Возможен ли выпуск платка Бархатная ночь -18 и 19

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
katrin M.
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 15:35
Откуда: Владимирская обл.

Re: Возможен ли выпуск платка Бархатная ночь -18 и 19

Сообщение katrin M. » 19 июн 2016, 11:17

Чувствую я , что такими темпами мы довысказываемся и доголосуемся до того , что и 14-й с 30-м печатать не станут !
То кулаками в грудь " купим любой , лишь бы выпустили !" Теперь решили подумать-передумать , этот не нать, а этот- вовсе не годится !
Ну и надо оно Мануфактуре связываться с такими ветреными особами...

Аватара пользователя
Faraola
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:17
Откуда: Зеленоград

Re: Возможен ли выпуск платка Бархатная ночь -18 и 19

Сообщение Faraola » 19 июн 2016, 11:25

Exocat писал(а):Страсти накаляются и к консенсусу мы не придём...
...И поэтому выпуск данного рисунка является КЛАССИЧЕСКИМ КОМПРОМИССОМ.
Со стороны мануфактуры компромисс- это восстановление и выпуск рисунка, с нашей стороны согласие купить те колориты, которые заявлены.
А компромисс - дело очень тонкое и зыбкое. Разрушить его может любой, даже самый незначительный фактор.
Поэтому, лично я из полемики выхожу, очень рада, что ППМ прислушивается к нам. Куплю те два колорита, которые анонсированы к выпуску по одной штуке.
Полностью согласна! Тоже не хочу больше никаких страстей и т.д...
Благодарю мануфактуру за внимание к нашим желаниям! ^% С удовольствием куплю БН 14 и 30, буду их носить бережно и заботливо, каждый раз, как надену, буду добрым словом вспоминать художника Татьяну Павловну Сухаревскую, работников мануфактуры и форумчанок, благодаря которым обладать этим дивным платком стало возможным! ^% ^% ^%
Olenka писал(а):Девушки,может лучше попробуем в этой теме собрать голоса за 18 и 19 БН?До 30-го время есть,параллельно с подпиской проголосовать тут - нас обязательно увидят и пойдут навстречу,если наберем достаточно голосов.
Неужели думаете,совсем нет шансов?Хотя бы попытаемся.
Поддерживаю!От этого будет больше толку, чем ругаться)) Мне 18 и 19 колориты нравятся не меньше и тему создали как раз для этих целей.
Голосую за 18 и 19 и тоже с удовольствием их куплю и обращаться буду не хуже, чем с 14 и 30 ^a

Кареглазая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 08:11
Откуда: Сибирь

Re: Возможен ли выпуск платка Бархатная ночь -18 и 19

Сообщение Кареглазая » 19 июн 2016, 11:31

Ой,не могу больше.Katrin M.,где Вы видели,чтобы кто-то был недоволен выпуском 14-го и 30-го?Разумеется,я подписалась на них.Я хочу,чтобы В ДОПОЛНЕНИЕ К НИМ выпустили 18 и 19.В общем я голосую,как предлагали 18-1
19-1

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Возможен ли выпуск платка Бархатная ночь -18 и 19

Сообщение Sheri » 19 июн 2016, 11:59

И я куплю Бархатную ночь 18 и 19, минимум по одной штуке, максимум по три штуки, если мои подруги захотят. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
katrin M.
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 15:35
Откуда: Владимирская обл.

Re: Возможен ли выпуск платка Бархатная ночь -18 и 19

Сообщение katrin M. » 19 июн 2016, 12:00

В этой же теме и видела ! ^%

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Возможен ли выпуск платка Бархатная ночь -18 и 19

Сообщение Натик » 19 июн 2016, 22:13

Дамы, радостное событие, хоть что-то из Бархатных выпустят, а тут сплошные выяснения отношений.
Туся писал(а):Кареглазая, и высказывания этих некоторых форумчанок с "завидным упорством" наводят на мысль...а не спекулянтки ли это?... те, которым ппм восстановлением своих лучших платков весь бизнес ломает...им невыгоден перевыпуск бархатной ночи и бархатного... да ещё по цене стандартного платка...
Harita писал(а):Вы знаете - это уже перебор!
Туся, Предупреждение.

Nenata
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 08:29

Re: Возможен ли выпуск платка Бархатная ночь -18 и 19

Сообщение Nenata » 20 июн 2016, 09:09

Натик писал(а):Дамы, радостное событие, хоть что-то из Бархатных выпустят
Доброго дня. Уважаемая, Натик, как я понимаю, принято решение выпустить также "Бархатный"? Известен ли номер колорита? Спасибо. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Возможен ли выпуск платка Бархатная ночь -18 и 19

Сообщение Exocat » 20 июн 2016, 09:29

Nenata писал(а):
Натик писал(а):Дамы, радостное событие, хоть что-то из Бархатных выпустят
Доброго дня. Уважаемая, Натик, как я понимаю, принято решение выпустить также "Бархатный"? Известен ли номер колорита? Спасибо. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Не распускайте нелепые слухи, ухватившись за неточную формулировку. "Хоть что-то из Бархатных" - это вовсе не означает, что это платок Бархатный и уж тем более с известными колоритами и сроками.
Принято решение выпустить Бархатную ночь 14 и 30.
В этой теме обсуждается возможность упросить выпустить 18 и 19.

Irina.Vladimir
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 10:05

Re: Возможен ли выпуск платка Бархатная ночь -18 и 19

Сообщение Irina.Vladimir » 20 июн 2016, 09:59

Nenata ^% Добро пожаловать на форум, к сожалению, Бархатный сейчас выпускать не будут, только Бархатную ночь 14 и 30 колориты.
К вопросу голосования за 18 и 19 Бархатную ночь: я бы купила и тот и другой колорит.

Nenata
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 08:29

Re: Возможен ли выпуск платка Бархатная ночь -18 и 19

Сообщение Nenata » 20 июн 2016, 10:37

В этой теме обсуждается возможность упросить выпустить 18 и 19.
Exocat, спасибо, Вы показали мне мою неточность. Голосую за Бархатная ночь - 18.
Irina.Vladimir, спасибо)))

Аватара пользователя
Nefertum
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 18:21
Род занятий: Аналитика
Откуда: Самара

Re: Возможен ли выпуск платка Бархатная ночь -18 и 19

Сообщение Nefertum » 20 июн 2016, 17:50

Бархатную ночь-19 очень хочу и куплю, если выпустят.

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Возможен ли выпуск платка Бархатная ночь -18 и 19

Сообщение eleka » 20 июн 2016, 18:27

Nenata писал(а):
В этой теме обсуждается возможность упросить выпустить 18 и 19.
Exocat, спасибо, Вы показали мне мою неточность. Голосую за Бархатная ночь - 18.
Irina.Vladimir, спасибо)))
Nenata, здравствуйте. Эта тема не является "голосовалкой". В ней желающие мечтают о выпуске двух колоритов платка БАРХАТНАЯ НОЧЬ (18 и 19) в дополнение к колоритам 14 и 30, по выпуску которых решение на ППМ принято. В настоящее время ППМ проводит предзаказ на печать 14 и 30 колоритов рисунка БАРХАТНАЯ НОЧЬ, который можно оформить до 30 июня включительно в соответствующей теме
viewtopic.php?f=48&t=16737#p546251

Если выпуск 14 и 30 колоритов состоится и будет распродан, есть надежда, что ППМ сделает вывод о целесообразности подготовки к печати двух других колоритов (18 и 19). Поэтому на данный момент все "голосования" выглядят ... мммм... и не совсем корректными. А помечтать .... помечтать-то конечно, можно :" Главное, преждевременных выводов не делать. И помнить при этом, что надежда - это то, что мешает точно оценить реальность ;)

Nenata
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 08:29

Re: Возможен ли выпуск платка Бархатная ночь -18 и 19

Сообщение Nenata » 21 июн 2016, 16:44

Главное, преждевременных выводов не делать. И помнить при этом, что надежда - это то, что мешает точно оценить реальность ;)
Eleka, здравствуйте! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Tancha2511
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 19:13

Re: Возможен ли выпуск платка Бархатная ночь -18 и 19

Сообщение Tancha2511 » 21 июн 2016, 18:33

Ну вот вроде всё eleka и объяснила, четко и понятно ^% , и прения можно закончить ;)

Аватара пользователя
Rikki
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 23:12
Откуда: г. Орехово-Зуево, Моск. обл.

Re: Возможен ли выпуск платка Бархатная ночь -18 и 19

Сообщение Rikki » 23 июн 2016, 00:06

Sheri писал(а):Муж у меня архитектор, всю жизнь руководит проектной организацией. Словом, человек с художественным вкусом. Так вот, когда я развернула перед ним Бархатный 5, он немедленно захотел его мне подарить. Из всех моих шалей и платков именно рисунок Бархатного произвел на него такое сильное впечатление.
вот и я голосовала за Бархатный -5..больше всех из представленных вариантов хотела его... Сижу, размышляю над бланками БН...не могу выбрать один из двух :mrgreen: чтб не остатться на бобах потом совсем безо всего..

Ответить

Вернуться в «Перевыпуск старых платков»