Предложения от ценителя.

Все о предприятии. О продукции говорим в разделе "О платках"
Аватара пользователя
mevlana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:07
Откуда: Саратов

Re: Предложения от ценителя.

Сообщение mevlana » 22 ноя 2016, 15:01

Мне тоже нравится больше шерстяная бахрома, можно добавить в пряжу - тонкую шелковую нить ( я - не специалист , просто предполагаю ), сплести в 5 ярусов . :)
Вношу предложение на рассмотрение - в графе , когда делаем заказ - добавить--- 1. бахрома вискозная, 2. бахрома шерстяная , 3.без бахромы . Это очень простое решение и вполне выполнимое . Цена будет немного отличаться.Создать такую программу для специалиста в компьютерных делах - тоже не сложная . :) По поводу фото на сайте - да, у Сувенирного магазина - представлены красиво, часто туда обращалась , чтобы получить более ясное представление. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Анютины глазки
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 22:11
Откуда: Москва

Re: Предложения от ценителя.

Сообщение Анютины глазки » 22 ноя 2016, 22:59

Совсем недавно оценила платочки с шерстяной бахромой, она очень приятная и уютная. Раньше в их сторону даже и не смотрела, а зря!
Хотя не на всех платках смотрится уместно толстая шерстянка, особенно, если ткань тоненькая. Когда надеваешь платок с шелковым платьем, хочется бахрому легче и тоньше. Под разные наряды нужна разная бахрома или вообще ее отсутствие (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... я - за выбор, боюсь, что только не всегда удается угодить всем жаждущим м страждущим.

Аватара пользователя
mevlana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:07
Откуда: Саратов

Re: Предложения от ценителя.

Сообщение mevlana » 22 ноя 2016, 23:49

Если бы этот вопрос рассмотрели и реализовали, то были бы довольны все страждущие, ведь этот эксперимент можно было бы провести в интернет-магазине и сделать выводы. Сейчас Время Перемен ... все может быть ^%

Аватара пользователя
sea1979
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:08

Re: Предложения от ценителя.

Сообщение sea1979 » 11 апр 2017, 05:50

уважаемая ППМ,

1) т.к. я живу далеко от России, то признательна, что вы вроде бы теперь принимаете оплату через PayPal; сходила на англоязычную версию сайта - http://platki.ru/en/408/410/ - не до конца поняла детали обработки заказа..., но остается надеяться, что для оплаты действительно выставляется пейпаловский инвойс (я пока ни разу не пробовала покупать на платки.ру, но обязательно это сделаю, ибо за все свои ППП, купленные через посредников, платила и плачу через пейпал, как и за все прочие свои онлайн-покупки по всему миру); если среди видов доставки будет отслеживаемый авиа-пакет Почты России, то это будет еще более реалистично по деньгам...

2) пожалуйста, не забывайте о сегменте новых покупателей, таких, как я; мне нужны платки/шали из предыдущих лет (список ниже); у меня свой вкус, некоторые рисунки мне ОЧЕНЬ нравятся (в определенных колоритах), некоторые - не нравятся совсем (и колоритом такие рисунки не исправишь); я уже купила все, что мне нравится из текущего ассортимента на платки.ру, и теперь жду обновлений! Надеюсь когда-нибудь увидеть на платки.ру следующее:

Волшебница (неизв.автор/Белокур) - 3/6/10
Воспоминание о лете (Дадонова) - 18
Казачка (Фадеева) - 7
Летние фантазии (Рыжов) - 3
Лунный свет (Регунова) - ? розовые георгины
Небесный (Зиновьева) - 10,30
Рябинушка (Регунова) - 7
Цветущий сад (Шаховская) - 02,3
Цыганка Аза (Регунова) - 25,27,28
и т.п. многочисленные красивые рисунки талантливых художников со своим авторским стилем...

И, пожалуйста, следите за качеством платков (неужели до сих пор дефекты ищутся парой человеческих глаз?). Резидентам РФ просто вернуть брак и получить свои деньги обратно, а для таких как я, из дальнего зарубежья, это не вариант...

Спасибо!

Желаю процветать!

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Предложения от ценителя.

Сообщение Svet-lana » 23 апр 2017, 10:10

Sea1979, присоединяюсь к Вашему крику души ?*(): Действительно, может быть уже пора ППМ всерьёз заняться международным направлением, ибо такое множество россиянок, явлюящихся поклонницами ПП изделий, живут за пределами России? Я, к примеру, заразила любовью к ПП платкам свою приятельницу. Она хотела заказать самостоятельно на англоязычной версии сайта, но потом мы обнаружили расхождения в плане ассортимента между русскоязычной и англоязычной версиями сайта. Про оплату не очень понятно также. Тоже интересует система PayPal, но мне показалось, что этот вариант оплаты вообще не предлагается. А платки и шали из Вашего списка уже сняты с производства, раритетами стали. Их и в России вряд ли купить. Тут и на посредников бесполезно рассчитывать :"

Аватара пользователя
sea1979
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:08

Re: Предложения от ценителя.

Сообщение sea1979 » 23 апр 2017, 16:47

Svet-lana писал(а):Sea1979, Тоже интересует система PayPal, но мне показалось, что этот вариант оплаты вообще не предлагается.
пейпал у ППМ есть, смотрите последнее сообщение от админа здесь (08 дек 2016, 07:14):

viewtopic.php?f=2&t=5305&hilit=paypal&start=60

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Предложения от ценителя.

Сообщение Svet-lana » 23 апр 2017, 17:00

sea1979 писал(а): пейпал у ППМ есть, смотрите последнее сообщение от админа здесь (08 дек 2016, 07:14):

viewtopic.php?f=2&t=5305&hilit=paypal&start=60

Спасибо за ссылку. ^% Видимо всё ещё этот способ оплаты в стадии запуска, т.к. на сайте официально ничего не написано, надо спрашивать у Татьяны. :D

Аватара пользователя
sea1979
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:08

Re: Предложения от ценителя.

Сообщение sea1979 » 23 апр 2017, 17:06

на сайте нет, но если спросите, то подтвердят, что есть :)

Аватара пользователя
Svet-lana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:29
Откуда: Россия - Тайвань

Re: Предложения от ценителя.

Сообщение Svet-lana » 23 апр 2017, 17:12

Sea1979, ^% ^% ^% . Теперь вот очень любопытно стало во сколько доставка обойдётся :"

Аватара пользователя
sea1979
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:08

Re: Предложения от ценителя.

Сообщение sea1979 » 06 май 2017, 23:12

Дорогая ППМ,

мне нравится рисунок платка "10285" (хлопок, 75x75 см):

http://platki.ru/catalogue/12/176/-/8195/

не могли бы вы напечатать его на хлопковой шали? если на шали нельзя, то хотя бы побольше, чем 75 см, размером?

Спасибо!

Аватара пользователя
sea1979
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:08

конверсия покрывал в шали

Сообщение sea1979 » 29 май 2017, 22:04

дорогая ППМ,

а нельзя ли вот такие рисунки Ольшевской использовать для производства шалей? я орнаменты в виде огурцов недолюбливаю (меня ими бабушка в детстве "перекормила"), а вот восточные мотивы, да еще в разных жизнерадостных колоритах, я бы покупала и покупала, не останавливаясь (и шерсть, и хлопок)

viewtopic.php?f=7&t=20676&p=646088&hili ... BE#p646088

(надеюсь, что вы это прочитаете)

спасибо!
Вложения
с ума сойти как это красиво...
с ума сойти как это красиво...

Аватара пользователя
sea1979
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:08

Re: Предложения от ценителя.

Сообщение sea1979 » 30 май 2017, 04:47

пропустила одно слово, получается, что огурец - не восточный мотив... :)

имелось ввиду: "а вот ТАКИЕ восточные мотивы", а еще вернее ПО МОТИВАМ узбекских сюзане - были бы шедевры однако...

вот бы такие платки хоть на какой ткани... я лично покупала бы всЕ и думаю, что я не одинока в своих вкусах...

и точно так же я трясусь на "Царевнами-лягушками": для меня это второй по красоте рисунок после "Цыганки Азы"... (если бы не удалось мне их купить, то клянчила бы их сейчас у ППМ сильнее, чем все остальное, учитывая, что "Азу" я теперь точно смогу купить, если ее будет печататься много - ура! ура!)

так что народа с таким вкусом, как у меня, наверняка толпы по всему миру...
Вложения
(с) http://www.banki.ru/blog/toptigina/4987.php?fb_locale=ru_RU
(с) http://www.banki.ru/blog/toptigina/4987.php?fb_locale=ru_RU

Аватара пользователя
Геранька
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:14
Род занятий: Фотограф. Портретная съёмка. Фотосессии в платках.
Откуда: от верблюда

Re: Предложения от ценителя.

Сообщение Геранька » 30 май 2017, 20:02

Тихо...сам с собою, я веду беседу... :roll:

Аватара пользователя
Milora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:29
Род занятий: инженер-строитель-пенсионэр
Откуда: Харьков

Re: Предложения от ценителя.

Сообщение Milora » 30 май 2017, 20:05

Дорогая Мануфактура...напечатайте мне платочек...такой же, но с перламутровыми пуговицами... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Предложения от ценителя.

Сообщение Ванесса » 30 май 2017, 20:29

Геранька писал(а):Тихо...сам с собою, я веду беседу... :roll:
Ага!
И..
С уважением, дата, подпись, отвечайте нам, а то
Если вы не отзоветесь, мы напишем в "Спортлото"! (С)

Ответить

Вернуться в «О предприятии»