День за днем...

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: День за днем...

Сообщение shostova.t » 10 янв 2017, 03:11

Таня Имбирь, сколько красоты показала. Умничка. И ведь все платочки к лицу. Но особенно хочется выделить - Ласковый вечер. Так на нем розочки выделяются, украшая хозяйку.
Tancha2511 красиво в "Розовых далях". Фотографу респект!

medik
Новичок
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 13:30

Re: День за днем...

Сообщение medik » 10 янв 2017, 03:51

Таня Имбирь,все ваши новые приобретения вам к лицу,но в восточной птице просто восхитительно! ^%(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: День за днем...

Сообщение mariko » 10 янв 2017, 10:36

Regata писал(а): Как хорошо, что на свете есть эти шерстяные и шелковые частички счастья! Пусть мимолетного. Но оно обладает способностью возвращаться!
_0)0
Да какого ж мимолётного! Я каждый день даже дома набрасываю какой-нибудь платок или какую-нибудь шаль. У меня депрессия (в клиническом смысле, не в обывательском), то есть такое состояние, когда мир беспросветно сер и мало что сообщает ему краски. Так вот платочки ВСЕГДА сообщают. Как посмотрю на эти цветы и цвета, так просто тепло в груди разливается.

За все эти годы я прочно заразила платками двух подруг. Точнее, вторую мы заражали уже вдвоём с первой. Вот эта вторая говорит, что раньше вообще не знала ни про какие платочки и не понимала, зачем они нужны. А сейчас у неё уже есть большая шаль, есть оранжевый "Сон бабочки" и маленький "Маков цвет" (или как он называется? Малыш с шерстяной бахромой с каймой из маков). И она тоже дома накидывает платочки или шаль, потому что, по её словам, от них не только тепло, но и энергия радости исходит.

В наши долгие, почти монохромные зимы, да с подверженностью наших людей сезонным депрессиям (никуда не деться, следствие долгих зим и относительно длительного периода тёмного времени, когда не хватает солнца), в цветных платках есть огромный смысл!

А как хорошо они закрывают уши и шею!

Аватара пользователя
Роща
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:13
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение Роща » 10 янв 2017, 11:02

Mariko, +100! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: День за днем...

Сообщение ellenna » 10 янв 2017, 11:37

Tancha2511 писал(а):Ура! сегодня потеплело, вовремя, на работу пора выходить, покупала платок к одной шубе, а он и тут подошел. Давно смотрела на этот платок Розовые дали 1639-2 Валентина Созинова. Нравиться рисунок на сливочном фоне с теплыми розовыми розами, абсолютно не перегружен для меня, Но сливочный фон абсолютно не мой, полюбуюсь в магазине и ухожу с другим платком. Но всё изменилось , он мой теперь (*-(
Вот и я заметила - этот колорит особенный среди сливочных. Скорее всего, он достаточно контрастен - в нем единственном среди бежевых и сливочных мне вполне неплохо.

medik
Новичок
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 13:30

Re: День за днем...

Сообщение medik » 10 янв 2017, 12:00

Regata,Mariko, позвольте присоединиться к вашим словам, точно сказано! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
olga12
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:35
Род занятий: Инженер, теперь пенсионер!
Откуда: г. Воронеж

Re: День за днем...

Сообщение olga12 » 10 янв 2017, 12:11

Mariko!
Вы не одиноки! (*-(
+ 1000000000000!

neleh
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 18:32

Re: День за днем...

Сообщение neleh » 10 янв 2017, 12:22

mariko, Вы знаете, как Вас не хватало на форуме...
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: День за днем...

Сообщение Дусятко » 10 янв 2017, 13:09

Лорик, спасибо! ^% Гараж меня украшает, да )

Танюша shostova, спасибочки, пойду на тебя в Ожидании полюбуюсь, настроенье подыму ))

Таня Имбирь, благодарю! Зелененький - это Любавушка 19 Ирины Дадоновой, как надену, так пою :@ Затянуло бурой тиной гладь старинного пруда... )) А насчет горного Сувенира 9 Вы угадали, это мой катальный дружочек! В свою очередь хочу поблагодарить Вас за то, что внесли в эту тему такое приятное оживление, с удовольствием читаю и смотрю все Ваши показы и рассказы )) Другие миры есть (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Елена Anele_Juli, спасибо! Спорт - нашефсё, иначе как оливье растрясать, фигурное катание тоже обожаю... смотреть, а Вы молодец! ?*(): Вязать, увы, не умею, шапку на ЯМе покупала (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Оксана Vorobei, спасибо )) ?*():

Рябина, благодарю! ^%

Малышка Мю
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 14:34
Род занятий: Мама троих школьников
Откуда: Ростовская область

Re: День за днем...

Сообщение Малышка Мю » 10 янв 2017, 13:19

Дусятко,Ольга, какая прелесть!!!!!какая милейшая черепашка, красивущие украшения( тоже с Ямы?) Теперь ждем на Вас фото ^%

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: День за днем...

Сообщение Труня » 10 янв 2017, 13:22

Mariko ^% Главное- найти себе радость

Tancha2511 , Розовые дали на темной шубке и снег вокруг, и Ваша улыбка...хорошо!

Дусятко- Оля, каникулы били ключом! Рождество Бонифация среди раритетов и раритетиков!
Старинный парк- восхитительный, невероятный, гараж- родной, котики- знакомые. Спорт- это жизнь!

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: День за днем...

Сообщение Шахтуш » 10 янв 2017, 14:38

Дусятко, мне очень шапочка понравилась, особенно на фотографии с редкой ныне Любавушкой (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., которую иногда называют "мрачнушкой", и зря.

Аватара пользователя
Геранька
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:14
Род занятий: Фотограф. Портретная съёмка. Фотосессии в платках.
Откуда: от верблюда

Re: День за днем...

Сообщение Геранька » 10 янв 2017, 15:00

Шахтуш писал(а):Дусятко, мне очень шапочка понравилась, особенно на фотографии с редкой ныне Любавушкой (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., которую иногда называют "мрачнушкой", и зря.
Лебедушка, Шахтуш)
Ах, черный лебедь на прудууууу!!! То есть зеленый)

Lar4ik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 21:55

Re: День за днем...

Сообщение Lar4ik » 10 янв 2017, 15:15

Tancha2511, Розовые дали с нежными розочками очень хороши к вашей темной шубке и улыбка так поднимает настроение! Спасибо ^% ^% ^%

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: День за днем...

Сообщение mariko » 10 янв 2017, 15:23

neleh писал(а):mariko, Вы знаете, как Вас не хватало на форуме...
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Спасибо, тронута! :oops:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»