О магазине platki.net

Обсуждаем интернет-магазины, и не обязательно платочные. Делимся полезными ссылками.

Модераторы: Натик, Листва

Викусик
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 16:03
Откуда: Симферополь

Re: О магазине platki.net

Сообщение Викусик » 19 янв 2011, 19:05

А мне Ёлкин очень даже распрекрасно всё высылал и всегда вежливо отвечал на почту.Я живу в Крыму - значит считается , что ближнее зарубежье.И если бы не он - так и не было у меня этих прекрасных изделий .Ибо мануфактура не высылает на Украину.Правда посылка довольно таки долго идёт-примерно три недели.Зато ожидание оправдывает себя.Так что Ёлкину - от меня лично большое спасибо. ^%

Аватара пользователя
Anna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 май 2009, 03:21
Откуда: Кемерово

Re: О магазине platki.net

Сообщение Anna » 19 янв 2011, 19:12

dmytrym, Вы как зарегистрированный пользователь с сайта заказы делаете или просто пишите о желаемом по электронной почте?
Может Ваши письма до г-на Елкина так и не дошли и он не в курсе Ваших проблем?

dmytrym
Новичок
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:14
Откуда: Латвия

Re: О магазине platki.net

Сообщение dmytrym » 19 янв 2011, 19:14

Видимо у них свои мысли на этот счёт: кто заслуживает их внимания ,а кто нет.Я видимо им не "приглянулась",хотя заказы делаю не на 1 тыс.рублей.

dmytrym
Новичок
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:14
Откуда: Латвия

Re: О магазине platki.net

Сообщение dmytrym » 19 янв 2011, 19:19

Ещё как доходили.Первые пару раз он мне ответил,что такой шали у них нет,а потом и отвечать не стал.Ну это его дело,а я уже нашла другой магазин,не один жн он на свете!

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Возможна ли курьерская доставка по Санкт-Петербургу?

Сообщение Татьяна СПб » 03 фев 2011, 00:50

Теперь у волшебника Ёлкина есть услуга курьера в СПб. Мне позвонили по телефону и предложили. Но я отказалась, так как курьер должен был прибыть на следующий день после заказа. Как раз отправляли в Питер. А я ещё не была готова в финансовом плане. Так что попросила прислать почтой. Жду-с посылку уже две недели. Надежда не умирает!
Так что курьер из ПОСЕЗОНАМ и у нас теперь есть, что приятно.

Веселова
Новичок
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 17:23

Re: Возможна ли курьерская доставка по Санкт-Петербургу?

Сообщение Веселова » 03 фев 2011, 07:22

Татьяна СПб писал(а):Теперь у волшебника Ёлкина есть услуга курьера в СПб. Мне позвонили по телефону и предложили. Но я отказалась, так как курьер должен был прибыть на следующий день после заказа. Как раз отправляли в Питер. А я ещё не была готова в финансовом плане. Так что попросила прислать почтой. Жду-с посылку уже две недели. Надежда не умирает!
Так что курьер из ПОСЕЗОНАМ и у нас теперь есть, что приятно.
Все правильно. Елкин о своих покупателях заботится, не то что некоторые....Ему ценен каждый покупатель. ^%

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9502
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Возможна ли курьерская доставка по Санкт-Петербургу?

Сообщение SLana » 03 фев 2011, 14:40

От мануфактуры посылка идет ровно 7 дней, а от Ёлкина - 10, так что не надо: "заботливый такой". Я 1 раз заказала платок у Ёлкина и, что-то больше не хочу, не знаю... не хочу и всё тут. ><

Аватара пользователя
Turquesa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:08
Род занятий: проверяю...
Откуда: город мостов, дождей и ангелов

Re: Возможна ли курьерская доставка по Санкт-Петербургу?

Сообщение Turquesa » 03 фев 2011, 15:14

SLana писал(а):От мануфактуры посылка идет ровно 7 дней, а от Ёлкина - 10, так что не надо: "заботливый такой". Я 1 раз заказала платок у Ёлкина и, что-то больше не хочу, не знаю... не хочу и всё тут. ><
так это зависит скорее от почты...
ко мне посылка 2 или 3 недели топала (я уже точно не помню)
но оно и понятно, в деревне же живу на краю земли... :lol:

Веселова
Новичок
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 17:23

Re: Возможна ли курьерская доставка по Санкт-Петербургу?

Сообщение Веселова » 03 фев 2011, 15:25

SLana писал(а):От мануфактуры посылка идет ровно 7 дней, а от Ёлкина - 10, так что не надо: "заботливый такой". Я 1 раз заказала платок у Ёлкина и, что-то больше не хочу, не знаю... не хочу и всё тут. ><
"Бугага", как выражался недавно мой сын-подросток. Впервые слышу, чтоб владельцы магазинов отвечали за работу почтовых отделений...На основании одной покупки, задержанной почтой, вы делаете вывод о работе магазина? Не хотите и не надо. Нам больше достанется.)))

А какие, собственно, у вас есть предложения по насущной теме? нужна курьерская доставка?

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Возможна ли курьерская доставка по Санкт-Петербургу?

Сообщение MorSiK » 03 фев 2011, 16:34

Татьяна СПб писал(а):Теперь у волшебника Ёлкина есть услуга курьера в СПб. Мне позвонили по телефону и предложили. Но я отказалась, так как курьер должен был прибыть на следующий день после заказа. Так что курьер из ПОСЕЗОНАМ и у нас теперь есть, что приятно.
Три раза получала оттуда посылки, каждый раз заполняя форму, указывала "доставка курьером". Мне перезванивали, уточняли состав заказа, называли стоимость. Самое хорошее впечатление. В прошлый раз спросили отправлять или подождать, я попросила выслать на неделю позже (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Курьером получать удобно. Но они с НГ сменили курьерскую службу и два последних курьера, вполне ответственные люди, все же вызвали у меня стойкое желание искать другой способ.
Совет. Готовьте необходимую сумму заранее. Курьер не может давать сдачу, я поначалу упустила этот момент.

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: О магазине platki.net

Сообщение filamentoza » 03 фев 2011, 17:27

SLana писал(а):От мануфактуры посылка идет ровно 7 дней, а от Ёлкина - 10, так что не надо: "заботливый такой". Я 1 раз заказала платок у Ёлкина и, что-то больше не хочу, не знаю... не хочу и всё тут. ><
Вы удивитесь, но мне посылки от мануфактуры идут две-три недели:)
Покупать где-либо или нет - абсолютно ваше право. Это у нас увлечение такое, а не насущная необходимость. Оно должно быть в радость. Если что-то раздражает в Ёлкине, значит этот способ получения радости не для вас. ^% А Ёлкин, действительно, всегда отписывается и переспрашивает. И в том случае, если товара нет. Что, естественно, говорит о заботливости.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: О магазине platki.net

Сообщение Селена » 03 фев 2011, 17:46

Я у Елкина заказывала синюю Ненаглядную 0-- в конце ноября, посылка пришла в конце января :evil: ! Но пришла же! U^U
Почта работает...как может. Что поделаешь! Поэтому лично мне ничто не заменит ритуал " Я иду в платочный магазин". :lol:
А если у Елкина , у первого появится чернопольная ^% Ненаглядная же, то закажу сразу! Уж не говоря о Майях! Мне не хватает( у меня и так "не хватает" :lol: и давно)красной и синей Майи дорогой и вожделенной! :Q

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9502
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Возможна ли курьерская доставка по Санкт-Петербургу?

Сообщение SLana » 04 фев 2011, 15:39

Веселова писал(а):
SLana писал(а):От мануфактуры посылка идет ровно 7 дней, а от Ёлкина - 10, так что не надо: "заботливый такой". Я 1 раз заказала платок у Ёлкина и, что-то больше не хочу, не знаю... не хочу и всё тут. ><
"Бугага", как выражался недавно мой сын-подросток.
Веселова, а можно как-то без оценки, я все таки не ровесница вашего сына.

Да, с работой почты все понятно, что не от Ёлкина зависит. Видимо не тот платок заказала, вот в целом и впечатление сложилось, ассоциация так сказать, но все-равно почему у Елкина заказывать буду только в случае нужды ><

Аватара пользователя
ЗубнаяФея
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:13
Откуда: город бесов :)

Re: О магазине platki.net

Сообщение ЗубнаяФея » 04 фев 2011, 23:46

Люблю у Ёлкина заказывать ^%
Всегда внимательны к покупателю =) как-то раз для меня платочек неделю держали пока не выбрала к нему второй,чтоб сразу вместе отправить :lol:
Да и вообще остались одни приятные впечатления :D

Пы.Сы. А мне от Ёлкина посылки быстрее приходят чем с мануфактуры >< :)

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9502
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: О магазине platki.net

Сообщение SLana » 05 фев 2011, 08:20

Ладно, ладно, сдаюсь, я всего один платочек у него заказала, так что куда с вами тягаться. :lol:

Ответить

Вернуться в «Интернет-магазины»