Магазины в Калининграде

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение Ванесса » 26 июл 2012, 18:07

Даа, уж! Местоположение магазина такое, если б не на машине, да с навигатором, то фиг найдешь! Но, награда мне была, в Москве времени не было, чтобы доехать и посмотреть на новый шелк, а тут, плииз, и купила 2
Парка Гуэль и серый Королевский бал, такие все красивущие! :<>: Надеюсь, что у нас тут состоится шалевстреча, тогда покажемся.

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение LuElle » 26 июл 2012, 18:21

Ванессочка, поздравляю с калининградскими покупочками! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ждём-с фото вашей встречи... _0)0

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение olgaballet » 26 июл 2012, 18:27

Ванесса писал(а):Парка Гуэль и серый Королевский бал, такие все красивущие! Надеюсь, что у нас тут состоится шалевстреча, тогда покажемся.
LuElle писал(а):И я серым Королевским Балом просто очарована - он мой нынешний любимец и фаворит.
Ого! Новинки прикупили! :) В сундуки попрятали и не показываете. ^% :)

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение Ванесса » 26 июл 2012, 18:34

Танюш, спасибо! Я как накинула на себя этот Королевский бал, поняла, мое, мне очень нужен! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Олечка, прятать не будем, как только возможность будет, покажу все.

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение LuElle » 26 июл 2012, 18:39

Ванесса писал(а):Танюш, спасибо! Я как накинула на себя этот Королевский бал, поняла, мое, мне очень нужен! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Олечка, прятать не будем, как только возможность будет, покажу все.
Мариш, Бал и правда чудо как хорош! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Оленька, не, прятать не будем! :D ^%

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9503
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение SLana » 26 июл 2012, 19:15

Ура, я тоже жду фотографий с шалеманской встречи, Королевский бал ещё не видела, но очень нравится темно-синий с бежевыми или даже слоновой кости розами! :: Жду встречи, не знаю пока в Краснодар их завезли или нет, нужно съездить посмотреть.

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение Зарина » 26 июл 2012, 19:53

Здравствуйте, SLana ^%.
В Краснодаре "Королевский бал 1470-1" недавно видела в фирменном, что на ул. Красная (и там ждут на неделе нового привоза). Во втором магазине, что на ул. Ставропольской, нет ни одного и, увы, в ближайшее время не предвидится (тоже интересен тёмно-синий с бежевыми розами).
С уважением,
Зарина

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9503
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение SLana » 26 июл 2012, 20:05

Здравствуйте, Зарина! ^%
Как жаль, что ещё не завезли синий Королевский бал, спасибо, что предупредили, теперь я, пожалуй, подожду недельку перед поездкой. :)

Аватара пользователя
метель
Новичок
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 18:48
Род занятий: +79062186263
Откуда: Калининград

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение метель » 17 янв 2013, 12:54

была в понедельник в магазине, хотела обновочку прикупить.....а купить то и нечего!
только полупустые витрины, навивающие тоску на меня и всех, кто заходил в магазин.
девочки-продавцы большие умницы, они раскручивают магазин как могут, стараются и очень обидно, что когда наконец человек добирается в достаточно неудобное место, уходит от них с пустыми руками...
насколько я поняла, следующее поступление ожидается не ранее февраля, очень жаль....

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6037
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение tsunlay » 17 янв 2013, 13:46

метель писал(а): когда наконец человек добирается в достаточно неудобное место,
вот-вот....у меня подружка работает массажисткой в санатории, я пришла к ней в платочке естесстно)) :lol: Меня увидела женщина с дочкой, отдыхающие в санатории. Оказалось, она из глубинки России, и у них нет магазина ППМ. И так загорелись желанием купить платочки себе и свекрови! Я ей подробно нарисовала схему проезда, но, как оказалось, они не рискнули искать магазин, т.к. побоялись заблудиться. Цент города и 3 выдающихся ТЦ (Эпицентр, Кловер, и Европу) легче посетить иногородним.....да и местным жителям то же...А потом ППм будет удивляться, почему продажи низкие....и закроет нафиг магазин как нерентабельный.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение Ванесса » 17 янв 2013, 13:48

Так и я уже писала, что только с навигатором и то с трудом нашли

Аватара пользователя
метель
Новичок
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 18:48
Род занятий: +79062186263
Откуда: Калининград

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение метель » 17 янв 2013, 18:28

на данный момент проблема уже не в местоположении магазина(хотя его желательно сменить), а в отсутствии товара :)
для меня остаётся загадкой работа менеджеров ППМ, которые не торопятся формировать и отправлять заказы в магазин >< ><

Аватара пользователя
метель
Новичок
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 18:48
Род занятий: +79062186263
Откуда: Калининград

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение метель » 29 янв 2013, 19:06

сегодня была в магазине, из новинок Восточный калейдоскоп 4 колорита, Возвращение белый и желто-кремовый, Таинственная муза кажется тоже все :)
покорил зелёный Садко из новой пряжи :), куплю обязательно!
а шёлковых не прислали... :(

Аватара пользователя
метель
Новичок
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 18:48
Род занятий: +79062186263
Откуда: Калининград

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение метель » 02 мар 2013, 18:23

просто какой то кошмар.... ^V^ привоз был 29 января..причем не очень большой...а следующий возможно в конце марта, потому что ну не успела Мануфактура нам платочков отправить...удивлена загадочной работой отдела продаж ППМ, зачем тогда надо было магазин открывать? насколько я понимаю, менеджеры не заинтересованы в увеличении продаж платков и привлечении новых покупателей ...так что к праздникам обновок не будет, хотя по местным каналам идет массовая реклама о фирменном магазине, который фактически стоит пустой ><

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6037
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение tsunlay » 02 мар 2013, 20:13

:cry: в магазине даже диван убрали. >< Где ж тетерь мужчинам-то сидеть, пока дама будет делать свой нелегкий выбор среди остатков красоты? :lol:

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»