Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
marinavladi
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 21:38
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение marinavladi » 11 май 2013, 01:18

Добрый вечер новичкам и старичкам!
Как приятно появление новых молодых лиц на форуме. Читать все нет времени. как в детстве смотрю только картинки. Нравятся все! ^%
Но кое-кто меня удивил.
Брусника, Осенние кружева-2 на маме - верх совершенства, редкий образец вкуса, когда шаль, выгодно подчеркивает хозяйку, не теряясь при этом сама. ?*():
Snegir66, Ваше умение носить шали бесподобно. Я думала, после Княжеского-13 на Вас ничего лучше быть не может, но в Майе-27 Вы превзошли себя.
Надя Ganesha, как же стильно на Вас белый Русский танец!
ЮТА, я тоже думала, Мелодия любви - Ваше ВСЁ! Я ошибалась.Над Серебр.водой-17 тоже Ваше. ^%
Но больше всех удивила Rakita. Сиреневый туман-14 на мой взгляд - один из самых сложных платков. И я не помню никого, кто бы так убедительно показал эту шаль. Для меня теперь Вы - это Сиреневый туман-14.
Анжелика, с Вами на форуме появились так недостающие здесь нотки юмора. спасибо! ^%

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 11 май 2013, 03:57

Как правильно eleka подметила ДОЧКИ-МАТЕРИ у нас в примерочной вчера получились :) очень приятно на всех посмотреть
boulangerie (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., Минчанка ,ilga,Варвара, Анжелика, marinavladi Дамы, спасибо большое за отзывы о нашей прогулке ^%

berta8 Радоница красиво сочетается с рыжим и джинсой, у дочки волосы такие красивые
Варвара дочка такая довольная рядом с лошадкой, пусть всегда улыбается ^% , а у Вас Разводной так скромно выглядывает словно и не шаль, а платочек маленький спрятался
Snegir66 мне особенно синие шали на вас с дочкой понравились, красавица она у Вас ;) и хорошо, что Вы эту Майю себе оставили, такая уютная она, спокойная ^%
Анжелика очень здорово,такие классные сельские зарисовки, фото с дочей просто супер ?*(): Вы сама весна в этой яркой шали, к самой шали я спокойно отношусь, но Ваш показ очень понравился и порадовал ^% ^% ^% по цветочку Вам, доче и фотографу ;)

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 11 май 2013, 04:13

Сударыни спасибо за отклики, надо положить Таинственные вечера пока в сундук пусть отдохнут и достать что нибудь другое погулять, благо жара еще не предвидится. Сегодня встречаемся с девчатами из нашего города, что нибудь продемонстрируем.
Минчанка, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Анжелика. Вам правда хорошо в зеленой мелодии. Это Вы в саду у себя фотографировались или свой дом у Вас в Тюмени?

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 11 май 2013, 04:30

Благодарю всех за отклик и впечатления от предыдущих фоток, спасибо всем, милые ^% ^a

berta8, очень мне понравились Юлия, вы в Радонице, ваша очаровательная Даша, ваш красивый город, ваш рассказ о нём… и ваш муж.
Зарина, такая вы вся по-летнему в шляпке и в голубых крепдешинах, а у нас тоже жара.
Nataly, тихо млеем тут от ваших волос и глаз, с Именинницей – отлично, в Волшебнице 18 – здорово, в Таинственном вечере-3 – Наде Ganesha нравится, а я пока в стане колеблющихся.
Белая, хорош Морозко всесезонный, особенно с джинсами.
Брусника, я, как и все, только по цвету волос различаю вас с мамой, такие вы молодые, стильные и эффектные девушки.
Варвара, Разводной хоть и небольшим,но ярким пятном выглядывает и вам очень идет, а на тёмненькой Варе бордовый Аккорд хорош.
Snegir66, что вам идут практически все шали - аксиома, и синий Таинственный вечер – не исключение, а в красном – ещё лучче. На дочке в светлом пальто с джинсами синий здорово смотрится. Бабушке-маме спасибо за фотосессию.
Анжелика, «отвал башки» вам уже писали , не моё – но как точно!
Оля-Минчанка, помним, ждём и желаем скорейшего выздоровления малышу, радости и покоя маме ^% .
СофиКо писал(а):...Каффа, смею надеяться , что еще будут фотографии встречи наших замечательных форумчанок...
Так вот же...10 мая 2013 г.

Евдокия 375-7, старинный рисунок восст. Надежда Слащева

Фея сирени 406-2, художник Надежда Слащева

Розы и пионы 1359-13, по старинному рисунку восст. Виктор Зубрицкий

А можно обновкой Нади Ganesha из белорусского льна похвастаться тут :>> ?

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 11 май 2013, 05:02

Какие показы в примерочной! Солнце, добро, красота и любовь! Так благодарна всем дамам и девочкам, что в последнее время нас радуют! Каждый выход - это что-то особенное! Все-звезды! Шали наши - чудо!

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 2

Сообщение Анжелика » 11 май 2013, 09:06

Минчанка, eleka, marinavladi, Брусника, Snegir66, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Каффа, приятно читать ваши слова, благодарю!
Каффа, какие аккуратные, живописные пейзажи. И вы такие красивые – в эти сказочные пейзажи прекрасно рисуетесь! Розы и пионы – как на холсте нарисованы, сюда в самый раз!

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 11 май 2013, 09:25

Каффа, Ganesha! ?*(): Замечательно! И место чудесное!

Варвара
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 14:32
Откуда: Уральский регион

Re: Примерочная 2

Сообщение Варвара » 11 май 2013, 09:36

<Зарина >Как я люблю такие спокойные голубые цвета, и Разнотравье, и Белый шиповник очень хороши на Вас, и идут Вам очень! ^%
<ЕКатя > Восточные сладости бирюзовые очень нравятся на Вас и у меня в хотелках. А талия у Вас, конечно, мечта! ^%
<Nataly> Все показанное Вами шали очень Вам идут, не могу даже выделить, потому как нравятся все. И, конечно, огненный Таинственный вечер отдавать не надо, так как идет Вам, как будто "так и было". ^%
<Snegir66> Таинственный вечер очень хорош на Вас с дочкой обеих. Дочке, как и маме, идет буквально всё, что ни одень. Ну и Ваша мама-бабушка-свекровь в платочках очень хороша, всё равно оденет потом подаренные дочкой платочки, чтобы похвастаться перед подружками дочкиными подарками, какая у меня дочка умница! ^%
<Анжелика> Компактно утрамбовать уплотнёнку моя специфическая особенность! Ваши фото в зелёной Мелодии удивительны. Вам так идёт, очень органично. Розовая доча на коленках у красивой мамы очень понра...! Ну и последняя фота, ну, прям, очень!!! (хотя, мне все фоты очень понравились. Зелёные наступают!) ^%
<Каффа> Как у Вас тепло,Вы уже во всём летнем, а мы замерзаем, ведь. Но от Ваших фотографий мне тепло. Какие Вы замечательные с Надей Ganesha . И Евдокия замечательная, и Фея Сирени с оранжевым платьем суперрр! А льняное пальто из белорусского льна просто очаровательно, как же мне понравилось, всегда хотела льняное пальто на лето, но Ваше - просто мечта! Ну, вот что же мне теперь делать? ^% ^%

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 11 май 2013, 09:59

Каффа, про платки даже и говорить нечего, хороши, и Вам и Наде идут, пальто из льна замечательное, виды Минска :: Вы такие разные по типажу, и обе удивительно красивые!

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Минчанка » 11 май 2013, 10:28

Каффа, Ganesha какие же вы девчонки задорные (так хочется присоединиться :" ). Надя в Розах и пионах на фоне Кафедрального собора - как картина. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Косичка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 18:38
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Косичка » 11 май 2013, 12:06

Каффа, Ganesha, Как же на Вас приятно смотреть! Вы обе красавицы, обе яркие индивидуальности! ::
От Вас идет положительная энергетика.
Спасибо за великолепные показы! ^% ^% ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 2

Сообщение Зимородок » 11 май 2013, 12:51

Каффа, Ganesha, девочки, какая фотосессия красивая получилась, шали так органично вписались в пейзаж и в образ каждой из вас, смотрю , любуюсь. Льняное пальто сумашедшей красоты, поздравляю.

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная 2

Сообщение ЗубнаяФея » 11 май 2013, 13:38

Каффа, Ganesha, Вы великолепны ^% Яркие и красивые ::
Анжелика, здОрово в Мелодии, очень идет :)
berta8, отличная совместная фотосессия ^%
Snegir66, супер! Красиво, гармонично, элегантно! ^%
Белая, молодая мама в платочке - чудесно ^%
Брусника, коллаж загляденье :: и с лошадкой прелесть! ^%
Зарина, духоподъемно _0)0
caprizze, понравился на Вас "Сон бабочки" ^%

ДаШи
Новичок
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 15:37
Откуда: Владимир

Re: Примерочная 2

Сообщение ДаШи » 11 май 2013, 13:42

Каффа и Ganesha Две яркие дамы в не менее ярких шалях! ^%

А это я выгуляла свою новоприобретенную Элегию.
Изображение

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: Примерочная 2

Сообщение ЗубнаяФея » 11 май 2013, 14:09

Nataly, все шали Вам идут! Таинственный вечер оставлять ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Екатенька, нежная, тонкая, звонкая ! Прекрасно выглядишь :: ^%
ЮТА , Над серебряной водой один из самых любимых рисунков)) Вы в нем просто загляденье! :Q Ну а про мелодию любви вообще молчу - отпад ^Y
ДаШи, стильно! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»