Фирменные магазины ППМ в Питере

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: О магазинах в Питере

Сообщение zacharovannaja » 23 фев 2010, 00:34

Селена, а какое кашне Вы покупали, если не секрет? Я своему драгоценному Герцога бордового подарила. Доволен.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Селена » 23 фев 2010, 10:50

Zacharovannaja ^% .Это шелковый Босс, 1297-16. Золотисто-светло-коричневый. ::

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: О магазинах в Питере

Сообщение zacharovannaja » 23 фев 2010, 15:40

Селена ^% .Ваш Босс - мой любимый колорит, но султан согласен только на синий - бордовый варианты >< практически член консервативной партии :) И это, наверное хорошо, что нет столько "хотелок", как у нас.А то бы совсем $ ^V^

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Селена » 23 фев 2010, 18:03

У Вас хотя бы четко выражается, что ему хочется, мой друг жизни считает, что я должна догадаться сама. :roll:

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: О магазинах в Питере

Сообщение zacharovannaja » 23 фев 2010, 22:35

Угу, и Ваши хотения он тоже угадывает? А с какой точностью попадания? Мне вот на день рождения новый мобильный был подарен (конечно, тот, прежний, был уже почти доисторического вида, но работал исправно!), а мне хотелось платочков-платочков.Пришлось самой себе немного подарить из списка "хочу".

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Селена » 06 мар 2010, 16:15

"Угадывает"...Нет, конечно. :roll: Я своему благоверному сразу назвала какие духи и конфеты можно дарить.Или на какие спектакли и концерты водить. :" А шалечки - это мое, личное, собирательно-познавательное. "На енто я дозволения ему не даю и пойтить на енто не могу" . :D Только единомышленник( вот , как мы все тут) сможет меня понять. Поэтому я уже была "осчастливленная" нашими форумчанками-волшебницами!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Селена » 18 апр 2010, 16:27

Девушки -петербурженки и гостьи города !!! В ТК "Нарва"( не путать с универм. "Нарвским") огромное количество шалей и платков. Отдел на третьем этаже направо от эскалатора.

Аватара пользователя
Valery
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:28

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Valery » 21 апр 2010, 07:03

Девушки, кто-нибудь знает-работает ли ДК им Крупской(продажа ПП платков конечно,) по будням, или только по субботам-воскресеньям? Спасибо!

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Татьяна СПб » 21 апр 2010, 10:19

В четверг, пятницу, субботу и воскресенье в СКК (метро "парк Победы") будет проходить какая-то ярмарка. И в её рамках будет целый стенд-продажа "ПАВЛОВОПОСАДСКИЕ ПЛАТКИ". Там должно быть что-то интересное U^U

melekush

Re: О магазинах в Питере

Сообщение melekush » 21 апр 2010, 12:20

Татьяна СПб писал(а):В четверг, пятницу, субботу и воскресенье в СКК (метро "парк Победы") будет проходить какая-то ярмарка. И в её рамках будет целый стенд-продажа "ПАВЛОВОПОСАДСКИЕ ПЛАТКИ". Там должно быть что-то интересное U^U
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Анюточка
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 21:56

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Анюточка » 25 апр 2010, 18:57

Хочу поделиться с вами адресом небольшого, но очень уютного магазинчика ППплаточков - ул. Доблести, 18 (жилой дом на Ленинском пр.). От метро я ехала на маршрутке минут 15; там же купила свой самый первый платочек - Журавушку :<>: Именно этого платочка больше нигде не было...
ВКонтакте написано, что магазинчик напрямую от мануфактуры (http://vkontakte.ru/club14185163)

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Селена » 25 апр 2010, 19:05

А я в нее уже вступила, в эту группу! U^U

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: О магазинах в Питере

Сообщение platki » 25 апр 2010, 20:25

Список наших магазинов в Питере здесь:
http://www.platki.ru/ourshps/piter/

Все остальные - не наши.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Селена » 26 апр 2010, 11:03

Спасибо!Platki ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Селена » 03 май 2010, 16:02

Дорогие петербурженки и гости города на Неве! Была сегодня в Купчино. :o Отдел ЗАБИТ пратками и шалями! Рассмотреть, практически, невозможно: все так плотно , нет, не висит, а втиснуто! Буквально 4-5 см.с края изделия на осмотр. Но наметанный глаз шалеманки выхватил : обе Радоницы( 18 колора нет), обе Царевны, все Воспоминания о лете, Небесные, все колориты Волшебниц и Счастливиц! А про шелк и палантины - молчу - выбор огромен!Есть с просновками, есть без кистей...Даже если бы взяла фотоаппарат, о вряд ли могли выйти четкие снимки. Усталая продавщица сказала, что у нее есть постоянные клиенты, но отдел фактически переполнен шалями и платками. ><
Место 359, 3-й этаж. ТК"Астра" оч. понравился! Солидно, все на своем месте: кафешка, эскалатор, лифт! :D
В общем, ТК"Нара" и ТК"Астра" - приличное место для продажи ПП Мануфактуры.А на Науке, действительно, "сельпо".
Себе ничего не взяла... Не могу...Нет моих "теней прошлого":Радоница -18, Натали-18, Небесный-10... ^V^

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»