Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная 2

Сообщение Татьяна СПб » 03 май 2013, 15:54

Ванесса, а я забрела вот сюда: viewtopic.php?f=9&t=4134, расстроилась. А АВТОЛЕДИ оказываются в АКСЕССУАРАХ :D Ура, что они есть ^Y
Ванесса писал(а):Восточные сладости 18 и темные очки скрашивают общий неадекват :shock:
Про неадекват ничего сказать не могу, но вот сумочка с тапочками - :Q ::

oksi ^%

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 03 май 2013, 15:56

boulangerie, "Таинственный вечер" Вам очень к лицу! ^% ^% ^% Весь ансамбль получился очень весенним и радостным! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 03 май 2013, 15:57

Да, месяц назад огромного дерева я тоже не обнаружила. Нашла информацию, что деревья срубили в ночь на 10 ноября 2012-го года.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Julia S. писал(а):Но очень приятно смотреть на туфельки и юбки.
?*(): От пальто и ботинок за зиму уже устали...

Татьяна СПб, это Вы у "Подвала бродячей собаки"? :roll:

Ванесса, розовенькое, как и бирюзовое, Вам тоже к лицу.
tata64 писал(а):Вам очень идет Таинственный вечер-18! Красиво получилось, и шаль хорошо видна!
Спасибо! Надеюсь, что идёт. А какой там цветотип и т.д... неважно. Хотя я сегодня заказывала очки в оправах - выбирала по цветотипу - чтобы "тёпленькая" была. :D

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Минчанка » 03 май 2013, 18:21

Ванесса Вы - супер! Такие яркие акценты и все к месту! ::

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 03 май 2013, 18:45

marinella, viktorinka(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... – спасибо! ^% ^% ^%
viktorinka – чудесные лесные фотографии!
Goldfish – как платочки подошли к зонтам! Очень красиво! А Княжеские – красавцы!
Каффа – замечательный образ, очень красивое пальто! Правильно написала Жаворонок – Мадам Элегантность. Кажется, что Вы сошли со страниц журнала мод. С белым свитером и платьем (поняла, что платье как на витрине, очень красиво!). Белый вам идет! И правда, без челки классно!!!
Althea – на Оле Драже мне больше всего понравились Таинственные вечера и Волшебный узор.
СофиКо – в алых Медальонах празднично, а в Таинственном вечере просто красиво!
Брусника – О! Замечательно! Изумрудный Караван с черным тоже классно смотрится. Я свой носила с черным замшевым пиджаком, с черной юбкой и кофточкой. Хорошо смотрится!
marijoy – замечательный голубой образ! Удачно голубой фон кофточки выбран для платка. И цветочки со свечой гармонируют с вашим образом.
Варвара – непринужденно платки повязаны. Вам с дочкой идут вечера!
boulangerie – Таинственный вечер на солнышке как заиграл! Яркий , красивый!
ЮТА – давно Вас не было. Хорошо выглядите!
Анжелика – как всегда задорно! Ежевика Вам подходит 100%
ЗубнаяФея – шоколадный Старый замок Вам идет. Очень красиво, стильно.
Ванесса – гламур-р-р!

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 03 май 2013, 19:14

У нас весна!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Я в Пробуждении. Хорошенький платочек, носимый.
Вложения
Шелк. Пробуждение. Худ. Клара зиновьева
Шелк. Пробуждение. Худ. Клара зиновьева

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 03 май 2013, 19:19

Вторая часть 1 мая. Первая была на речке на шашлыках. А вечером пришли в парк. Решила Караван совместить сразу с зеленым и шоколадным. Вот, что получилась.
Вложения
Караван-30. Сотскова Галина. 148х148
Караван-30. Сотскова Галина. 148х148
DSC04482-1.jpg
DSC04484-1.jpg

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 03 май 2013, 19:39

Дорогая Наталена, на мой провинциальный взгляд, все очень хорошо смотрится: и спокойное Пробуждение, и изумрудный Караван. ?*():
Как у вас там все "заколосилось"! "Весна идет - весне - дорогу!" _0)0

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 03 май 2013, 19:46

Селена - спасибо! (*-(

Варвара
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 14:32
Откуда: Уральский регион

Re: Примерочная 2

Сообщение Варвара » 03 май 2013, 20:02

<Ванесса> Про тёмные очки и общий неадекват - понра..., но, по-моему, очень даже адекват, даже очень, очень! Нравятся мне эти Восточные сладости с фуксиевыми мокасинами и фуксиевой сумочкой. Женщина - радость! ^%
<boulangerie> Привет Вашему Таинственному вечеру от нашего. Классный выход в летней юбке с балетками, нам бы тоже хотелось уже по летнему, а у нас холодно. ^%
<Зубная Фея> Спасибо! ^% Очень хорош коричневый Старый замок. Люблю тёплые оттенки. Вам идет!
<Анжелика> Хорошие фото с малышкой, а на фоне грозно-тяжёлого неба, прям, звезда экрана! Хороша Ежевика с клеткой, сочно так получилось. ^%
<Юта> Шёлковые платочки мы еще не носим, т.к. у нас холодно, а за Вас можно только порадоваться что у Вас так тепло уже. Жасмин и Мой сон хороши на Вас, ну и юбка maxy мне нравится, прямо бум длинных юбок. ^%
<Татьяна СПб> Как мне нравится Ваш наряд с клетчатой юбкой и Шотландскими напевами и ботинки, класс! ^%
<Наталёна> Спасибо! Хороший платочек Пробуждение, мне нравится он очень. Ну и ещё раз диферамбы изумрудному Каравану. Вам очень хорошо в коричневой юбке и Караване. Прелестный мальчик, обнимающий маму! ^%

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 03 май 2013, 20:12

Варвара ^% - спасибо!

Аватара пользователя
Zabava
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:40
Откуда: Владимир

Re: Примерочная 2

Сообщение Zabava » 03 май 2013, 22:19

Наталёна, Караван красотун и очень Вам идёт. Его яркая зелень очень радостная ,нарядная. Как же я люблю эту шаль, но подступиться боюсь.
Анжелика, Ваши показы очень жизнерадостные, энергичные.И шали яркие Вы носите очень естественно, кажется, что только вот так и надо носить. Ежевика на Вас фантастически понравилась, просто вспышка, разряд тока, а не показ! Спасибо за отличное настроение!
ЮТА,Жасмин мне на Вас очень нравится, особенно где хомутиком повязан, а не углом выпущен. К лицу, к волосам, к чудесному цвету лица очень идёт. А Восточные сладости идут к куртке.
Ванесса, розовые мокасины- :Q + Восточные сладости :: .Обожаю цветную обувь!
Робко покажусь из кустов. Давно не давал покоя платочек У синего моря в синем колорите.Нравился очень , но уж очень мал. Все равно купила и даже немного носила.Уж очень хороши там веточки-завитушки, да и цвет особенный синий.
У синего моря-13
У синего моря-13
Еще выгуляла на весеннем солнышке Мимолётное виденье-1.Ну почему его такой маленький сделали? вполне можно было 89х89. Очень нравится!
ДаШи, Дашунь, привет тебе из Щурова городища. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Мимолётное виденье-1
Мимолётное виденье-1

Аватара пользователя
marijoy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 23:12
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 2

Сообщение marijoy » 03 май 2013, 23:38

Zabava, отличные фотографии! ^% А платочки нужно выбирать сердцем, однозначно. ::
У синего моря замечательный платочек, обожаю Сухаревскую. Подобную бы композицию да на большем размере :Q
А Мимолетное виденье-1 только недавно примеряла. Теплые нежные цвета, летний рисунок, мягкость, очарование. Вам очень подходит ::P Сама задумалась о его приобретении.

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 04 май 2013, 00:32

Zabava – спасибо! ^%
Zabava – ярко, по-весеннему! У синего моря сочный, красивый, а Мимолетное виденье нежный и милый. :0:

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 04 май 2013, 04:19

Забегала эти дни любовалась Примерочной, красота такая тут у нас :<>:
boulangerie Вам очень здорово в этом Таинственном вечере ^% с рыжим отлично смотрится и сумка понравилась :Q и цвет, и размерчик хороший, мне тоже всегда не хочется чехол от фотика таскать, большие сумки выручают, курточку расстегнуть и вполне нормально с балетками ;)

ЮТА как солнышко появилась, не пропадайте надолго пожалуйста ^% Жасмин так здорово на Вас смотрится, да и вообще Вы такая милая, солнечная

Анжелика второе фото с Ежевикой особенное какое-то, на фоне хмурого неба она шикарно смотрится, я тут пыталась накрутить шаль, как у Вас палантином да на голову, как-то коряво у меня выходит :lol: и спасибо от нас с Караваном ^%

ЗубнаяФея У Вас с этим Старым замком полная гармония, очень красиво :: и еще понравилось, как непринужденно Вы очки в фотосессии используете, изюминка такая ;)

Татьяна СПб забавную машину Вы повстречали :) , платочек как-то интересно повязан у Вас
Последний раз редактировалось Брусника 04 май 2013, 04:30, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»