Примерочная 5

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Ratablanca
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 05:55

Re: Примерочная 5

Сообщение Ratablanca » 19 май 2017, 23:06

Шахтуш, ^% Мило и непосредственно в Княжеском. Рада Вас видеть!
Катерина Соколова, :) Нежная и удивительная... (с)

Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:49
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 5

Сообщение Ирина-янтарь » 19 май 2017, 23:06

Нырнула я в примерочную на 10 страниц....

Геранька, и мне захотелось в Торжок, какие там чудесные места! Очень хороша на Вас Аза

леночка-пеночка - нежная Алёнушка у реки, красиво

Snegir66, Юля, цвет красивый , глубокий, зелёный у Златые дни 9. Может одной шалелюбочкой станет больше?
Аза очень хороша! Вы с ней обе красотки.

Дусятко, Оля, Русалочка очень понравилась

shostova.t - посмотрела на Вас и поняла, что Сад и правда утренний!

Крыжовник , да, нужна Желанная! Мне она напоминает цветущий яблоневый сад.

Шахтуш, поздравляю и завидую по доброму. Княжеский очень красив. Я бы не рассматривала его как альтернативу Радонице 14, я бы его тоже купила. Может напечатают?

Natanata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 13:40

Re: Примерочная 5

Сообщение Natanata » 19 май 2017, 23:08

Катерина Соколова, на вас сочетается казалось бы несочетаемое, все, что вы не оденете-на вас идеально ! Браво! люблю ваши показы. ^%

Рябина
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 18:01

Re: Примерочная 5

Сообщение Рябина » 19 май 2017, 23:16

Синева небес сплошная и праздник сердца от ваших показов,дамы,и шедевральных шалей..
Зелененькой Русалкой,утреннем Садом очарована (*-(
Какая Радоница с Княжеским ..Шахтуш,Катерина Соколова, приходите еще ,еще..

Крыжовник
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 12:14
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Крыжовник » 19 май 2017, 23:30

Девушки, начиталась ваших комментариев по поводу меня Желанной, ой, меня в Желанной.
Улыбалась до ушей, хорошо пишете, соратницы. ?*():
Спасибо всем, завтра постараюсь подробнее написать, ночерью сил уж нет.

Катюшу Соколову вот на этой странице увидела, Катя, здорово, смело, нетривиально. ::P
Люблю твои нечастые выходы.

Катерина Соколова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:50
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 5

Сообщение Катерина Соколова » 20 май 2017, 07:07

)))
Доброе утро, запретила себе с утра думать планами, субботняя лень..

Ирина-янтарь, Труня, Роща, Оксана, МатильдаК, Натик, Ma-rusia, Ratablanca, Natanata, Рябина, Крыжовник, спасибо за отклик, очень тронута.

ТаЮрик, Биант, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Как только будет, чем новеньким поделиться - я сразу тут.

Елена Мия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 16:58
Род занятий: Финансы

Re: Примерочная 5

Сообщение Елена Мия » 20 май 2017, 07:37

Катерина Соколова, синяя Радоница - так красиво, очень гармонично, общий облик и антураж, также я как любитель брюк - отметила - шикарные штаны... Красота!

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9383
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 5

Сообщение Branchette » 20 май 2017, 10:24

Натик писал(а):Катерина Соколова, и одна серьга! последний штрих. И почему у нас нет смайлика лежащего как бы у ваших ног, непорядок
Каффа, уже кажется писала, королеве Елизавете надо умолять Вас войти в ее штат, верх британской элегантности, тонко и со вкусом.
Надо смайлик лежащий и аплодирующий!
И Кате, и Лене!

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение НаНи » 20 май 2017, 10:32

Катерина Соколова, спасибо за чудесные фото, это просто радость для глаз! (*-(
В итоге я впервые задумалась об этой Радонице для себя)
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

берегиня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:39

Re: Примерочная 5

Сообщение берегиня » 20 май 2017, 10:48

Катерина Соколова, благодарю за показ Радоницы, особенно нравится последнее фото в брючках хаки! ^%

Аватара пользователя
korovka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:45
Откуда: Украина, Львов

Re: Примерочная 5

Сообщение korovka » 20 май 2017, 16:43

Крыжовник Елена очень мне нравится на Вас эта Желанная :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Шахтуш Светлана Вам чудесно в Княжеском, а цвет джинсы тон в тон с шалью, супер! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Катерина Соколова спасибо, что делитесь такими прекрасными образами ^%

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 20 май 2017, 21:44

Майя, спасибо, как Вы правы, мне тоже он на фоне воды нравится, может из за синевы, не знаю,
Роща, ох Марина, да я верю, верю, про глаза все верно замечено, инфернальные они у меня, точно омут
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Moon River, спасибо Вам, только если уж не Баба Яга, то и не княжна точно, скорее княгиня, я ведь та еще модель, так сказать, широкоформатная,
Ноэль , честно, не ожидала такого комментария, я и фотогеничная? Да у меня всё лицо неправильное.
А перед камерой, я когда поняла, что краше уже не стану, так прямо расцвела, успокоилась и будь, что будет, собственно, все честно показываю, как и другие девочки,
Биант, я столько с ним фото сделала, что, наверно, меня столько и не надо, да потом и не все фотографии попадают в архив, для просмотра все-таки модераторы отбирают лучшее. Но я очень рада, что Вам понравилось и может пригодиться еще кому-нибудь, если я не надоела, покажу еще Князя синеглазого, с удовольствием,
Катерина Соколова, я восхищаюсь Вашими показами, их простотой, неповторимостью, особым шармом.
Я почту за честь учиться у Вас так носить и показывать платки. И спасибо за Ваш комментарий, мне было очень приятно, только показывайтесь чаще (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Труня, Нина Александровна, большое Вам спасибо. Ваши комментарии такие точные, лаконичные и такие приятные (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
МатильдаК, мне кажется, что иногда именно в простоте раскрывается красота платка. Мне порой очень сложно на платье с рисунком подобрать шаль, не всегда это получается, учусь у Воротнюк Александры, Каффы, Катерины Соколовой и у многих других, кто так красиво, непринужденно и с таким вкусом преподносит миру всю красоту павловопосадских платков,
Ratablanca, Юлия, спасибо. Я очень рада Вашему комментарию и Вы верно заметили, все просто, без пафоса, многие думают, что я только в хоромах барских обитаю, увы и ах, такая же жизнь как у всех. Спасибо, Юлия!
Ирина-янтарь, я согласна полностью и тоже считаю, что Княжеский не Радоница, о горе мне, транжире платочной, после показа Катерины куплю ведь теперь Радоницу, эту красивую, праздничную, синеокую красавицу. И сама мечтаю о многих платках, что девы наши демонстрируют. А с Княжеским мне просто повело, так считаю.
Рябина , спасибо большое за Ваше мнение, приятно читать такое, не скрою.
korovka, честно, ничего не подбирала, просто майка, просто джинсы, думаю, что этот колорит Княжеского ко многим оттенкам джинсы подойдет. Джинсы у меня, как и брюки - палочка выручалочка, иногда замечаю, что мне в них гораздо комфортнее, чем в юбках (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 20 май 2017, 21:59

Катерина Соколова, вот ведь искушаете мою душу, ведь красиво и хорошо так, что мне просто не жить уже без этой Радоницы. ::P
И с жакетом фото понравилось, я долго пыталась додумать :? просто платье и шаль, без жакета, ничего не могу сказать, но с жакетиком очень понравилось, может так шаль уложили, что вот эти цветы перекликаются с фоном курточки (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Результат - красиво!

Аватара пользователя
korovka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:45
Откуда: Украина, Львов

Re: Примерочная 5

Сообщение korovka » 20 май 2017, 22:04

Шахтуш Светлана (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Примерочная 5

Сообщение Шахтуш » 20 май 2017, 22:23

korovka, понятно, просто было написано ))) жаль, что не ношу) вот я и подумала.
А повороты судьбы бывают разные, может еще ой как вернетесь в брючную гвардию.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»