Прямая линия с нач.худ.центра Людмилой Емельяновой

Аватара пользователя
Радуга
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 04:06
Откуда: Италия

Re: Прямая линия с нач.худ.центра Людмилой Емельяновой

Сообщение Радуга » 09 окт 2015, 16:37

Интересно, выпустят ли по итогам опроса Цветущий сад? ::

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6037
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Прямая линия с нач.худ.центра Людмилой Емельяновой

Сообщение tsunlay » 08 ноя 2015, 16:38

Здравствуйте Людмила!
От выпущенных новых палантинов я просто в восторге.
А вот нельзя на такой же ткани сделать палантин в переходе цвета серый- розовый, причем розовый не вырвиглазный, а такой .......как тут :oops:
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: Прямая линия с нач.худ.центра Людмилой Емельяновой

Сообщение Leonora » 08 ноя 2015, 19:27

Здравствуйте, Людмила!
Спасибо за цветовое разнообразие у последних новинок.
Но почему то нет ни серопольных палантинов, ни серопольных орнаментальных платков в разделе 125х125 и 146х146. А ведь серый один из основных базовых цветов одежды (особенно офисной), и среди россиянок много сероглазых (это если к глазам и к цветотипу выбирать). Серый с орнаментальным рисунком палантин прекрасно вписался бы в дресс код и был бы универсальным подарком к ближайшему новому году.
Серопольная "Тайна сердца" - хит продаж (именно серая), значит этот цвет пользуется спросом.
Вот были бы серопольная Русалка или Садко или Волшебный танец .... (но только без зелёного) - был бы новый хит.

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6037
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Прямая линия с нач.худ.центра Людмилой Емельяновой

Сообщение tsunlay » 19 ноя 2015, 11:16

И еще вопрос- выпустят ли чисто белый палантин?

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6037
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Прямая линия с нач.худ.центра Людмилой Емельяновой

Сообщение tsunlay » 22 сен 2016, 13:26

оживлю тему .....
будет ли в новых палантинах такой колорит? это же так просто......
Вложения
палантин.jpg

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Прямая линия с нач.худ.центра Людмилой Емельяновой

Сообщение Елена Х. » 22 сен 2016, 16:23

Arinka писал(а):Уважаемая, Людмила! Пожалуйста, разберитесь! Миндаль-13 очень хотят приобрести многие. Сама просто не успела его купить. Он появился ненадолго только в некоторых магазинах. Потом исчез. Я сбилась с ног. Ищу его по всей России. Пока безрезультатно. И я не одна. Колорит очень необычный. Такой нежной, не контрастной шали в сине-сереневых тонах больше нет. Несомненная ваша удача. И снять такую красоту с производства! Пожалуйста, напечатайте еще хотя-бы одну партию, Уверенна, она разлетится мгновенно.
Я выражаю не только свое мнение. Очень надеемся на ваше участие и безупречный художественный вкус.
Ждем Вашего положительного решения.
Хм, оказывается актуально до сих пор. Очень много народу, с радостью бы приобрели этот колорит. Уж я то точно. :Q

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9383
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Прямая линия с нач.худ.центра Людмилой Емельяновой

Сообщение Branchette » 22 сен 2016, 20:30

И еще б с переходом от серого к черному.

Светдана
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:36

Re: Прямая линия с нач.худ.центра Людмилой Емельяновой

Сообщение Светдана » 10 янв 2017, 13:02

Извините, если не туда написала. Очень хочется сказать спасибо за Лабзинский-18. Горделивый платок , Спина д.б. прямой, Голова поднята. Не суетиться. Давно не испытывала таких ощущений от вещей. Даже не думаю- идет или нет-просто счастлива, и все

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Прямая линия с нач.худ.центра Людмилой Емельяновой

Сообщение olgaballet » 10 май 2017, 15:25

Подскажите пожалуйста телефон и @ отдела маркетинга.

Аватара пользователя
sea1979
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:08

Re: Прямая линия с нач.худ.центра Людмилой Емельяновой

Сообщение sea1979 » 14 май 2017, 16:52

mila,

уважаемая Людмила Емельянова,

совершенно случайно наткнулась на эту тему, просмотрела по диагонали... вижу как в 2011 и 2015 обсуждали здесь колориты рисунков, о которых мечтаю, потому что о существовании ППМ узнала в конце 2016-го, так что все прошло мимо меня :) ни обсуждавшихся "Цветущего сада" Шаховской, ни "Лунного света" Регуновой больше нет в ассортименте ППМ... а как же без них жить тем, у кого их нет (новичкам)? :) но очень рада "Цыганке Азе" (надеюсь, что она будет доступна на платки.ру для таких как я, кто живет далеко от России и не имеет доступа к оффлайновым магазинам)

я - новичок, но мне есть что сказать про колориты :) в текущем ассортименте есть шали, рисунки которых мне очень нравятся, но очень хочется их иметь в недоступных сейчас колоритах; если позволите, я перечислю колориты, которые нравятся лично мне (может быть, я не одинока в своих цветовых предпочтениях, и ППМ может это учесть...): Волшебница (неизв.автор) - 992-3, 6, 10, Воспоминание о лете (Дадонова) - 563-18, Медальоны (Штыхин) - 928-3

а еще мне очень нравятся отдельные колориты некоторых снятых с производства рисунков; на тот счастливый случай, если их когда-нибудь будут перевыпускать, перечислю заодно и их: Боярыня (Дадонова) - 334-21, Казачка (Фадеева) - 1186-7, Лунный свет (Регунова) - 393-? розовые георгины - download/file.php?id=22784&mode=view, Небесный (Зиновьева) - 391-10,30, Рябинушка (Регунова) - 385-7, Цветущий сад (Шаховская) - 1210-02,3

на мой вкус, это самые красивые рисунки и колориты, без которых ни один любитель павловопосадских платков (к коим я теперь себя причисляю) не может спокойно спать :) я считаю, что Павловопосадская мануфактура осчастливила бы перевыпусками этих шалей не одно поколение русскоязычных людей и всех, кто не безразличен к русской культуре: тех, кто только что влился в ряды почитателей ППП, и тех, кто еще не знает об их существовании, но постепенно будет узнавать благодаря глобальной паутине и глобализации вообще...

спасибо ППМ за ППП! ^%

Аватара пользователя
sea1979
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:08

Re: Прямая линия с нач.худ.центра Людмилой Емельяновой

Сообщение sea1979 » 10 июл 2017, 09:13

mila,

мне очень нравится рисунок "Утренний сад"-363 (Клары Зиновьевой), но я не ношу белые платки; для такой категории покупателей, как я, возможен ли вариант печати этого рисунка на цветном грунте? (меня устроит любой цвет грунта, кроме белого; а сам рисунок предпочитаю ближе к природным цветам: чтобы листья были зеленые, васильки - голубые и т.п., в общем, примерно как вид 2)

жду ответа :)

спасибо!

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Прямая линия с нач.худ.центра Людмилой Емельяновой

Сообщение mnadejda » 10 июл 2017, 11:41

Присоединяюсь к просьбе sea1979 по поводу Утреннего сада на цветном грунте,давно смотрю на этот платок.

Заира
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 20:09

Re: Прямая линия с нач.худ.центра Людмилой Емельяновой

Сообщение Заира » 10 июл 2017, 12:05

Уважаемая Людмила Емельянова !
Хотелось бы новинок в ассортименте орнаментальных шалей. Или Ожидание выпустить в новых колоритах, если старые перевыпустить нельзя. А ещё хотелось бы орнаментальных узоров в размере 135×135. А то всё цветы, да цветы .А какие красавцы Северянка, Узор дождя от Н. Белокур ! Но размер мал >< Проведите , пожалуйста, опрос среди форумчан, уверенна , желающих наберётся немало ^% ^%

Аватара пользователя
sea1979
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:08

Re: Прямая линия с нач.худ.центра Людмилой Емельяновой

Сообщение sea1979 » 10 июл 2017, 18:24

mila,

...та же история с "Ларисой"-322 (Екатерины Регуновой): очень нравится вид 5, но белое у нас в семье не носят (а Лариса есть)... Если бы ППМ могла напечатать этот рисунок на цветном грунте (на ткани без просновок), то это было бы совсем другое дело... Я бы купила и себе, и маме, и дочери...

елена58
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 09:35
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Прямая линия с нач.худ.центра Людмилой Емельяновой

Сообщение елена58 » 10 июл 2017, 19:05

Историю (больше не знаю как и сказать) с Ожиданием не могут понять и продавцы ППМовских магазинов. Они с удовольствием бы им ещё торговали и торговали.Но вопреки всякой логике ....

Ответить

Вернуться в «О художниках»