Возможен ли выпуск платка Бархатная ночь -18 и 19

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Кареглазая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 08:11
Откуда: Сибирь

Возможен ли выпуск платка Бархатная ночь -18 и 19

Сообщение Кареглазая » 17 июн 2016, 15:35

Platki,извините,что пишу в этой теме,просто видно,что Вы ее точно читаете.Не могли бы Вы ответить -можно ли надеяться в будущем на выпуск 18-го и 19-го колоритов "Бархатной ночи".Какие условия должны быть выполнены для осуществления мечты?Платки ведь печатаются по подписке,сколько нужно набрать желающих,чтобы напечатали?Оснастка ведь уже будет сделана для 14-го 30-го.

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение platki » 17 июн 2016, 18:58

Кареглазая писал(а):Platki,извините,что пишу в этой теме,просто видно,что Вы ее точно читаете.Не могли бы Вы ответить -можно ли надеяться в будущем на выпуск 18-го и 19-го колоритов "Бархатной ночи".Какие условия должны быть выполнены для осуществления мечты?Платки ведь печатаются по подписке,сколько нужно набрать желающих,чтобы напечатали?Оснастка ведь уже будет сделана для 14-го 30-го.
Мы уже все проголосовали и решение принято, хотя и для лидеров набралось смешное количество голосов. По другие уж и говорить нечего. тут уж много говорилось про большое кол-во желающих, но результат голосования быстро все расставляют на места. Посмотрим на результаты продажи.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Exocat » 17 июн 2016, 19:18

platki писал(а): Мы уже все проголосовали и решение принято, хотя и для лидеров набралось смешное количество голосов. По другие уж и говорить нечего. тут уж много говорилось про большое кол-во желающих, но результат голосования быстро все расставляют на места. Посмотрим на результаты продажи.
:T^
Понимаете ли, по вопросам в теме видно, что люди надеются, что после изготовления оснастки для 14 и 30 потом ППМ напечатает и другие колориты, а потом и Бархатный, который был в голосовании. Отсюда будет и меньшее количество заявок.
Одно дело - точно будут только эти колориты и всё, и совсем другое , а может быть когда-нибудь будет продаваться это в чудо-юдо невиданном совершенно всем подходящем колорите. Большинство верит, что такие колориты будут. ><
Лично я заказала оба, потому что прогматик и схоласт, люблю кормить синицу в клетке, мечтая о журавле.

Аватара пользователя
Faraola
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:17
Откуда: Зеленоград

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Faraola » 17 июн 2016, 19:20

Вооот, чего я и боялась - на словах хотят все, как только началось голосование - начались ссоры-раздоры, теперь дошло до предзаказа - многим стало не понятно какой же платок получится в итоге и уже не хотят заказывать "в слепую". А по факту для выгодного мануфактуре перевыпуска вообще набралось смешное количество голосов. Таким макаром не видать нам перевыпусков как своих ушей :?

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение platki » 17 июн 2016, 19:33

Ну, вы ж уж все знаете про наши технологии. Мы же не можем напечатать один платок. И десять не можем. И сто... нерационально, и триста. Нет покупателей на тираж - нет платков, даже если есть оснастка. Мы не считаем эти платки перспективными, у нас к тому есть основания, поэтому на свой страх и риск их печатать не хотим.

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Елена Х. » 17 июн 2016, 19:37

platki писал(а): поэтому на свой страх и риск их печатать не хотим.
Ой, Платки, не пугайте народ пожалуйста. :o Уж я вроде совсем не хотела бархатные ночи, а тут настроилась уже, даже понравилась мне Бархатная ночь 30.
14 и 30 колорит то будут печатать? а то и правда, сейчас наотказываются дамы и фсё, приплыли.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Exocat » 17 июн 2016, 19:40

Елена Х. писал(а):
platki писал(а): поэтому на свой страх и риск их печатать не хотим.
Ой, Платки, не пугайте народ пожалуйста. :o Уж я вроде совсем не хотела бархатные ночи, а тут настроилась уже, даже понравилась мне Бархатная ночь 30.
14 и 30 колорит то будут печатать? а то и правда, сейчас наотказываются дамы и фсё, приплыли.
После 30-го июня узнаем по результатам заказа.

Аватара пользователя
Faraola
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:17
Откуда: Зеленоград

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Faraola » 17 июн 2016, 19:55

Елена Х. писал(а):
platki писал(а): поэтому на свой страх и риск их печатать не хотим.
Ой, Платки, не пугайте народ пожалуйста. :o Уж я вроде совсем не хотела бархатные ночи, а тут настроилась уже, даже понравилась мне Бархатная ночь 30.
14 и 30 колорит то будут печатать? а то и правда, сейчас наотказываются дамы и фсё, приплыли.
А я в самом начале голосования писала об этом - что всё равно мало народу и не выгодно. Себе в убыток никто работать не будет - это бизнес, ничего личного.
Но в любом случае всё узнаем после 30 июня.

Кареглазая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 08:11
Откуда: Сибирь

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Кареглазая » 17 июн 2016, 20:53

Ну,не понимаю я.Да,заявок на 14 и 30 колориты может не хватить для выгодного для мануфактуры тиража,потому что НЕ ВСЕМ нравятся эти колориты.А покупать то,что не нравится только потому, что -раритет,понятно, не все будут.А вот если добавить и другие колориты,то как раз и может хватить на выгодный тираж.И нам хорошо (мы получим то ,что хотим),и мануфактуре.

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Елена Х. » 17 июн 2016, 21:01

Кареглазая писал(а):Ну,не понимаю я.Да,заявок на 14 и 30 колориты может не хватить для выгодного для мануфактуры тиража,потому что НЕ ВСЕМ нравятся эти колориты.А покупать то,что не нравится только потому, что -раритет,понятно, не все будут.А вот если добавить и другие колориты,то как раз и может хватить на выгодный тираж.И нам хорошо (мы получим то ,что хотим),и мануфактуре.
Т.е. Вы считаете, что напечатать 4 колорита, по 25 штук (утрирую понятное дело) , мануфактуре выгоднее, чем 2 колорита по 50 штук?. Ну уж точно нет. материальных затрат намного больше будет ( работа колористов, подготовка оборудования (промывка и прочее) и т.д)

Кареглазая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 08:11
Откуда: Сибирь

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Кареглазая » 17 июн 2016, 21:03

Нет,я не так считаю.Я считаю,что напечатать 4 колорита по 25 штук выгоднее,чем 2 колорита по 25 штук.(Тоже утрирую).

Кареглазая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 08:11
Откуда: Сибирь

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Кареглазая » 17 июн 2016, 21:05

Ведь до 50-ти можно и не дотянуть,эти 25 человек хотят другие колориты.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Exocat » 17 июн 2016, 21:06

Кареглазая писал(а):Ну,не понимаю я.Да,заявок на 14 и 30 колориты может не хватить для выгодного для мануфактуры тиража,потому что НЕ ВСЕМ нравятся эти колориты.А покупать то,что не нравится только потому, что -раритет,понятно, не все будут.А вот если добавить и другие колориты,то как раз и может хватить на выгодный тираж.И нам хорошо (мы получим то ,что хотим),и мануфактуре.
Вы смотрите со стороны потребителя и мне тоже так хотелось бы думать. Но тираж - это один рисунок и один колорит. Делить к примеру 500-600 единиц на 4 колорита очевидно невыгодно, а на большее количество продаж ППМ не рассчитывает, о чем и пишет platki.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Exocat » 17 июн 2016, 21:08

Кареглазая писал(а):Нет,я не так считаю.Я считаю,что напечатать 4 колорита по 25 штук выгоднее,чем 2 колорита по 25 штук.(Тоже утрирую).
С точки зрения бизнеса в таком варианте выгоднее не печатать совсем.

Кареглазая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 08:11
Откуда: Сибирь

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Кареглазая » 17 июн 2016, 21:17

В том то и дело,что эти 600 единиц еще набрать по подписке нужно.Я рассматриваю конкретную ситуацию,когда количество платков определяется количеством желающих их купить(как сейчас происходит).Поэтому на 4 колорита может столько набраться, а на 2 - не факт.

Ответить

Вернуться в «Перевыпуск старых платков»