Магазины в Калининграде

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Аватара пользователя
метель
Новичок
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 18:48
Род занятий: +79062186263
Откуда: Калининград

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение метель » 02 мар 2013, 20:44

я своего мужа на пушечный выстрел к магазину не подпускаю, берегу его нервную систему :D :D

Кукруска
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:24
Род занятий: Филолог, государственный служащий
Откуда: Калининград

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение Кукруска » 10 апр 2013, 19:58

Хочу выразить свое недовольство (скорее даже негодование) по поводу работы магазина. Официально он работает без выходных, с 10 до 19, кстати, так и в расписании на двери магазина указано. Сегодня после работы я поехала в магазин, чтобы купить себе платочек Фиджи. Прибыла к магазину в 18:33, поцеловала закрытую дверь и уехала ни с чем *кстати, свет в магазине был выключен, признаков жизни обнаружено не было). Никаких объявлений с объяснением раннего закрытия магазина я не обнаружила. Теперь даже и не знаю, как быть. Наверное, завтра днем позвоню в магазин и поинтересуюсь, не возникнет ли вечером снова такая неприятная ситуация. Не хотелось бы снова потратить вечер зря. Очень прискорбно, что приходится сталкиваться с таким отношением к нам, клиентам. Не исключаю возможности, что продавец отошла на 5 минут, но опять-таки, можно было разместить на входе соответствующее объявление.

DEP
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:22

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение DEP » 11 май 2013, 20:42

Ну если фирменный магазин ППМ так плохо работает, то есть и альтернатива.
Возле храма Христа Спасителя, в церковной лавке есть отдел, может там и не весь ассортимент, но новые платки. шали и т.д. появляются регулярно и с минимальной наценкой)))) Прошу не считать это рекламой. :RR: Просто ехать на Багратиона?!))) когда лучше съездить на площадь))), я там своей подруге уже несколько платков подарил :: , жаль только выбор маловат)) может сотрудникам ППМ на этот магазин свое внимание обратить?!)))) ^!

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6037
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение tsunlay » 12 май 2013, 01:04

DEP писал(а): с минимальной наценкой)))Просто ехать на Багратиона?!)))
дык это ж :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
метель
Новичок
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 18:48
Род занятий: +79062186263
Откуда: Калининград

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение метель » 18 июн 2013, 20:23

новое поступление! много новинок!

Аватара пользователя
Фан
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 19:44

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение Фан » 22 июн 2013, 19:25

::: Побывала в нашем фирменном магазине! Благодаря сайту узнала что фирменный магазин существует и у нас. Спасибо большое. Конечно магазин не совсем в центе, но и не на окраине: где Дом быта на ул. Багратиона знают все и покажут при необходимости! Если стоять лицом к Дому быта, то магазин платочков будет второй дом слева. Угол дома ближний к Дому быта. Все оклеено фирменными плакатами - пройти невозможно. Говорят с навигатором искали?!
Девушка продавец умница большая показала все что просила, нашла что мне идет, что весьма непросто с такой моделью как я! Час или полтора со мной возилась!
Магазин очень светлый и просторный, в общем подарок для платкоманов! Завоз очень большой или всегда там так , я не знаю но платки, за редким исключением все есть!!!
Так что в магазин, Калининградки! Но, как я поняла, девушка что работает пока одна и без выходных, и я попросила телефон 8-(4012)- 64-28-50 дали на фирменном буклете. Так что буду перед покупкой поездкой звонить уточнять наличие шали - работу магазина.
Спасибо еще раз продавцу - очаровательной девушке за помощь!

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6037
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение tsunlay » 22 июн 2013, 22:49

Фан писал(а):где Дом быта на ул. Багратиона знают все и покажут при необходимости! Если стоять лицом к Дому быта, то магазин платочков будет второй дом слева. Угол дома ближний к Дому быта. Все оклеено фирменными плакатами - пройти невозможно. Говорят с навигатором искали?!
если мне не изменяет память, ДОМ БЫТА в народе- это на ул. Фрунзе, а то- Рембыттехника.....не вводите в заблуждение народ, Фан, а то спросЮт иногородние про Дом быта, их и пошлют..... на Фрунзе :mrgreen: А это совсем в другую сторону :lol:

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение Ванесса » 23 июн 2013, 07:50

И, кстати, за год можно было и заклеить все плакатами, а прошлым летом найти было непросто

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение crazywool » 08 окт 2013, 18:39

А мне моя подруга уже 2 шали там купила (в фирменном магазине) и одну для подруги..а, платочек еще один забыла маленький. По телефону всегда говорят есть ли то,что интересует в наличии,даже про колориты как-то по телефону ей объяснили (это когдая Медальоны алые искала), что красные, которые есть - это либо малиновые, либо бордовые,так что вроде магазинчик хорошо работает :)

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6037
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение tsunlay » 08 окт 2013, 22:06

там вроде руководство поменялось.......такой шикарный ассортимент!!!!!! наконец то я увидела ТО, из-за чего одна форумчанка страдала, другие ругались......Княжеский-14 :lol: А ничё так)))) Но 18 понравился больше

и даже есть у нас Цветочная карусель-6

Аватара пользователя
метель
Новичок
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 18:48
Род занятий: +79062186263
Откуда: Калининград

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение метель » 25 окт 2013, 13:22

в магазине поступление! Губернаторский - все колориты, Любви желанная пора - все колориты, Княжеские все, кроме белого :)

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение Анжелика » 26 окт 2013, 02:27

И мы, проездом, наследили :)
Нашлись редкие малыши.
Сны осени 1043-14,-16, Елена Фаворитова
Сны осени 1043-14,-16, Елена Фаворитова

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение Анжелика » 26 окт 2013, 02:29

В магазине осталась шаль В лунном свете 19 :)
И ещё парочку фотографий, может кто-нибудь что-то найдёт!
IMG_0409 (NXPowerLite).JPG
IMG_0408 (NXPowerLite).JPG
IMG_0406 (NXPowerLite).JPG

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение crazywool » 01 ноя 2013, 11:09

Девушки из Калининграда, а не подскажите ли, есть ли что-либо в магазинчике ППМ в распродажах?

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Магазины в Калининграде

Сообщение Анжелика » 01 ноя 2013, 13:17

Там нет ни одного платка из разряда "распродажа" :)
Но есть В лунном свете 19 и Княжеский 3 за 3500 (*-(

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»