Зазеркалье

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Зазеркалье

Сообщение агент 007 » 15 окт 2016, 23:13

Лада ! Саша, спасибо большое. Просто наслаждаюсь этой темой. Вы - молодец и большая умница! ^% ^% ^% ^% ^%

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 16 окт 2016, 05:44

Софира ^% - здравствуйте! Приятно, что Вам понравилась тема, заходите еще. Спасибо за такой красивый отзыв
Анент 007 ^% - спасибо и Вам! Смущена :oops:

Дорогие шалеподруги ^% ! Вы столько мне красивых слов написали, что прямо не верится что это все предназначено мне :" . Было очень-очень приятно читать ваши отзывы. Рада, что понравились картинки с Ожиданием.

Констанция
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 23:29

Re: Зазеркалье

Сообщение Констанция » 16 окт 2016, 10:40

Лада ! Картинки с Ожиданием ... Это картинки с выставки , где царствует природа ... С этим разве поспоришь ?!!А ей вторите вы , с прекрасным виденьем окружающей красоты , с оригинальным прочтением любимого шедевра ! А собаки внесли свой вклад . Картинки становятся очень живыми , наполняются добротой и движением . Вас интересно смотреть и слушать ! ^%

Софира
Новичок
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 09:13
Откуда: Одесса

Re: Зазеркалье

Сообщение Софира » 16 окт 2016, 11:32

доброе утро темке!

в дождливое октябрьское воскресенье захотелось поделиться такими фотографиями (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

синее Черное море отражает солнышко в своих водах :)

ИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Зазеркалье

Сообщение софия » 16 окт 2016, 11:34

Лада, потрясающие снимки! ::: Хочется смотреть , наслаждаться гармонией природы. Каждая шаль Вам изумительно. Всё смотрится единым целым. Я уже не представляю Ваших показов без замечательных собачек.
Посмотрела, получила океан позитива. Спасибо большое! ^%
С уважением
София

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Зазеркалье

Сообщение софия » 16 окт 2016, 11:36

Софира, красота! :o Волшебные снимки! Где такие красоты ?
С уважением
София

Софира
Новичок
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 09:13
Откуда: Одесса

Re: Зазеркалье

Сообщение Софира » 16 окт 2016, 11:38

спасибо,София!
это Одесса :D

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Зазеркалье

Сообщение Murzavio » 16 окт 2016, 11:50

Лада, ^% спасибо за такую красивую историю с изумительными иллюстрациями. Ваш рассказ даёт мне надежду, что, возможно, и я когда-нибудь своё Ожидание-18 перенесу из списка "нелюбимок" в хотя бы "иногда носимок"

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Зазеркалье

Сообщение <Marfa> » 16 окт 2016, 13:10

Лада, влюбилась вместе с Вами в Ваше Ожидание!
Восхитительные букеты и образ с синим джинсовым - мои фавориты, но относительные, потому как хороши все Ваши варианты. С огромным удовольствием, практически, с наслаждением, читала Вас и рассматривала фотографии! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...Спасибо большое, Вы фантастическая! ?*():

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Зазеркалье

Сообщение Селена » 16 окт 2016, 14:23

Какие хорошие, содержательные фото,Лада! (*-(
Спасибо за "мелодию"( тематику) дружбы, чистоты,покоя...Я Вас понимаю, как "Очарованную странницу"..И как героиню ( там герой)песни Макса Леонидова о Беспечном страннике.А Ожидание?...Оно Ожидание и есть: накануне осени, среди хрустального простора воздуха и вод, лесов и четвероногих друзей, с железным конем или без него..

Аватара пользователя
prosvetik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:22

Re: Зазеркалье

Сообщение prosvetik » 17 окт 2016, 07:22

Лад,классно!!! Больше всего понравилось с лапочным пончиком. Нахлынули воспоминания...
У мальчика мордень побелел,а внучка - чудо как хороша,красавица! большой и горячий им привет!
PS: альбом открыть не смогла,чтобы подробно красоты рассмотреть,пароль забыла >< .
?*():

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 17 окт 2016, 07:42

:oops: Пароль - ожидание7

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 18 окт 2016, 10:09

Констанция, София, Murzavio, Marfa, Селена, Prosvetik – спасибо за теплые отзывы. В очередной раз вгоняюсь в краску :oops: и млею, как сытый кот. Это вам ^^ ^% ^% ^%

Murzavio –Даже не верится, что и у Вас Ожидание может оказаться в нелюбимках. Помню как рассматривала Ваши фото придя на форум. Все шали вам исключительно шли.

Селена – спасибо, неожиданно. Послушала с удовольствием Макса Леонидова. Не нашла эту песню, но столько милых нахлынуло воспоминаний. Классику нашла в аудиофайле – буду слушать. Давно читала. Сама себе – я напоминаю «крокодила Данди».

Prosvetik – привет внучке и мальчику передала в виде вкусных хрустяшек.

Подруги по форуму, спасибо, что нравятся мои хвостатые и зубастые. Они наполняют позитивом не только снимки, но и меня. Не очень скромно, но ваши оценки моего видения 7-ки – прям бальзам на мою платочную душу, подраненную пыльным Ожиданием. Вхожу постепенно в баланс с шалью.
У каждой шали свой сезон, для меня время этой шали настало только осенью, когда разглядела его натуральные сочетания цветов. Естественные сочетания природы – сбалансировали необычные сочетания на шали и мое восприятие ее. Рада была поделиться тем, что увидела

P.S уважаемый Platki! верните пожалуйста еще 5 смайликов, мне цветочков не хватает, что бы всем девочкам подарить

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Зазеркалье

Сообщение Лада » 18 окт 2016, 10:12

Софира ^% – спасибо за пополнение темы. Так приятно смотреть на море. Какое оно красивое! ::P

Аватара пользователя
ТаньЮшка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 14:39
Откуда: Нижний Новгород

Re: Зазеркалье

Сообщение ТаньЮшка » 20 окт 2016, 13:05

Лада, во первых строках .... ;) обожаю читать ваши повести!!!!
Ни могу не поблагодарить за эти красивые строки, чудесные фото!
На ваших пейзажах любая шаль чувствует себя как дома! Какое небо,свет на всех фото!!!!У нас серовато и дождливо ((
Смотрела, читала и удивлялась!Это Ожидание было у меня в руках.Я его пристраивала.Не видела я той красоты, какую ты показала! Как меняет цвет кайма, подстраивается под окружающий цвет!!!
Очень понравилась шапка-берет, о шляпке просто молчу и облизываюсь. И никаких споров с лапкой, сама ношу с лапчатым платьем многие платки.
Продолжу любованием Ожиданием и ожидаю новых рассказов. ^%

Ответить

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»