О новинках

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подскажите ! Вопрос про новинки

Сообщение Балукова » 18 янв 2011, 22:52

Милые девушки москвички, подруги!
Цветущий сад не достался, а очень хочется, и не мне одной - нас тут двое ошалевших.Обращаюсь к вам с большой просьбой: не приобретет ли кто-нибудь для нас Цветущий сад серый и золотистый? Предоплату 100% гарантирую. Мой номер телефона 8(921)334-33-11 Наталия. Благодарна буду безмерно и со своей стороны помогу при необходимости.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Подскажите ! Вопрос про новинки

Сообщение Ванесса » 18 янв 2011, 23:33

Виола писал(а):Пропали Сады и Рябина. :? Еще появятся?
В Мире платков есть Сады и красная Рябина без бахромы.

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подскажите ! Вопрос про новинки

Сообщение Балукова » 18 янв 2011, 23:41

Ванесса, не откажите в любезности, нет ли у Вас номера телефона этого Мира платков?

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Подскажите ! Вопрос про новинки

Сообщение Ванесса » 18 янв 2011, 23:47

Вот номер 8 499 166 50 44
Да, и девушки, имейте в виду, что по средам у них день оптовиков, не стоит туда ездить, там столпотворение, как они мне сказали

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подскажите ! Вопрос про новинки

Сообщение Балукова » 18 янв 2011, 23:56

Спасибо, Ванесса, и за номер телефона, и за информацию. Только нам так просто не доехать - мы из Санкт-Петербурга.Поэтому и обратились с просьбой о помощи.У нас никаких новинок ППМ нет, увы... И еще раз большое спасибо. Удачи Вам!

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Подскажите ! Вопрос про новинки

Сообщение Ванесса » 19 янв 2011, 00:00

Ну, я вчера и сегодня с утра писала, что туда еду, вполне могла бы и Вам купить.

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подскажите ! Вопрос про новинки

Сообщение Балукова » 19 янв 2011, 00:40

Спасибо большое, Ванесса, не видели - рабочий день, пребываем на службе...А Цветущий сад очень хочется. Спасибо,что ответили. Удачи!

Аватара пользователя
Фрейя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 16:16
Откуда: Нальчик

Re: Подскажите ! Вопрос про новинки

Сообщение Фрейя » 20 янв 2011, 12:45

Девушки, у Елкина появился зеленый Переполох и Свадебные ленты на фиолетовом фоне. Обе шали без бахромы.

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Подскажите ! Вопрос про новинки

Сообщение platki » 20 янв 2011, 12:54

Тему совсем зафлудили, не понятно, о чем она. Закрываю, если руки дойдут - попробую разделить... если это возможно...

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9502
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

О новинках

Сообщение SLana » 28 дек 2012, 00:45

Поискала тему, где можно было бы обсудить все новинки мануфактуры не привязываясь к названиям, не нашла, поэтому решила открыть новую.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9502
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: О новинках

Сообщение SLana » 28 дек 2012, 00:47

Всё-таки я очень удивляюсь, так все резко полюбили Таинственную музу, которая меня ничем не впечатлила, к сожалению. И так резко отрицательно восприняли в свое время Мелодию любви, неужели только-лишь из-за названия? Не пойму в чем секрет. :D >< Для меня Мелодия любви сразу при её появлении стала шедевром, а Муза, это просто Муза. Нет, правда интересно, в чем секрет?

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: О новинках

Сообщение Зарина » 28 дек 2012, 01:31

Сланочка ^% , доброй ночи.
Так уж и все >< . Может, из высказавшихся? Тогда добавлю и свои пять копеек: лично мне не приглянулось ничего как из Мелодий любви, так и из Таинственных муз (к тому же серая для меня похожа полем на серую Рококо, а она у меня есть; в чёрной же для меня слишком много тёпло-золотистых разводов, да и ярко розовые розочки от Ирины Дадоновой живут на классной, "звонкой" уплотнёнке (зелёная Русь), которая мною уже приобретена).
Бирюсинки, Осенние кружева тоже все мимо: затейливо, а душу не "греют" (как до сих пор радуют, к примеру, Заповедные уголки либо Звонницы). Зачастую даже маленький платочек "из прошлого" на меня производит большее впечатление, чем некоторые современные уплотнёнки (замечу, что всё это только моё субъективное видение). Может, какая уплотнёнка новая порадует (или возвращённая, к примеру, Заря-Заряница в нескольких колоритах :Q ) или что-то из перечисленного всё же "откроется" - в общем, поживём, увидим :roll: .
С уважением,
Зарина

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9502
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: О новинках

Сообщение SLana » 28 дек 2012, 17:19

Зарина, убрала свой предыдущий пост, по причинам, :D но хочу сказать спасибо за отзыв! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: О новинках

Сообщение kowikkot » 28 дек 2012, 17:37

Сланочка ^% Я кстати именно на Вас рассмотрела Мелодию любви получше. Ну а вообще, новинки не трогают, наверное по тем же причинам что обозначила Зарина. И обсуждать их не всегда уместно, так как нет намерения обижать ни автора ни людей, которым конкретная вещь по душе. Не выдержала только когда появился "серый" или "случайный" колорит Изысканного. Исключением для меня являются восстановленные рисунки, это отрада и для глаз и для души. Сложно создать новые рисунки того же уровня, наверное потому что много шедеврального уже было, планка очень высока.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9502
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: О новинках

Сообщение SLana » 28 дек 2012, 17:46

kowikkot, спасибо! Я с Вами согласна, ^% грустно становится от новинок, хотя, конечно, жду и надеюсь на шедевры, ведь наши Художники растут, :!: :: их бы только не резали на комиссиях. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Наши новые изделия»