Опрос по шейным платкам

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.

Что вас не устраивает в наших шелковых платках размером 52х52 см?

Размер мал
298
57%
Цена велика
117
23%
Рисунки не нравятся
37
7%
Не знаю, как их носить
61
12%
А вы еще и шелковые платки выпускаете?
7
1%
 
Всего голосов: 520

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Опрос по шейным платкам - пока продолжаем

Сообщение Gerda » 09 дек 2008, 21:24

Мне тоже кажется что для шейного платка маловат,чуточку побольше хочется. А вот на сумочку завязать(на ручку сумки), как аксессуар можно, платочек "Мартовский" просто прелесть ,хочу приобрести дочке -ей 5 лет можно и на головку повязать, она будет в восторге! :D

Татьяна К.

Re: Опрос по шейным платкам - пока продолжаем

Сообщение Татьяна К. » 17 дек 2008, 13:55

Здравствуйте! люблю вашу продукцию, но мне не хватает по настоящему яркого красного цвета. Я рисую "батик" и в этих красках тоже красного цвета нет. Почему?

Helena
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 23:56

Re: Опрос по шейным платкам - пока продолжаем

Сообщение Helena » 19 дек 2008, 22:16

Очень нравятся платки "Цикламен", постоянно любуюсь ими на сайте, но вот купить не рискую - слишком маленький размер, поэтому нет вариантов для его интересного повязывания. Непременно купила бы этот платок во всех цветовых решениях, если бы он был чуть большего размера.

Аватара пользователя
Sveta
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:33

Re: Опрос по шейным платкам - пока продолжаем

Сообщение Sveta » 20 дек 2008, 17:41

Все в платочках устраивает, кроме размера. Уж очень небольшое поле для маневра - эффектно не завяжешь.
И хочется побольше мелкого рисунка, что-то вроде восточных орнаментов paisley

Аватара пользователя
olrika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Опрос по шейным платкам - пока продолжаем

Сообщение olrika » 23 дек 2008, 00:05

Очень нравится модель платка Экспромт в красном цвете, но размер маловат.

Аватара пользователя
Platochek
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:20
Род занятий: рекламный бизнес

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение Platochek » 03 янв 2009, 22:50

Однозначно маленький размер.
Я в фирменном магазине смотрела-смотрела и в результате взяла шарф "Игры больших кошек", его можно по-разному задрапировать.
Будем рады, если в ближайшее время вы сообщите о том, что размер "вырос" .

Аватара пользователя
Varezhka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 19:55
Род занятий: преподаватель
Откуда: Москва

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение Varezhka » 04 янв 2009, 21:41

Здравствуйте!
Решила поучаствовать в опросе, хотя всё устраивает. Ну, разве что, размер мог бы быть чуть-чуть побольше. Шейные платки ношу охотно, но павловопосадских пока нет. Буду собирать. Надо к весне готовиться :) Очень, например, нравятся цветочные композиции в пастельной гамме.

Маря_П
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 21:02

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение Маря_П » 24 янв 2009, 21:10

зашла в "ПОДАРКИ К ПРАЗДНИКАМ" и увидела "Купидоны" :o :) ну просто мечта, а не платок, хотела заказать обоих цветов, но вот размер... :? даже для шейного платка маловат... буду думать...
а не будет Купидонов другого размера?

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение platki » 25 янв 2009, 22:58

Платок только что вышел, в ближайшее время будет только на этом размере. Со временем, по мере перехода на другой размер, можно ожидать, что наиболее востребованные рисунки будут переводиться на него.

А вот зашел я сегодня, к примеру, на сайт известного производителя аксессуаров, в том числе - шелковых платков, Frey Wille:

http://ru.frey-wille.com/damenaccessori ... 9_2038.htm

У них шелковые платки маленькие ("Гаврош") - 53х53, и других шейных нет...

Маря_П
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 21:02

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение Маря_П » 25 янв 2009, 23:07

platki писал(а):Платок только что вышел, в ближайшее время будет только на этом размере. Со временем, по мере перехода на другой размер, можно ожидать, что наиболее востребованные рисунки будут переводиться на него.
ну тогда буду ждать :) а маленький тоже куплю - дочери ;) меленькой моднице - маленький модный аксессуар
platki писал(а):А вот зашел я сегодня, к примеру, на сайт известного производителя аксессуаров, в том числе - шелковых платков, Frey Wille:
http://ru.frey-wille.com/damenaccessori ... 9_2038.htm
У них шелковые платки маленькие ("Гаврош") - 53х53, и других шейных нет...
но ведь вы не знаете насколько они успешно распродаются и есть ли у потребителей претензии к их размерам? лично я только один раз прежде покупала платок такого размера, практически не носила, поэтому и подумаю 10 раз, прежде чем купить такую малютку

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение argon » 25 янв 2009, 23:28

Маря_П, тут - как кому нравится. У меня мама как раз эти платочки 52х52 с апреля по октябрь постоянно носит. У нее их большая коллекция (не менее 15 - это точно :D ). В доме много шелковых платков любых размеров, не только павлопосадских, но она отдает предпочтение именно этим. А я - нет: только любуюсь. Сама ношу в качестве шейных 89х89.

Маря_П
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 21:02

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение Маря_П » 25 янв 2009, 23:43

argon писал(а):Маря_П, тут - как кому нравится. У меня мама как раз эти платочки 52х52 с апреля по октябрь постоянно носит. У нее их большая коллекция (не менее 15 - это точно :D ). В доме много шелковых платков любых размеров, не только павлопосадских, но она отдает предпочтение именно этим. А я - нет: только любуюсь. Сама ношу в качестве шейных 89х89.

так потому и пишу: лично я,
вполне естественно, что у всех нас свои предпочтения, иначе фабрика вобще выпускала бы только один платок :) ;)

Аватара пользователя
Leda
Сотрудник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 07:02

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение Leda » 14 фев 2009, 11:10

У меня в гардеробе два шейных платка размером 48на48см.Именно этот размер (48-52см) даёт возможность ношения такими способами, которые при большем размере становятся невозможными. То есть существование такого размера платков абсолютно обосновано. А вот получить ещё одну серию, чуть большего размера - было бы интересно.

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение mariko » 16 фев 2009, 21:41

Насчёт размера - думаю, и такой размер нужен. Я такие платочки повязываю как "ожерелье" при открытом вороте блузки, а также завязываю пышным бантом и прикрепляю на затылок или оборачиваю платочком хвостик, имитируя более-менее пышный узел. Волосы у меня короткие, а иногда надо создать иллюзию, что там нечто собрано на затылке.

Минус - не всегда хорошо виден рисунок.

Да - и проголосовала за "Цена велика", хотя особо высокой её не считаю. Но чу-уть-чуть бы поменьше. Если возможно.

Аватара пользователя
Алиция
Сотрудник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 19:42

Re: Опрос по шейным платкам

Сообщение Алиция » 01 мар 2009, 23:35

Здравствуйте, все участники форума и админы!
В фирменных магазинах Самары с завидной частотой задают один и тот же вопрос мужчины( кстати , мужчины- частые посетители магазина):" Почему у вас нет шейных шелковых платков для мужчин?" Вероятно , вернулась мода носить под рубашку шейный платок. Что ж, это очень красиво и элегантно выглядит. Может быть, стоит подумать над этим предложением покупателей, тем более , что и рисунки подходящие есть : например "Эхо"( Татьяны Сухаревской) - мужчины на него все время заглядываются , да и любой рисунок мужского кашне вполне достоин шелкового платка . Спрос ,действительно, не единичный. Может быть , есть смысл откликнуться на просьбы народа?

Закрыто

Вернуться в «Наши новые изделия»