Репортаж с неоплаточенной части планеты

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: репортаж с неоплаточенной части планеты

Сообщение Татьяна СПб » 16 фев 2015, 13:44

Какая классная тема! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Очень интересно всё читать. Жду продолжения ::

Аватара пользователя
katrin M.
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 15:35
Откуда: Владимирская обл.

Re: репортаж с неоплаточенной части планеты

Сообщение katrin M. » 16 фев 2015, 16:22

янтарная бусина,я поклонница ваших репортажей,пишите чаще! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: репортаж с неоплаточенной части планеты

Сообщение НаНи » 16 фев 2015, 16:31

янтарная бусина, какой чудесный рассказ!
Очень красивые у Вас родители, здоровья им!
Дети все прекрасные, и Вы в Сказке просто супер!
И большое спасибо за Переполохи, как они органичны зимой, на снегу!

янтарная бусина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 19:15

Re: репортаж с неоплаточенной части планеты

Сообщение янтарная бусина » 17 фев 2015, 02:33

Роська, спасибо,мне приятно,что Вы откликнулись ^% .
Екатерина111,рада была поделиться,этого у меня,хоть отбавляй.
Анна-Евгения, переполохи,мои самые-самые любимые,как и та, кто мне их предложила. _0)0
Yantar, cпасибо, очень советую Сказку. Веселая шаль. А уж переполохи, по-моему, сплошной витамин. Да девченки сильны, но мальчики -хоккеисты тоже не хлюпики. Соответствуют.
Patricia, спасибо-преспасибо. Маме нравится, что все шали можно "поодалживать"и менять под настроение.
Tata,Рыжее лето еще красиве в живую. Фотографию люблю и очень радуюсь,когда получается передать цвет шали. К сожалению не умею уменьшать фотки до форумного размера. По ссылке удается забить сразу несколько.
Harita,как я Вас понимаю. Переполох невозможно иметь только один. Хочу все!!
Olivia, зато у Вас есть мое любимое Черное море. Я до сих пор помню запах водорослей, сохнущих на берегу под солнцем. А соленые бычки...
Татьяна СПб, обязательно, но и Вы пишИте о Питере,и собачек показывайте. ::
Катрин М, спасибо. Так приятно,когда кто-то хвалит. ^% ^% ^% нет,к сожалению фигуристов нет, хотя у наших друзей дочка подавала большие надежды. Они из Новосибирска, а их тренер девушка из Литвы.
НаНи, благодарю. Мои родители мое все. Они встретились в 13 лет, в школе. Такие и сейчас...школьники в возрасте.
Девочки, как я рада общению с вами. ^% Спасибо,что вы все есть. И все такие разные.
Извините за дубль поста. Не знаю,как так вышло. Может кто-то посоветует,как один удалить.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: репортаж с неоплаточенной части планеты

Сообщение Ванесса » 17 фев 2015, 11:13

янтарная бусина, на снегу шали расцветают еще ярче и живописнее, спасибо за репортаж, очень весело и позитивно!

Кукуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:31

Re: репортаж с неоплаточенной части планеты

Сообщение Кукуня » 17 фев 2015, 15:38

янтарная бусина, какая красота. Моя любовь к Переполохам остается неизменной вот уже 4 год. Какие ж яркие и веселые они. Истинно русские. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Спасибо большое за красоту.

янтарная бусина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 19:15

Re: репортаж с неоплаточенной части планеты

Сообщение янтарная бусина » 18 фев 2015, 04:02

Ванесса, благодарю. Кстати,зеленый Переполох мне сначала понравился на Вас.
Кукуня, все переполохи куплены на форуме. На красном переполохе бахрома сделана чудесными руками одной из форумчанок. Мне на радость,а им плюсики к карме...и моя благодарность.

янтарная бусина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 19:15

Re: репортаж с неоплаточенной части планеты

Сообщение янтарная бусина » 23 фев 2015, 04:41

https://www.dropbox.com/sh/lwx9jg6appim ... dl=0егодня зима порадовала нас первым" теплым "-10 днем. Радует,что уже Март не за горами, но в Канаде весна приходит не по календарю,а когда ей удобно. Завтра обещают минус 40, так что купальники пока подождут...
Ниагарский водопад,представленный вниманию почтеннейшей публики, является одним из самых узнаваемых достопримечательностей Онтарио. Впервые за много лет американская часть замерзла полностью. Наша ,канадская,- больше,выше и мощнее(YES) практически никогда не замерзает. Сила воды завораживает и ,честно скажу, смотря вниз , хочется прыгнуть... но , дети,долги,разные желания..
К сожалению несколько случаев в год имеют место... не выплывает никто.
За многолетнюю историю только пару раз желающим удавалось "спуститься"в бочке и не разбиться. Этих смельчаков собирают по частям и отправляют на вправку мозгов, до следующего случая.
Мой выбор платка на сегодня Медальоны 4 (разгуляй). Красное на белом.

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: репортаж с неоплаточенной части планеты

Сообщение Лада » 23 фев 2015, 07:16

Янтарная Бусина ^% - Спасибо за прекрасную тему! С удовольствием прочитала Ваши рассказы и посмотрела фотографии. Столько задора и позитива! Супер!
Очень интересно, хоть и живем в одной стране, а так чудно. У нас в горах оттепель - У Вас Ниагара замерзла! Хоккейная команда в платках - креативно. Рассказ про Родителей в снегу - напомнил чем то фильм - Обыкновенное чудо (допишу отзыв, пойду диск поставлю, наслажусь (наслаждюсь?) классикой). Мама у Вас красавица и шали ей очень идут. А вообще, все, коплю деньги и лечу к Вам. Будет у нас встреча в Канаде. Надо же когда то начинать. Ну и соответственно Вы к нам.
Prosvetik ^% , Evа ^% - спасибо за Ваши рассказы. Очень интересно и познавательно.

Вчера ездили с подругой, шведкой в соседний город пошопиться. Бабушка ее эстонского происхождения, к сожалению нет ее уже давно. А вот ее старенькие два платочка - Джоси (моя подруга) хорошо помнит. Однажды рассказала мне о бабушке, и сказала, что очень бы мечтала иметь такие платки. Один из платочков был - пуховый, другой чернопольный. Я спросила какой из этих платков она хотела бы иметь в первую очередь. Джоси выбрала пуховый. Привезла я ей серый, как ее волосы. Так вот вчера ходили вдвоем - она обмотанная серым пуховым платком, я своей Счастливицей 15. Женщины подходили, говорили комплименты. Рассматривали Джосин пуховый платок, цокали языками, и говорили, что такой наверно теплый! Джоси смеялась, показывала на меня - и говорила - Вы не поверите, но вот ее платок, почти такой же теплый. Люди щупали мою шальку, недоверчиво кивали головами. Джоси рассказывала про платок своей бабушки. Но больше всего радовала концовка разговора. Нас спрашивали - где можно купить такие платки? А Джоси с гордостью отвечала - моя подруга привезла их из России. Надо было видеть глаза женщин в этот момент! О! Россия! Красивая страна! Обязательно хочу туда поехать!

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: репортаж с неоплаточенной части планеты

Сообщение Анна-Евгения » 23 фев 2015, 07:35

Янтарная бусина, спасибо за фото! нереально красиво, и вы в Медальонах там как райская птица среди белого безмолвия.
Лада, какая чудесная история, как же приятно такое читать!

Аватара пользователя
Роська
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:39
Откуда: Оренбург

Re: репортаж с неоплаточенной части планеты

Сообщение Роська » 23 фев 2015, 08:07

Очень жаль, что ролик не открывается, прямо расстроилась.

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: репортаж с неоплаточенной части планеты

Сообщение Анна-Евгения » 23 фев 2015, 08:35

Роська писал(а):Очень жаль, что ролик не открывается, прямо расстроилась.
у меня открывается ><

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: репортаж с неоплаточенной части планеты

Сообщение Конфесса » 23 фев 2015, 20:30

Янтарная бусина, спасибо за репортажи ^%

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: репортаж с неоплаточенной части планеты

Сообщение МатильдаК » 23 фев 2015, 20:37

Янтарная бусина,с удовольствием читаю Вашу тему! Очень интересные фотографии и рассказы _0)0

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: репортаж с неоплаточенной части планеты

Сообщение Балукова » 24 фев 2015, 00:26

Дорогие Янтарная бусина ^% и Лада ^% , от ваших маленьких историй становится тепло на душе. Спасибо большое!

Ответить

Вернуться в «Флудим по-страшному»