Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 02 май 2013, 19:40

И ещё раз - АХ! boulangerie, снова не в мою пользу сравнение, ну да ладно! :lol:
"Жасмин"-13! В том же парке, в тот же час!
Вложения
"Жасмин"-13, мой любимец фиолетовый...
"Жасмин"-13, мой любимец фиолетовый...
"Жасмин"-13, очки снять не успела, фотограф слишком быстр...
"Жасмин"-13, очки снять не успела, фотограф слишком быстр...
"Жасмин"-13 на серьёзном фоне, скоро праздник мой любимый...
"Жасмин"-13 на серьёзном фоне, скоро праздник мой любимый...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 02 май 2013, 19:45

ЮТА писал(а):... снова не в мою пользу сравнение, ну да ладно! :lol:
Не-не! ?*(): Всё как раз в тему. Я ни в коей мере не эталон с точкой отчёта. Всё ок'ей! ^a
Знаю, что я нарядилась смешно (муж сказал - внизу по-летнему, а вверху - по-зимнему). :lol:

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 02 май 2013, 19:55

boulangerie, ^% ^% ^% , Вы не эталон, Вы - АХ, КАКАЯ ЖЕНЩИНА :@ (я не просто пою, а ГРОМКО пою :) ), так Вы мне нравитесь и в этом образе, и вообще... Смотрю на Вас сейчас "поверх" шали, ибо не прониклась нисколько ни рисунком, ни колоритом, увы!

А "нас помалу не бывает", если уж вылезать из кустов, то в тему дня, т.е. всей недели...
Вложения
"Мой сон"-7 и... "кокошник"!
"Мой сон"-7 и... "кокошник"!
"Мой сон"-7, как положено, без очков!)))
"Мой сон"-7, как положено, без очков!)))

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 02 май 2013, 20:01

ЮТА наконец-то! Заждались! :lol:
С Восточными сладостями как бы лучше смотрится, но Жасмин -красавец больше к лицу. Как в анекдоте про обезьяну: Мне разорваться что ли? :lol:
boulangerie это у вас так тепло уже, что до балеток "разделись"? :lol: Никак не пойму- так этот колорит Таинственного вечера что: никакой теории цветотипов не подчиняется? И Софико с Марфой хорошо, и вам.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 02 май 2013, 20:05

Уф-ф-ф! Долго отлыниваешь от Примерочной, зато потом столько приятностей огребёшь, что даже и не верится, про тебя ли грешную всё это написано? marijoy , olga-maa, Julia S., Селена, Zabava, LuElle, Брусника, Ванесса, драже, Минчанка, СофиКо, Варвара спасибо, что нашли для меня время и добрые слова.
marijoy писал(а):...Как-то везде на фото погода не первомайская...
а я вчера читала это, сидя в валенках у компа, и хихикала - в помещении очень холодно.

Минчанка. Наконец-то шалеманки Беларуси стали выходить из кустов... Как здорово, что объектив схватил ваше первое впечатление от долгожданной шали, и даже вечерний Минск поддержал цветовую гамму Восточной птицы. Про восторженный взгляд, природную красоту, весьма уместный здесь клач и звезду на плече я Оле уже писала, конечно –блеск!
СофиКо, вы такая милая на аватарке, что всегда хотелось как-то раздвинуть границы её рамки. Алые Медальоны, конечно, Царь платок на вас, но вот Таинственный вечер…, и в самом деле, действительно – таинственный. Такая загадка, такая глубина, такой перламутр, и да - и вечер, и тайна…
Boulangerie, очень красива и торжественна на вас шаль в сочетании с цветом волос, куртки, сумки, юбочки и... кирпичей :roll: .
ЮТА, и Сладости красивые, и юбочка, и ЮТА юная и красивая. А этот колорит Жасмина, может пусть не к одежде, но к вам очень подходит.
СофиКо писал(а):Каффа гимн спели Испанскому и белорусским производителям одежды
длинная коричневая юбка от российского производителя , но куплена в Минске.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 02 май 2013, 20:12

Жаворонок писал(а):... наконец-то! Заждались! :lol:
Пропажа нашлась! ^a
ЮТА, а мне всё-таки платки на голове больше нравятся. А "Мой сон" - вообще, вне конкуренции. У меня примерно такой же есть по стилю - "Жемчужный берег".
Жаворонок писал(а):... это у вас так тепло уже, что до балеток "разделись"?
Я несколько дней болела - дома отсиживалась. И вдруг опять лето! :Q И я всё-таки не в лесу гуляла. Мне до Кремля рукой подать! :lol: А шаль я после фотосессии в сумку запихнула.

Каффа, всё продумано! 8-) И цвет кирпича тоже. :roll:

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Балукова » 02 май 2013, 20:51

boulangerie , очень ждала Вас в этой шали. Превзошли все мои ожидания.Супер, все супер! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение olga-maa » 02 май 2013, 21:00

Минчанка, еще одно подтверждение, что Восточная птица - потрясающая шаль! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
ЮТА, спасибо за душевные фото!
Софико, вот ведь совсем разные шали - и по рисунку, и по колориту, и по настроению, а обе Вам идут необыкновенно!
Boulangerie, сказать, что я в восторге от вашего взаимодействия с Таинственным вечером 18-м - это ничего не сказать. Всегда восхищалась вашим выбором платков и умением сочетать их с одеждой, но этот показ - что-то невероятное, идеально - как будто создавали для Вас!!!

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 2

Сообщение Анжелика » 02 май 2013, 21:09

Кто в лес, кто по дрова, а кто... на шашлыки! :mrgreen:
Вся страна отсыпается и отъедается на майских праздниках. А мы выгуливаем распродажную Ежевику!
Позавчера получила посылку, намотала палантином и давай дачных быков очаровывать!
Милые дамы, вы уже в балетках, а мы до сих пор уши греем под шалью :)
А сочная, сладкая, яркая и харизматичная Ежевика очень органично вписалась в дачный пейзаж.
Это моя первая шаль без бахромы - сначала подумала, что ей её очень не хватает. Сегодня провела в ней целый день и забыла этот маленький нюанс :)
Вложения
Ежевика-15
Ежевика-15
Ежевика-15
Ежевика-15

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 2

Сообщение Анжелика » 02 май 2013, 22:24

Прекрасные сударыни! Я сейчас обращаюсь ко всем кто показывал ранее и планирует выходить в Примерочную снова и снова! Это же просто возмутительно! После ваших фотографий хочется ВСЁ! Все шали, платки, платочки, шарфики. Ещё зудит желание научиться навязывать бахрому, повязывать изысканно и разнообразно всю коллекцию, подбирать варианты сочетаний к которым не подкопаться!
Брусника, Караван в лучах солнца неотразим, а вы такая летящая в нём. Ещё чуть-чуть и счастье обладания такой красивой шалью, осознание как вы в ней прекрасны - поднимет вас над землёй. Ищу Караван в бутылочном цвете, но если он не найдётся – точно возьмусь за ваш изумрудный.
Каффа, вы прекрасная модель! Ваш образ достоин песен восхищения, присоединяюсь ко всем справедливым дифирамбам! Научите нас позировать с такой лёгкостью, изяществом и статью!
marijoy, с какой вы тихой нежностью глядите на платок! Вы так с ним созвучны. Заворожили!
Варвара, такая гармоничная шаль на вас. А дочке очень повезло, что у мамы такое красивое увлечение, сначала одалживать будет, а потом и свою коллекцию заведёт!
Минчанка, красотка! Глаза горят, светитесь от счастья в унисон с ночной столицей! ПарИте – по другому и не скажешь!
СофиКо, класс! Такие богатые шали у вас. Судя по моей личной статистике – Таинственный вечер самый частопоказываемый в Примерочной и все так по-разному это делают! На вашей фотографии с шалью-крылом разглядела его лучше. А из двух шалей просто кимоно вышло :)
boulangerie, сражена гармонией в вашем образе. Такая красивая космополитка! Ради того, чтобы походить в красивой шали дольше, можно и вечерами гулять, да в неё, родную, кутаться. Буду ждать ваших фотографий в шёлке.
ЮТА, а мне понравились на вас Восточные сладости (возможно потому что облизываюсь на них сама). Вы подкинули дровишек в огонь моих раздумий :)

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 02 май 2013, 22:28

Анжелика, заставили Вы меня из " кустов" высунуться!))) Последнее фото просто зашибись, как красиво!!! ::
Люблю сочетание клетки и цветочных шалей.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 02 май 2013, 22:36

LuElle, спасибо! ?*():
СофиКо, анекдот был какой-то, там ключевая фраза была - если у меня руки в боки, то мне все равно на каком боку у тебя тюбетейка.)))

Аватара пользователя
Белая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 01:39
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 2

Сообщение Белая » 02 май 2013, 22:47

Анжелика, второе фото великолепно!! Такое сочетание свинцового неба, солнца и ярких красок платка - просто не возможно остаться равнодушной!!

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Минчанка » 02 май 2013, 23:05

драже, Ванесса, СофиКо, marijoy, Брусника, Варвара, Каффа, olga-maa, Анжелика ^% ^% ^% Огромное спасибо всем за высокие оценки моего скромного вклада в Примерочную.
СофиКо Таинственный вечер - хорош; заставляет задуматься...
boulangerie Цветовая гамма Вашего образа настолько привлекательна и притягательна, м-м-м (включая кирпичики)))))
boulangerie писал(а): ...сегодня почти лето, а я всё ещё в кожаной куртке...
Так судя по последним фотографиям - кожаные куртки рулят!
Юта Жасмин на Вас чудесен, цвет глаз отлично выделил))) А на фоне танка ТАК серьезно!
Каффа отдельное спасибо! А звезда на плече получилась спонтанно, я ж вертелась вместе с шалью ^Y
Анжелика второе фото - супер! Небо какого-то "набухшего" цвета, побелевшие за зиму ветви и освещенное весенними солнечными лучами лицо вкупе с ярким платком; красота! ::

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 02 май 2013, 23:11

Балукова, olga-maa, спасибо! ^% В идеале обувь, как мне кажется, в таком случае должна быть чёрного цвета, да и сумка великовата, но... "что выросло, то выросло". :)

Анжелика, задорным девчонкам - задорная шаль. ?*():
Анжелика писал(а):... Ради того, чтобы походить в красивой шали дольше, можно и вечерами гулять.
Не гуляю я по вечерам - порох закончился (мне бы на диванчике полежать, да телевизор посмотреть). :roll:
Минчанка писал(а):Так судя по последним фотографиям - кожаные куртки рулят!
Припоминаю, что прошлой весной я всего два раза успела в курточке пофорсить... И сразу лето.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»