Шёлковые изделия: шали, платки, шарфы, палантины, ткани

Обсуждаем новинки Павловопосадской платочной мануфактуры.
Аватара пользователя
klever
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 07:27
Откуда: Томск

Re: Шелковый платочек с рисунком Яны Москалюк

Сообщение klever » 09 июл 2010, 19:02

Два последних поста Ori нужно перенести в тему Платки, которые я не хочу пока... :lol:
Ori, :(): с платочком!

Аватара пользователя
Ori
Новичок
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 18:53
Откуда: Екатеринбург

Re: Шелковый платочек с рисунком Яны Москалюк

Сообщение Ori » 21 июл 2010, 21:42

Cпасибо) платок получила, самый красивый шейный из всех, что у меня есть. Повязывать можно так, что никаких ног впомине не видно. Видно лицо девушки и то если повернуть определенным образом и Эйфелева башня на хвостике платка, ромбы просто зачудительные, телесные и сиреневые, мне к плащу подходят. Ничего пошлого, разнузданного и вызывающего в рисунке в живую не увидела, как-то иначе выглядит, чем на фото в каталоге.

valentina230249
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:00

Re: Шали из шелка и крепдешина

Сообщение valentina230249 » 08 ноя 2010, 13:14

Розы на снегу в крепдешиновом исполнении так и не дождалась. Хотя обещали через месяц-другой, по поступлении... Очень хотелось такую иметь. Неужели на них не было спроса?



К администратору. Не находите, что выражение "Шали из шёлка и крепдешина" похоже на выражение "Человечество и мужчины"? Крепдешин ведь шёлк, как крепжоржет, крепсатин, шифон и т.д.

Аватара пользователя
olga12
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:35
Род занятий: Инженер, теперь пенсионер!
Откуда: г. Воронеж

Re: Шали из шелка и крепдешина

Сообщение olga12 » 03 дек 2010, 18:13

ФИДЖИ в каталоге!!! Четыре колорита!!!

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20672
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Шали из шелка и крепдешина

Сообщение eleka » 26 янв 2011, 12:23

В каталоге шелковый шарф ПЛАМЯ СВЕЧИ Валерии Фадеевой (аналог рисунка ПЕСНЯ ВЕТРА) - 2 колорита.
Красивущие....
http://www.platki.ru/production/catalog ... 43/?page=3

Аватара пользователя
Lorika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:04
Род занятий: секретарь
Откуда: Челябинск

Re: Шали из шелка и крепдешина

Сообщение Lorika » 26 янв 2011, 12:35

Спасибо, они такие красивые. Мне срочно надо, причём оба. осталось придумать, где взять $

Аватара пользователя
Turquesa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:08
Род занятий: проверяю...
Откуда: город мостов, дождей и ангелов

Re: Шали из шелка и крепдешина

Сообщение Turquesa » 26 янв 2011, 13:40

Мне очень понравилось бежевое Пламя свечи... очень нежно! ::
надо брать!

Lola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 14:01

Re: Шали из шелка и крепдешина

Сообщение Lola » 26 янв 2011, 13:53

eleka писал(а):В каталоге шелковый шарф ПЛАМЯ СВЕЧИ Валерии Фадеевой (аналог рисунка ПЕСНЯ ВЕТРА) - 2 колорита.
Красивущие....
http://www.platki.ru/production/catalog ... 43/?page=3
Очень красивущие! Просто замечательные! Но опять только глазами полюбоваться да за формучанок осенне-весенне-летних цветотипов порадоваться. Зимнему цветотипу этот оттенок желтого и бежевого противопоказан для гардероба! Судя по ответам Милы на прямой линии, она все же не понимает в чем проблема страдающих зимних дам. Продукция ППМ - это одежда для гардероба, а не только картины для любования. Ну почему не сделать на синем холодном колорите холодный же лимонный оттенок желтого?

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3109
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Шали из шелка и крепдешина

Сообщение Татьяна СПб » 26 янв 2011, 14:31

Беж с золотом и синь с золотом - само благородство и изысканность. Прекрасная новинка! Я в восторге!

Аватара пользователя
catwoman
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 18:59
Откуда: РТ г. Набережные Челны

Re: Шали из шелка и крепдешина

Сообщение catwoman » 26 янв 2011, 15:24

Татьяна СПб писал(а):Беж с золотом и синь с золотом - само благородство и изысканность. Прекрасная новинка! Я в восторге!
...те же впечатления :!: новинка чудесная...хотелось бы увидеть и Песню ветра в новых притягательных :) колоритах...

LadyWinter
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:32

Re: Шали из шелка и крепдешина

Сообщение LadyWinter » 26 янв 2011, 15:27

Очень красивые новинки! Даже не знаю, какую выбрать... Видимо, придется обе )))
Особенно порадовали нестандартные элементы в декоре - женские головы, искусно вплетенные в живописные канделябры! ^Y

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20672
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Шали из шелка и крепдешина

Сообщение eleka » 26 янв 2011, 15:32

Ой, а куда васильковый колорит дели? >< Караулллл! Верните людям! :"

http://www.platki.ru/production/catalog ... 43/?page=3

Аватара пользователя
braenn77
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:51
Откуда: Россия

Re: Шали из шелка и крепдешина

Сообщение braenn77 » 26 янв 2011, 16:45

Ну вот! Серый "Цветущий сад" упустила, теперь и шелковые шарфики убегают. Васильковый "Пламя свечи" даже не успела посмотреть! Почему на главной странице ПП мануфактуры не пишут про появившиеся новинки?! Что же, каждый день просматривать весь каталог? Занятие приятное и увлекательное, но на это не хватает времени.

Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: Шали из шелка и крепдешина

Сообщение Leonora » 26 янв 2011, 16:48

Lola писал(а): Очень красивущие! Просто замечательные! Но опять только глазами полюбоваться да за формучанок осенне-весенне-летних цветотипов порадоваться. Зимнему цветотипу этот оттенок желтого и бежевого противопоказан для гардероба! Судя по ответам Милы на прямой линии, она все же не понимает в чем проблема страдающих зимних дам. Продукция ППМ - это одежда для гардероба, а не только картины для любования. Ну почему не сделать на синем холодном колорите холодный же лимонный оттенок желтого?
А меня очень позабавило, что на Ваш вопрос она ответила, что в ассортименте есть шаль Счастливица. Как будто всего одной шали достаточно.

Lola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 14:01

Re: Шали из шелка и крепдешина

Сообщение Lola » 26 янв 2011, 17:13

Угу, из этого ответа я и сделала свой печальный вывод, что сегрегация холодных контрастных колоритов на ППМ не случайность. Если уж Мила этого не понимает, то что ждать от руководства. А Мила действительно не понимает - ее просили вернуть зимний 14 Княжеский, она сделала колорит для лета. Тот, кто просил, остался без шали. Я не ношу 13 колорит, он не контрастный, превращает меня в бледную поганку. А разве случайно Заря-Заряница-14, Майя-27 и Радоница-14 стали предметом самых горячих поисков? Это все холодные контрастные колориты. Если бы не эти шали, мне и носить бы нечего было из современного ассортимента. Шалей у меня более пятидесяти, они все красивые. Как картины. Но я же себе не враг - при помощи красивой картины испортить себе цвет лица, наряд и репутацию. В итоге достаю апельсиновую Волшебницу порадую себя - проведу шалетерапию цветовыми волнами и обратно в шкаф ее. А Подмосковные вечера!!! Замечательная колдовская шаль. Но НИ ОДИН КОЛОРИТ для меня не носибелен.
Как это назвать?...

Ответить

Вернуться в «Наши новые изделия»