Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Конкретные вопросы по заказам задавайте по телефонам (49643) 7-0777, 7-0778.

Модератор: eleka

Правила форума
Форум не заменяет работу операторов интернет магазина! Для получения оперативного ответа конкретные вопросы по заказам задавайте по телефонам (49643) 7-0777, 7-0778.
Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Елена Х. » 08 окт 2016, 12:17

Harita писал(а):Елена Х.
Спасибо за подробное изложение личных впечатлений! Меня тоже немного волнует , что БН -14 выглядит бледновато. А какой цвет ниток Сапфира к бахроме подойдет? Вот еще та задачка...
Сапфира то точно к 14-му колорита нет. Очень бы хотела на этот платок шелковую бахрому, роскошно было бы, но где ж ниток взять ^V^

Agripina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:40
Откуда: Рес. Коми

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Agripina » 08 окт 2016, 14:36

Елена Х. писал(а):Прошу прощение, за синтаксические и грамматические ошибки. Сложно писать, когда возле тебя стоит 3-х летний чертенок. с книжкой в руках и в течении одной минуты, десять раз задаст вопрос: " А это кто? А это?" :lol: Одновременно играет с собакой. которая скачет вокруг него и лает. ^Y
Лена, моему младшему внуку тоже 3 года, я Вас понимаю. ^%
Вчера дочка звонила, рассказала что с утра Илье сказала " что придет бабушка с ним посидеть" . Пришла папина мама (Людмила Федоровна), а он ей с порога " это не та бабушка,отведи меня в садик". Меня конечно радует,что внук меня любит, но одновременно стало жалко Людмилу,какого это услышать от внука. Наталья моя дар речи потеряла и перед свекровью не удобно.

Оксана, сын сказал оставлять 14-ю. :) Сегодня при солнышке они повеселее.

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Елена Х. » 08 окт 2016, 16:37

Agripina писал(а): Вчера дочка звонила, рассказала что с утра Илье сказала " что придет бабушка с ним посидеть" . Пришла папина мама (Людмила Федоровна), а он ей с порога " это не та бабушка,отведи меня в садик".
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Natanata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 13:40

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Natanata » 08 окт 2016, 16:44

Елена Х. писал(а):Как уже писала, на фото, 14-й смотрится бледнее, чем в действительности. Самое достоверное фото платка, это в каталоге инет магазина ППМ.
Жалко, что картинки из магаина у нас нет БН14, и в интернет-магазине ее болше нет :( Хотела посмотреть на более точный цвет БН14.

Аватара пользователя
Кошка в босоножках
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:02
Откуда: Урал Суровый

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Кошка в босоножках » 08 окт 2016, 16:45

Моя Ночь-14 вчера пришла в почтовое отделение. Сегодня на почту не успела (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Как сейчас дожить до вторника?.. Понедельник на почте выходной.
Интрига продолжается...

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Елена Х. » 08 окт 2016, 17:15

Natanata писал(а):
Елена Х. писал(а):Как уже писала, на фото, 14-й смотрится бледнее, чем в действительности. Самое достоверное фото платка, это в каталоге инет магазина ППМ.
Жалко, что картинки из магаина у нас нет БН14, и в интернет-магазине ее болше нет :( Хотела посмотреть на более точный цвет БН14.
БН-14 на манекене
download/file.php?id=170457&mode=view

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Елена Х. » 08 окт 2016, 17:15

И вот квадрат download/file.php?id=170455&mode=view

Аватара пользователя
Tancha2511
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 19:13

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Tancha2511 » 08 окт 2016, 17:28

Ну вот и состоялась моя встреча с БН-14! Это любовь с первого взгляда, я не ошиблась в выборе, очень впечатлил. Я понимаю, что цветотип платка далеко не мой, поэтому у меня нет 14-колора, Просто сам рисунок великолепен, словно я оказалась ночью в лесу , кругом освещено луной, трава от росы кажется посеребреной, сейчас из под ног выпорхнет ночная птица. Ощущение таинственности , загадочности и завораживающей ночной красоты! Первое впечатление. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Действительно этот платок надо видеть вживую, ни одно фото его не передало. Завтра днем попробую с ним пофотографироваться :D

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Елена Х. » 08 окт 2016, 18:23

Tancha2511 писал(а):Елена Х.- не волнуйтесь, бахрома по цвету совпадает с каймой
А я разве где то волновалась? >< :lol: На предыдущей странице, я уже написала, что перевяжу бахрому на БН 14, из этих же ниток ;)

Аватара пользователя
Елена М.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 16:27
Откуда: Иркутск

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Елена М. » 10 окт 2016, 13:47

Девы, обращаюсь к тем кто уже получил посылку с Бархатной ночью, у вас посылка отслеживалась, до того как появилась в вашем почтовом отделении ? У моей посылки состояние не меняется, пишет сортировка Львовский 2 октября и все. Обычно после "Львовский" у меня посылки идут на другую сортировку "Казанский вокзал" и уже оттуда следуют в наш город. Неужели моя Бархатная ночь еще в Москве?

Аватара пользователя
ОляШа
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 22:49
Откуда: Северо-Западный федеральный округ

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение ОляШа » 10 окт 2016, 14:15

Елена М. писал(а):Девы, обращаюсь к тем кто уже получил посылку с Бархатной ночью, у вас посылка отслеживалась, до того как появилась в вашем почтовом отделении ? У моей посылки состояние не меняется, пишет сортировка Львовский 2 октября и все. Обычно после "Львовский" у меня посылки идут на другую сортировку "Казанский вокзал" и уже оттуда следуют в наш город. Неужели моя Бархатная ночь еще в Москве?
У меня тоже долго висело во Львовском, а в субботу нашла в почтовом ящике квитанцию))) Для интереса проверила что отображается в отслеживании - появилось задним числом два перевалочных пункта.

Аватара пользователя
Елена М.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 16:27
Откуда: Иркутск

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Елена М. » 10 окт 2016, 14:26

ОляШа,спасибо, буду надеяться, что моя посылочка в пути. :"

Аватара пользователя
Meliss
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 10:49
Род занятий: Я — переводчик
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Meliss » 10 окт 2016, 15:44

Сегодня получила свою посылку. Большое спасибо мануфактуре за этот шедевральный платок ::

Изображение

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Sadaka » 17 авг 2018, 21:07

Давно же я не заходила на форум... А Бархатную ночь 30 еще можно где-то купить? Кто знает? Цыганку Азу 25ю я неожиданно добыла, год уже как радуюсь. Бархатная ночь.. нет, не попадалась в продаже.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Елена Х. » 17 авг 2018, 21:10

Sadaka писал(а):Давно же я не заходила на форум... А Бархатную ночь 30 еще можно где-то купить? Кто знает? Цыганку Азу 25ю я неожиданно добыла, год уже как радуюсь. Бархатная ночь.. нет, не попадалась в продаже.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Бархатную ночь 30 можно еще найти в магазинах, да и с рук продают. И здесь и в Мечте. А Белые розы не, не перевыпустили. Пока только Караваны 14 и 30 и Русские сезоны 14.

Ответить

Вернуться в «Вопросы по заказам и наличию товара»