www.souvenirdvor.ru

Обсуждаем интернет-магазины, и не обязательно платочные. Делимся полезными ссылками.

Модераторы: Натик, Листва

Аквамарин2501
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:02
Откуда: Киров

www.souvenirdvor.ru

Сообщение Аквамарин2501 » 20 дек 2012, 01:01

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь покупал с этого сайта что-нибудь?
Почему при открытии сайта цены указаны в рублях, но как только заходишь в свой кабинет - цены становятся в долларах и при пересчете на много выше.
Смотрите, шаль которуя я присмотрела (уже ее нет на платки.ру) в рублях 3800, а в доллорах 136. Если учесть курс доллора сейчас 30,76, то выходит цена меняется на 4184 (думаю они округлят до 4200). И это ведь еще без почтовых услуг, которые уже включены в стоимость на платки.ру. Это что развод такой?

Аватара пользователя
Eva
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:24
Род занятий: реклама
Откуда: Москва

Re: www.souvenirdvor.ru

Сообщение Eva » 20 дек 2012, 10:59

Если есть телефон (или какая другая обратная связь), вы туда позвоните.
Магазин на самом деле существует, есть розница - аж рядом с Красной площадью в Гостинном дворе. По этой причине он внешне ориентирован на иноземных покупателей. Для "своих" россиян у них нормальные рублевые цены.

Аватара пользователя
Ganesha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 22:28
Род занятий: Генеральный директор Рекламного агентства
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: www.souvenirdvor.ru

Сообщение Ganesha » 22 дек 2012, 13:12

Если кто страдает по Цыганке Азе, то она есть в сувенирном дворе...там сумасшедщий дом-все мечутся :<>: , платки швыряют. Вот я и углядела Цыганку(но не 25-й колорит это точно).

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: www.souvenirdvor.ru

Сообщение tata64 » 22 дек 2012, 13:55

Именно эту Цыганку (27 колорит) я у них и купила где-то в мае. Могу оставить положительный отзыв о том, как меня обслужили. Платок нормального качества, 1 сорт, дефектов не обнаружила. Правда, в Тверь доставка только ЕМС - т.е. в два раза дороже, чем в "Посезонам". Товар и доставку оплачивала при получении курьеру. Но курьер принес платок прямо мне на работу. Так что и удобства определенные за эти деньги есть. Но у меня это разовая покупка, не знаю, насколько она показательна. Да, и в корзине товар сразу отражается в рублях (а не в доларах).

Аквамарин2501
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:02
Откуда: Киров

Re: www.souvenirdvor.ru

Сообщение Аквамарин2501 » 24 дек 2012, 00:32

а после того как отразиться в корзине, можно отказ сделать?

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: www.souvenirdvor.ru

Сообщение Ландыш » 06 фев 2013, 16:03

Я покупала у них Азу 27. Все прекрасно. Привезли вовремя, заранее позвонили. Цены в рублях.

Аватара пользователя
syringa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:57
Откуда: Красноярск

Re: www.souvenirdvor.ru

Сообщение syringa » 02 апр 2013, 08:59

Здесь http://www.souvenirdvor.ru/category/pav ... /offset30/
Цыганка Аза 27 есть в продаже

Песчинка
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 00:18
Откуда: Москва

Re: www.souvenirdvor.ru

Сообщение Песчинка » 25 ноя 2013, 20:44

Гоняюсь за ней, гоняюсь, всё-время один ответ у них: "Звоните через недельку". Как на работу туда что-ли ездить... :<>:

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6506
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: www.souvenirdvor.ru

Сообщение oksi » 25 ноя 2013, 22:20

Вот тут продают) viewtopic.php?f=7&t=5734

Olinda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 21:01
Откуда: Москва

Re: www.souvenirdvor.ru

Сообщение Olinda » 25 ноя 2013, 23:22

Там и сейчас есть шаль, я купила уже вчера, в понедельник, и одна оставалась. "Цыганка Аза"-27, конечно. Покупала лично, 3350, без проблем.

Ivana
Новичок
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 00:05
Откуда: Москва

Re: www.souvenirdvor.ru

Сообщение Ivana » 26 ноя 2013, 17:00

Я сегодня была, неслась за Азой(предварительно позвонив узнала, что 5 претендентов на нее, говорят, кто первый приедет, тот получит). Прискакала бегом. А мне в лоб - ее забронировали за Мариной! Я спрашиваю, а зачем по телефону ажиотаж разводили? Ответили, что продавец, сподвигшая меня отложить прочие важные (на самом деле важные дела), была просто не в курсе бронирования.
Вобщем, шаль мне не досталась, зато я ее посмотрела-потрогала-попримеряла и пришла к выводу, что это совсем не то, что мне нужно. Тяжелая и громоздкая, темная и мрачная она в жизни оказалась.
Какое из обстоятельств расстроило сильнее - не знаю, но день получился со знаком минус.
Хотя сам факт прогулки по центру Москвы несколько сглаживает психологическую травму :lol:
========
Большая просьба, если та Марина посещает этот форум, ну покажите уж шальку, хоть какое, а утешение мне будет)))

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: www.souvenirdvor.ru

Сообщение Лена-Календула » 26 ноя 2013, 17:56

Ivana писал(а):Я сегодня была, неслась за Азой...
А я вчера ее (или другую) заказала в этом же магазине через интернет. И даже ответное подтверждение заказа получила. Но поскольку это не в первые, и было дело, что заканчивалось тем, что потом перезванивали менеджеры и предлагали купить любую другую шаль, особо не обольщалась. А то бы была шестым претендентом. Потому, увидев продажу на форуме, сразу списалась с продавцом. И сегодня ЧУДЕСНУЮ, КОЛДОВСКУЮ, УДИВИТЕЛЬНУЮ Азу мне уже должны отправить! Покупайте у девочек с форума. Они вряд ли обманут в ожиданиях. А Ivana еще найдет свой самый-самый платочек!

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: www.souvenirdvor.ru

Сообщение Солнце » 26 ноя 2013, 18:03

Ivana писал(а):Я сегодня была, неслась за Азой...Тяжелая и громоздкая, темная и мрачная она в жизни оказалась.

Хотя сам факт прогулки по центру Москвы несколько сглаживает психологическую травму :lol:
========
Большая просьба, если та Марина посещает этот форум, ну покажите уж шальку, хоть какое, а утешение мне будет)))
Ivana, Аза - универсальный платок, идет практически всем, особенно хороша с темно-коричневыми шубками. А фотографий ее в нашей базе предостаточно. viewtopic.php?f=44&t=2154&start=75#p94276

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9383
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: www.souvenirdvor.ru

Сообщение Branchette » 26 ноя 2013, 18:27

Ну, в подвалах сувенирного двора темень такая, что алые медальоны окажутся мрачными. Погодите категорично от нее отказываться. Это интересная шаль.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: www.souvenirdvor.ru

Сообщение Ванесса » 26 ноя 2013, 18:36

Солнце писал(а):
Ivana, Аза - универсальный платок, идет практически всем
Практически, но далеко не всем, и не такая уж универсальная, именно в этом колорите.

Ответить

Вернуться в «Интернет-магазины»