Примерочная 1

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 29 окт 2010, 06:43

фотима писал(а):Хочк купить Восточную сказку, можно этот платок носить на голове или только как шаль :<>:
Чего ж не носить, я вот даже не только восточную "Сказку", но и восточную "Птицу" собираюсь на голове носить, как только шубу надену.

Оксана, фото ваше осенннее очень понравилось, где улыбаетесь, а подружкино - где с рябиной. Мы (ППШ)прочно завоевываем "международные" позиции. А где вы в Киеве их (ППШ) покупаете, там есть магазины?

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение ПростоНастя » 29 окт 2010, 08:04

Дорогая Сирин! ^% Вам очень красиво в красном Рыжем лете. Фотографии замечательные - образ получился романтичный, мечтательный.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 29 окт 2010, 09:26

Янетта, спасибо Вам за отзыв))). А вот с покупкой Павлововосадских платков у нас очень плохо ^V^ ^V^ . Магазинов нет, к сожалению. Я нашла только одно место где их продают. У нас на Андреевском спуске( это как Арбат в Москве) мальчик продает, привозит для торговли иностранцам. Цены там ,сами понимаете, не очень гуманные((((. Но качество у него отличное, платки настоящие. Я с ним раззнакомилась,пару платков купила. Он меня запомнил и теперь продает мне их по нормальной цене, как говорится, постоянным клиентам со скидкой)))). Вот так.А,вообще, проблема конечно ><

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение Янетта » 29 окт 2010, 10:38

Оксана писал(а):Янетта, спасибо Вам за отзыв))). А вот с покупкой Павлововосадских платков у нас очень плохо ^V^ ^V^ . Магазинов нет, к сожалению. Я нашла только одно место где их продают. У нас на Андреевском спуске( это как Арбат в Москве) мальчик продает, привозит для торговли иностранцам. Цены там ,сами понимаете, не очень гуманные((((. Но качество у него отличное, платки настоящие. Я с ним раззнакомилась,пару платков купила. Он меня запомнил и теперь продает мне их по нормальной цене, как говорится, постоянным клиентам со скидкой)))). Вот так.А,вообще, проблема конечно ><
Будете у нас (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., отвезем в Измайлово, там много чего есть.

mattea
Новичок
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:24
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение mattea » 29 окт 2010, 10:41

Mlava, спасибо, это действительно прием. Муза, спасибо!
Eva, не могла поменять, увы! Но ваша оценка для меня ценна.
Сирин, спасибо. Тоже хочу "Рыжее лето", но, наверное, все-таки чернопольное.
Оксана, ура, нас прибывает. Приятно.

mattea
Новичок
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:24
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение mattea » 29 окт 2010, 10:43

Оксана, для этого и есть магазин "Шали почтой". Удобно. Я заказывала красный "Сельби" и шелковые платочки. Без проблем.

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Примерочная

Сообщение dnepryanka » 29 окт 2010, 10:50

mattea, Шали-почтой от мануфактуры на Украину не высылают,это уже зарубежье!А жаль!

mattea
Новичок
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:24
Откуда: Москва

Re: Примерочная

Сообщение mattea » 29 окт 2010, 11:07

[quote= Шали-почтой от мануфактуры на Украину не высылают,это уже зарубежье![/quote]
Да, тогда действительно проблема! :(

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 29 окт 2010, 12:35

Сирин, очень Вам идет красное "Рыжее лето", красиво! Только я ,когда в жизни этот платок примеряла,
он немного другой оттенок красного имел - такой красно-терракотовый. А у Вас на фото он довольно яркий.

Оксана, приветствую Вас на форуме! Красивые фото, платки Вам и подруге очень идут ^% Я из Одессы, платки покупаю в отделе П.П. платков в Пассаже на Дерибасовской, так что будете у нас - заходите.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная

Сообщение Далиборка » 29 окт 2010, 16:04

Дамы! Спасибо за роскошные показы!!! :: ::: ^^ Душа радуется, на вас ВСЕХ глядючи! ^Y

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная

Сообщение olgaballet » 29 окт 2010, 17:23

Сирин,очень красиво вам в этом "Рыжем лете" ! ^% Соглашусь с Natasik, он немного другой по цвету. Оксана, рада вас приветствовать ! Добро пожаловать в нашу компанию ! ^% Я покажу на себе "Счастливицу" - 16. Фото не качественное, к тому же яркое солнце, поэтому шаль высветлена. На выходных сделаю другие фото. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)....
Счастливица 1122-16 автор В. Фадеева.
Счастливица 1122-16 автор В. Фадеева.
IMGA0131.JPG
IMGA0131.JPG (92.62 КБ) 11964 просмотра

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: Примерочная

Сообщение Сирин » 29 окт 2010, 18:21

zacharovannaja, ПростоНастенька, Natasik, olgaballet, спасибо!
3-й колорит Рыжего лета, действительно не столь яркий. Снимать пришлось со вспышкой, а красный цвет очень капризный при фотографировании. В реальности он поспокойнее, и мне это нравится. А вот чветы на платке переданы достаточно точно.
mattea , у меня есть чернопольное Рыжее лето 18. Если найдете его, не пожалеете. Шаль шедевральная.
olgaballet , красивая шаль!

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная

Сообщение Natasik » 29 окт 2010, 18:33

olgaballet, Вам очень хорошо в этом колорите, он такой жизнерадостный. Из всех колоритов Счастливиц хотела именно этот, но пока попались мне в коллекцию 14 и 10 (10-й почему-то сейчас в каталоге нет)

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 29 окт 2010, 19:44

Спасибо всем огромное за теплый прием новичка))) и добрые отзывы!!!! Янетта, Спасибо за приглашение в Измайлово))) , а Natasik за Одессу))). olgaballet, у Вас прекрасная Счастливица!!! Вам очень идет. У меня, к сожалению, пока нет такой шали. Да и с моим маленьким ростом не понимаю как приспособиться к такому размеру шалей :? Вот хочу показаться еще в одном своем платочке. В каталоге вообще на него внимание не обратила, а когда увидела вживую очень понравился!!. Правда фото не очень правильно передает цвет каймы. Ярко-фиолетовый край, сочный!!! А на фото он почему-то синий получается. Вот он какой ^a
Вложения
Фаворит 1344-13 Елена Жукова
Фаворит 1344-13 Елена Жукова

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная

Сообщение Оксана » 29 окт 2010, 19:47

Еще Фаворит-13.
Вложения
P1010002.JPG
P1010003.JPG

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»