О магазине в Павловском Посаде

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Usha
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 18:05

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение Usha » 23 май 2016, 18:37

Я была в субботу перед самым закрытием. Все Ожидания висели на витрине по цене первого сорта.В стопочках на вид было штук по 7-10, я их не считала.а вот 18-х было два, я одно купила.В лоскуте было 10: лоскут сшитый ,а в третьем сорте две штуки было точно,в котором я смотрела не было одной каймы,стоил он 3300 руб.МНе дорого,хотя я в третьем сорте много чего приличного у них купила.

Usha
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 18:05

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение Usha » 23 май 2016, 18:43

Ввела в заблуждение:в лоскуте и третьем сорте было Ожидание-10,а не десять штук,к ак можно прочитать
, с телефона писать неудобно.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение Труня » 23 май 2016, 18:59

Usha, спасибо. Вот бы в наш Дисконт привезли таких лоскутов.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение Любовь Анатольевна » 23 май 2016, 19:14

Branchette писал(а):... и полнолуние -17
... а можно по-подробнее? Это лоскут? Крепдешин или саржа? а в Москве этот платок есть?

vikka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение vikka » 23 май 2016, 22:29

Любовь Анатольевна писал(а):
Branchette писал(а):... и полнолуние -17
... а можно по-подробнее? Это лоскут? Крепдешин или саржа? а в Москве этот платок есть?
В питерских магазинах - Полнолуние 17 из саржи , причем довольно плотной и
цена приятная , что - то в р-не 700 р

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9381
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение Branchette » 23 май 2016, 22:55

Люба, саржа.
В Ветошном. По 780 или 790. Не вспомню.
В витрине по центру.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение Любовь Анатольевна » 24 май 2016, 02:12

Спасибо за ответ! Это радует! ?*(): значит у меня должно быть Полнолуние. Как-то я пропустила сей момент.

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение mnadejda » 24 авг 2016, 12:27

Елена Борисовна,что-то заскучала без ваших фоторепортажей,а новинки появляются...хочется на организм прикинуть)))

Крыжовник
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 12:14
Откуда: Москва

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение Крыжовник » 25 авг 2016, 14:19

Осенью обещаю исправиться :P ^%

Аватара пользователя
anniks
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 22:48

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение anniks » 18 дек 2016, 21:26

Сегодня решила устроить себе праздник - поехала в ПП, закупить пару десяточков на подарки. Все что 100% хочу заказала у оптовиков, как всегда, а в магазин как в музей любоваться, сравнивать и покупать все что приглянется... люблю я тут посмотреть, рассмотреть все, так как это единственный из ближайших, где более-менее видно и доступно, всегда покупаю не меньше пяти, а сейчас перед новым годом решила разгуляться побольше, плюс лоскут всегда набираю.
но не тут-то было! Так меня там отшили, что больше туда ни ногой (((((((
Очень жаль, обожаю ппп и всегда вожу гостей в музей и за платками. Теперь буду в центр возить.
такое позорище.....
больше часа там торчала, как всегда, наслаждаюсь не спеша, фоткаю все что выбрала, в сравнении смотрю колориты, потом иду в кафешку составляю список и покупать!
но сегодня на мою голову не было настроения у продавцов, после пяти показанных платочков, терпение их лопнуло, а их было ТРОЕ, мне было сказано, что ФОТОГРАФИРОВАТЬ ТУТ ЗАПРЕЩЕНО, ну я начала оправдываться ПРОСТИТЕ ТЕТЕНЬКА, Я ХОЧУ КУПИТЬ И МНЕ НАДО ПОДУМАТЬ, СРАВНИТЬ, ОТПРАВИТЬ И СПРОСИТЬ, да мало ли что мне надо....
СМОРТРИ, говорит, НА САЙТЕ, А ТУТ МАГАЗИН, ТУТ ПОКУПАЮТ. а я говорю, на сайте мне не видно, сравнить колориты не могу, да и если я там буду смотреть я и покупать там буду!
И главное, сегодня вообще мало народу, я из часа половину внемени одна там была....
в сердцах я развернулась и ушла, так обидно стало - притащилась туда с двумя детьми за 60 км, как на праздник, целое мероприятие для нас это, больше часа потратила навыбирала штук 10 платочков и ничего не купила.....
только сейчас вот думаю про жалкуюкнигу, но так была расстроена...
обидно так, что такие вещи, произведения искусства попадают к нам через таких жалких посредников.

и не я одна ушла, человек пять не стали заморачиваться, из них два мужчины, пришедшие по заказу жен наверное, но потусив там пытаясь что-то выпросить несколько раз, ретировались. Сейчас думаю вот, я очень настырная и дотошная, все названия и колориты знаю и то не добилась результата, а они бедненькие...
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕМ НАМ ДОРОГА В ИНТЕРНЕТМАГАЗИН.
жалко там нет живых съемок, приходится в соцсетях искать фанатов и высматривать.

ох, ну вот и излила душу, прошу прощения за ошибки, с планшета неудобно вводить.

Аватара пользователя
anniks
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 22:48

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение anniks » 18 дек 2016, 21:32

Завела новый аккаунт, почему то в старый не могу зайти, админ не пишет, на запрос пароль не приходит...
фотки выложу позже. Постоянно кстати проблемы со входом на этот форум.

Elena_Nov
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:41
Откуда: Московская область

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение Elena_Nov » 18 дек 2016, 23:40

anniks, а что-нибудь интересное на витринах заметили? Новинок нет еще? (Полдень медовый, шаль новая)

Аватара пользователя
anniks
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 22:48

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение anniks » 19 дек 2016, 11:32

Elena_Nov писал(а):anniks, а что-нибудь интересное на витринах заметили? Новинок нет еще? (Полдень медовый, шаль новая)
Написала список, и даже не дошло еще дело у меня до этого(((( Я так давно не была в магазине, пучила глаза полтора часа... Сначала пыталась подарки закупить :?

nata111
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:33

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение nata111 » 23 дек 2016, 10:56

anniks писал(а):Сегодня решила устроить себе праздник - поехала в ПП, закупить пару десяточков на подарки.
Мы с подругой были в один день с вами, получается)
Но мы все там пересмотрели (в лоскутах вообще девушку замучали), понакупили, в основном отделе тоже разгулялись)))
Было 2 продавца в основном, им на помощь иногда прибегала девушка из лоскутов. Всем трем большое спасибо: никакого негатива, все наши просьбы исполнялись, платки доставались и показывались безо всяких вопросов. Мужчины там тоже были, заходили со списками, покупали кучу коробочек, и бедные продавцы вынуждены были их тут же складывать и в них раскладывать платки. Мы даже огорчились, что эти господа заняли весь персонал, но потом договорились с ними, что они не будут возражать, если продавцы будут на нас тоже отвлекаться)
Я к чему... просто удивлена - чем же их так рассердили, что они вдруг стали вести себя, как фурии? :?

Крыжовник
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 12:14
Откуда: Москва

Re: О магазине в Павловском Посаде

Сообщение Крыжовник » 23 дек 2016, 12:30

nata111 писал(а): Я к чему... просто удивлена - чем же их так рассердили, что они вдруг стали вести себя, как фурии? :?
Присоединяюсь к мнению. ?*():

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»