нуждаюсь в консультации профессионалов

Все о предприятии. О продукции говорим в разделе "О платках"
Ответить
Olesja
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 12:10

нуждаюсь в консультации профессионалов

Сообщение Olesja » 06 окт 2016, 13:32

Здравствуйте дорогие ценительницы и любительницы павлопасадских платочков и не только. Меня зовут Олеся, я обсолютный новичек и поэтому нуждаюсь в вашем профессиональном совете. :" Давно уже просто балдею от павлопосадских платков и шалей и вот наконец-то собралась приобрести парочку, для начала )))) Трудность заключается в том что я живу в Ирландии и у меня нет возможности увидеть и выбрать в живую, вынуждена выбирать в интернет магазине. Так понимаю лучше купить у вас на сайте, чтобы получить настоящий, качественный платок? Остановилась на шали Сказка 390-18, просто влюбилась в этот колорит, еще хочу платок, шерстяной, нравятся многие, глаза разбегаются )))) но в этот раз собираюсь приобрести тайна сердца 1437-14, что скажете? еще одна шаль которая меня покорила это майя 372-24, увидела u вас на forume, но я так поняла ee еще нет в продаже или я ошибаюсь? но найти ее нигде не смогла, мне правда показалось что 24 и 28 очень похожи...просто мечтаю ее приобрести...в общем проконсультируйте меня пожалуйста, ждать уже нету мочи ))) заранее благодарю всех за комментарии ::

Аватара пользователя
Lilia
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 16:40
Откуда: Подмосковье

Re: нуждаюсь в консультации профессионалов

Сообщение Lilia » 06 окт 2016, 13:39

Olesja, доброго времени суток!...Я хоть и живу в пределах своей Родины, но тоже абсолютно все свои шали(а это много больше полусотни)покупала только по картинкам...ближайший от меня магазин Мануфактуры в 1500км северных дорог! Спасибо девушкам форумчанкам, что выкладывают свои фото и отдельное модераторам за их труд ^% !
Так что смело ищите фото своих мечталок в соответствующем подразделе, изучайте и не ошибетесь.
Майа 24 это мечта мечтовая, нет ее в продаже, давно видно выпускалась.

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: нуждаюсь в консультации профессионалов

Сообщение platki » 06 окт 2016, 13:40

Дилер в Ирландии, сайт у них в разработке, но контактные данные есть:
http://www.la-shawls.com/

Мы тоже продаем давно заграницу от 1 платка, только оплата по кредиткам пока невозможна, только банковским переводом, доставка Пони экспресс:
http://platki.ru/en/how-to-buy/

Olesja
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 12:10

Re: нуждаюсь в консультации профессионалов

Сообщение Olesja » 06 окт 2016, 16:37

Спасибо Lilia огромное, более полусотни это что-то )))) боюсь я тоже подсяду ))) уже хочется все скупить ))))

sanita
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 21:42

Re: нуждаюсь в консультации профессионалов

Сообщение sanita » 13 ноя 2016, 21:07

Здравствуйте, заходите на http://www.posadshawl.eu будем рады Вас видеть.

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: нуждаюсь в консультации профессионалов

Сообщение Amora » 13 ноя 2016, 22:26

Так и живут на свои 5%... :lol:

Ответить

Вернуться в «О предприятии»