не волнуйтесь так. Нельзя же так на каждую некорректность активно реагировать, этак нервов не хватит никаких. Зубная фея не со зла. Девочка еще совсем, дитя. Брякнула, не подумав. Все же всё поняли...
Такая хорошая была тема... Эээх.

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Расскажи о своем любимом платке

Сообщение ЗубнаяФея » 22 мар 2010, 15:08

очень жаль что столь великовозрастным людям приходится "разжевывать" мои "крайне неглубокие мысли" ибо сами они их понять не в состоянии :lol:
Ну а если уж Вам видятся оскорбления там где их нет - это уж особенности ВАШЕГО восприятия ))
Человек видит то что хочет видеть и реагирует так как САМ хочет отреагировать )) (надеюсь это разжевывать не надо? ;) )
Так что, Дамы, следуйте своим советам - уважайте чужое мнение ))

Всегда ваша, Девочка-ЗубнаяФея ^Y

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Расскажи о своем любимом платке

Сообщение Натик » 22 мар 2010, 15:12

Девушки, дорогие, не надо. Просто поставьте точку. Религиозная тема не простая, затрагивает глубоко и ранит глубоко, лучше ее не затрагивать.

Аватара пользователя
Светушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:24
Откуда: Москва

Re: Расскажи о своем любимом платке

Сообщение Светушка » 22 мар 2010, 15:19

Совершенно зря столько написано о высказывании ЗубнойФеи. Ничего категоричного она не написала. Человек не определился, ищет, сомневается. Это вполне возможно. Только подлили масла в огонь.

Моя маленькая девочка примерно в таком же положении. И сейчас у нас период затишья на все религиозные темы. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Светушка 22 мар 2010, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Расскажи о своем любимом платке

Сообщение eleka » 22 мар 2010, 15:21

А давайте-ка ^! я Вам расскажу про свой ПЕРВЫЙ любимый павловопосадский платок! Это СМЯТЕНИЕ ЧУВСТВ Лидии Фатеевой. Выбирали мы с дочкой в подарок платок. Я впервые попала на сайт Павловопосадской платочной мануфактуры. И увидела... ЕГО. Казалось, что особенного. Но! Ассиметричный узор, скромный и изысканный, орнамент в двух противоположных углах, сам ЦВЕТОК. И я попалась. А когда мне его не привезли из магазина в ПП (весь заказ привозился к дочке на работу их сотрудницей, которая часто бывает в ПП), тут уж я стала его искать в Москве и нашла ! Это уже потом были ФЕВРАЛЬ, МОЛИТВА, ФЕЯ СИРЕНИ и т. д. А в прошлую субботу я потащила мужа на ВЫСОКУ ГОРУ в окрестностях славного города Подольска, что недалеко от столицы нашей необъятной Родины, фотографироваться с платком СМЯТЕНИЕ ЧУВСТВ. Результаты выложу сегодня вечером (в Примерочной?) ^Y .

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: Расскажи о своем любимом платке

Сообщение zacharovannaja » 22 мар 2010, 15:31

Девушки, я думаю, что отношение к религии у людей такое: кто-то уже пришёл в храм, а кто-то ещё - в пути... Я вот - в пути, хотя уже давно по возрасту не девочка. Eleka, у Вас замечательный рассказ о любимом платочке! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Расскажи о своем любимом платке

Сообщение ЗубнаяФея » 22 мар 2010, 15:45

eleka, прекрасный рассказ ^% ^% ^%
ждем в примерочной ;)

Anonymous

Re: Расскажи о своем любимом платке

Сообщение Anonymous » 22 мар 2010, 15:59

Зубная фея,а где вы увидели,выражаясь вашим языком "наезды?" Я вас ни коим образом не оскорбляла, А вот вы обозвали меня "воинствующей православной",которая идет на вас "крестовым походом." Делаю скидки на ваш возраст.Вас напрягает ассоциативный ряд,возникающий от слова Молитва.Вы,извините,но это лично ваши,как сейчас говорят,проблемы. В итоге из-за вашего "напряжения" я не прочла интересующую меня информацию,уверена,что эта информация была бы интересна и многим другим людям. Теперь все в угоду вам не будут делиться информацией на данную тему. Вот меня,выражаясь вашим языком,именно это и напрягает. Надо,наверное,сначала думать,а уж потом высказываться. И еще вам для справки: в крестовых походах православные никогда не участвовали.
P.S. судя по вашему словарному запасу:"не в теме","наезды" и так далее,у меня уже сложилось мнение о вас. Так что не трудитесь,не отвечайте. Смотрите лучше ДОМ2-там царит полная политкорректность и употребляются подобные выражения.

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Расскажи о своем любимом платке

Сообщение eleka » 22 мар 2010, 16:06

А про второй любимый павловопосадский платок я рассказывать не буду ^V^ . И в Примерочную не хочу :>> .
Последний раз редактировалось eleka 22 мар 2010, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Anonymous

Re: Расскажи о своем любимом платке

Сообщение Anonymous » 22 мар 2010, 16:06

Далиборка,жаль,что вы в угоду Зубной Фее удалили интересный комментарий. Вы поступили на мой взгляд не совсем верно. Очень жаль-было бы интересно прочесть.

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Расскажи о своем любимом платке

Сообщение eleka » 22 мар 2010, 16:08

И про третий не буду ^V^ ^V^ ^V^

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Расскажи о своем любимом платке

Сообщение ЗубнаяФея » 22 мар 2010, 16:09

Кира Семенова, я смотрю вас очень задевает мое мнение по этому поводу ))
К сожалению это не взаимно )) Расслабтесь и получайте удовольствие от общения ))

Еслис уж вам ну очень хочется поболтаь на околоцерковные темы - создайте отдельную тему (тафталогия, но по-другому не скажешь) и обменивайтесь информацией сколько вашей наичестейшей всепрощающей душе угодно )) можете даже себя Патриархом всея сайта окрестить - я не против ))

Засим прекращаю дискуссию и наслаждаюсь общением с более доброжелательными жителями сайта :<>:
Всегда Ваша Девочка-ЗубнаяФея ^Y

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»