Ожидания и разочарования......

Модераторы: Натик, Листва

Al St
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:16
Откуда: МО

Re: Ожидания и разочарования......

Сообщение Al St » 07 окт 2013, 15:58

А я что-то очень впечатлительная стала.
Сказку эту хотела всегда. Я от нее тащусь,простите. Мне в ней все нравится: и название, и колориты все (в особенности, 20), и рисунок перышками. Я не знаю,что мне помешало бы ее приобрести.
Вчера начиталась про разочарования,и снится мне сон: забираю я Сказку на почте (а я и правда не сегодня-завтра пойду за ней), приношу домой и вижу что-то ужасное. Бахрома обычная вискозная, с двух сторон черная,а с двух других розовая. Полотно соткано из нитей разной толщины, кое-где они вообще сходят на нет,и там образуются огромные прорехи. Смотрю и недоумеваю. А тут откуда-то появляется juana и говорит: а чего ты ждала? хотела Сказку-вот, пожалуйста!
Надо сказать,серединка у шали была как у коричневого Губернаторского.. Совсем уже,да?

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Ожидания и разочарования......

Сообщение Оксана » 07 окт 2013, 16:20

Al St, :mrgreen:
"Не читайте за обедом советских газет" :lol:
Я уже в субботу забрала посылочку с 20й Сказкой, тоже тащусь))))

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ожидания и разочарования......

Сообщение Murzavio » 07 окт 2013, 16:34

Al St ^% :lol: Вот он, сон платочного маньяка! Всё будет хорошо!
juana ^% Вы совершенно правы про сложность нашего питерского осеннего освещения. А именно эта Сказка оказалась весьма и весьма от света зависима. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Branchette ^% На моём экземпляре белый просто намёком обозначен. Я попробовала в фотошопе его усилить, получилось очень мило. Но красить шаль я не буду. Я не способна на подобные подвиги, да и кошек нет, на которых можно потренироваться.
Рада за тех, кому доступна устойчивость к соблазнам. А я тут начала на Бинду засматриваться.... :"
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Al St
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:16
Откуда: МО

Re: Ожидания и разочарования......

Сообщение Al St » 07 окт 2013, 17:27

Оксана, Murzavio ^% ^% ^% Это у меня уже руки чешутся, на почте лежит моя Сказка,а я дойти не могу. Уверена,мы друг другу понравимся) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ожидания и разочарования......

Сообщение Murzavio » 07 окт 2013, 17:33

Al St ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Al St
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:16
Откуда: МО

Re: Ожидания и разочарования......

Сообщение Al St » 07 окт 2013, 17:54

Murzavio(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Фрейя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 16:16
Откуда: Нальчик

Re: Ожидания и разочарования......

Сообщение Фрейя » 07 окт 2013, 22:25

Нет, меня Сказка не разочаровала! Она точно такая, как я ожидала, как в каталоге ППМ. В Сказке никогда не было белого цвета и фон в медальонах не был голубым, всегда серо-голубой. Просто здесь фото шалей часто выкладывают с искаженой цветопередачей. Помнню мне очень понравилась на фото одна серая шаль. У меня была такая, но бежевая, а здесь восхитительный серый цвет и номер колорита такой же, как у меня. Я уж решила, что или шаль перевыпустили, или автор снимка ошиблась с номером, тем более, что в каталоге ППМ эта шаль была бежевая. При переписке автор фото написала, что ее шаль бежевая, а серый цвет появился неизвестно откуда при съемке. Да, такое бывает. Но ведь про искажение цвета можно написать публикуя фото. К сожалению так почти никто не делает, хотя чаасто встречаются уходящие в синеву или желтизну фотографии. Отсюда у многих и разочарования при получении шали.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9517
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Ожидания и разочарования......

Сообщение SLana » 08 окт 2013, 11:35

Как всё-таки хорошо, что Сказку выпустили! ::

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»