Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 07 апр 2013, 08:44

Натик писал(а):Таинственный вечер в любом интерьере хорош. Очень удачная шаль получилась, просто шедевр.
Да, на фоне инкрустированного шкафа... :roll: чёрный "Вечер" - так и вижу. ?*():
Natasik писал(а):Вишневые понравились своей сбалансированностью и выглядят они как живопись.
У меня был такой платок, почему-то продала вместе с этикеткой. :? Я и от золотистого не бросила желание избавиться. Бахрома, наверное, смущает.
Natasik писал(а):"А что, к нам приехали цыгане...?"
А летом эта юбка будет ещё привлекательней смотреться. Помню, как я надевала зелёный сад с длинной летней юбкой. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Да, причёска мне тоже нравится - открытый лоб (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Суворова Ирина писал(а):Нашла стародавние фото, будем лето зазывать!
Я тоже жду-не дождусь, когда "шелка" можно будет надевать.
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 07 апр 2013, 08:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9501
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 07 апр 2013, 08:55

Natasik, классно со Звонницей! :: Ой, а где Русская красавица-14? Или это будет слишком прямолинейно? :?
А мужчины, ага, молча пройти не смогли! :lol: Ещё добавлю, как Вы удачно фоновую стену :) выбрали на 1-й фотографии, цвета рисунка на стене повторяют цвета юбки внизу и цвета платка вверху, супер! ::

фуллерен, какие прекрасные показы во всех шалях прекрасно, но в Сказке великолепно, она идеально Вам подходит, и черные волосы с каймой перекликаются! Эх, как же будет нам блондинкам эта самоцветная Сказка? :roll:

Snegir66, здорово! (*-( А дочка у Вас красавица! ::
Последний раз редактировалось SLana 07 апр 2013, 10:07, всего редактировалось 2 раза.

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 07 апр 2013, 08:55

Минчанка, Брусника, Sntgir66, Сердечное Вам спасибо! ^% ^% ^%
Суворова Ирина, какие солнечные фотографии! как красиво Вам среди зелени!
Natasik, вот это юбка. Такое под силу только глубоко творческим натурам. Очень понравилось со Звонницей. Но почему - то прежде чем я ее увидела сразу появилась мысль о Княжеском -3 бирюзовом, но может это будет перебор. Он тоже довольно яркий.
Sntgir66 Вот все время думаю об этих цветотипах, что кому идет :? Вам так хорошо в красных тонах, но вспоминаю Юлию и тоже очень нравится, шелковый Королевский бал вообще Ваш платок. Наверно я что - то не понимаю. Про Царевну мне подружка сказала, что лучше приберечь до старости. Но как же она хорошо Вашей юной красавице! ^%

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 2

Сообщение Rakita » 07 апр 2013, 09:16

Ничего себе, вот это парад-алле юбок!!! :: :: :: Snegir66, вот теперь точно бегу в магазин за тканью и шью себе такое же! Дочка у Вас красавица, все платки на ней смотрятся изумительно - и правда, девушка для каталога! Ваши ансамбль с Караваном и с Царевной безупречны!
Natasik, какие смелые и яркие комплекты! Вот это по-весеннему! ^%

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 07 апр 2013, 09:30

Девочки этой юбке 150 лет уже, думала выбросить. И сумки я такие маленькие не ношу, эту купила с мечтой поехать в отпуск когда нибудь...
Всем спасибо за комменты. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 07 апр 2013, 10:02

Natasik , да не только дядьки по цыган спросили, наверняка, все вокруг свернули шеи!!! Классно, что там говорить!

Snegir66 , Юля, мало того, что обе хороши, нарядик на Вас такой суперический сложился, как же идет, так Вы еще и фотохудожник теперь, отличные фото!

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 2

Сообщение Зимородок » 07 апр 2013, 13:03

Snegir66, Ваша Анечка в Цветочной сказке - это чудо! Замечательно эта шаль подходит кареглазым блондинкам, умница, чудесный выбор! А Вы - царица в Царевне, очень понравились в этой шальке, сама боготворю именно этот колорит! А юбка так хорошо вписалась в ансамбль, браво!

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 2

Сообщение Зимородок » 07 апр 2013, 14:40

фуллерен, мне очень понравились в чёрнопольной Волшебнице и с белой блузой, свежо и элегантно, и с чёрной кофточкой и бусиками. Ну а в Сказке, тут даже и говорить не надо, великолепно, сказочная шаль на плечах красивой девушки!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 07 апр 2013, 14:46

фуллерн, прошу прощения. В Волшебнице", конечно же. Я перепутала с "Волшебным узором".

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная 2

Сообщение Julia S. » 07 апр 2013, 17:57

Snegir66, как все красиво! А какая юбка, я аж замерла. Шаль вам очень идет.
Natasik, стильный комплект, юбка понравилась, длинна такая правильная. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Провизор » 07 апр 2013, 17:57

Давно не показывалась. Все некогда, потому и фотографии из жизни. Собирались в церковь.
Сон бабочки 1463-3 В.Фадеева
Сон бабочки 1463-3 В.Фадеева
myphoto (1).jpeg

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 07 апр 2013, 17:58

Минчанка, спасибо! Это не моя шаль "Цветущий сад"))), зеленых у меня кажется только две - Волшебница и Счастливица.
Брусника, спасибо! ^%
Snegir66, спасибо! Да, юбка длинновата, замела ею все тротуары, приходилось придерживать))) нужно ее под каблук небольшой носить или перешивать - еще не решила.
Селена, спасибо! (*-(
boulangerie, Люба, но с бахромой всегда можно расстаться, сложнее подобрать нитки и навязать. Летом эту юбку не смогу носить, она из плотного хлопка и объемная (почти 7м ткани ушло) не для нашего жаркого влажного лета. Мне кажется, что все-таки "Подмосковные вечера"-7 подойдут мне по цветовой гамме, выкуплю сфотографирую))).
SLana, спасибо! Я тоже первым делом о Русской красавице подумала, но цвет роз и маков не совпал, розы на Красавице холоднее, они брильянтовая зелень, а маки, что называется "салатовые". И рисунок цветочный с цветочным спорит. Не фонтан получается)))
Натушка, спасибо! Я Княжеский не видела вживую и ,наверное, не увижу, т.к. судя по всему печатать его не собирались, поэтому сложно сказать подошел бы он или нет. Будем работать с тем что есть)))
Rakita, спасибо! У нас вчера очень тепло было, но сегодня опять похолодало(((
Ванесса, спасибо! ^%

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Провизор » 07 апр 2013, 18:06

А это катание на коньках и Возвращение.
Возвращение 1460-1 Е.Литвинова
Возвращение 1460-1 Е.Литвинова
myphoto - копия.jpeg
009.JPG

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 07 апр 2013, 18:23

Julia S., мне тоже кажется, что не надо, во всяком случае не шаль точно! Но это же как головоломка - можно ли к такому принту подобрать платок или нет. Звонница подобралась случайно - лежала рядом и "не спорила"))). Но я несколько раз так и ходила - в этой юбке и Звоннице, когда ветер холодный был.
Провизор, Ирина, ура! - как Вас давно не было в Примерочной))) Красивая цветовая гамма на платье и платок к ней в тон :Q . Возвращение в этом колорите очень симпатичное!

Аватара пользователя
Satin
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 15:47
Откуда: М.О.

Re: Примерочная 2

Сообщение Satin » 07 апр 2013, 19:55

Всем привет. Забежала на минуту )))

Купила сегодня журнал "Славянка" и ... ахнула ))) Узнаете?

Такая красивая, нежная и добрая ...
Вложения
Славянка slav-2-13.jpg

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»